• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кикает античит при выполнении квеста. (Квест - перегонщик машин - ворам.)
Кикает античит при выполнении квеста.
ChaosMarinesДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:34 | Сообщение # 1
ChaosMarines
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Ник на сервере - Chaos_Marines
Столкнулся с проблемой, которая уже появляется третий раз.
Пинг - 50-80.
Модов нет. Читов тоже.
Вот, собственно скриншот кика:
$IMAGE1$
ссылка на более чёткое изображение - http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/f516358b213a2eef0f848ca496d9aafa.png
А вот, собственно, я в тюрьме и с меня взяли штраф в размере 20.000$:

ссылка на более чёткое изображение - http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/808cc2c7f2f681c401d2ee67f8486845.png

Подобная проблема с данным квестом, именно ворам, возникает каждый раз, на этот раз решил всё-таки написать жалобу.
Просьба вернуть утерянные 20 тысяч и высвободить из заточения, если к
моменту проверки жалобы оно не пройдет.

Благодарю за понимание.
С уважением, Chaos_Marines
Скриншоты: 3394239.png (395.8 Kb)


Сообщение отредактировал ChaosMarines - Понедельник, 25.08.2014, 00:36
 
БарсДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:31 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15384


Статус:
ChaosMarines
  • Если вас часто отсоединяет античит, но у вас не установлено никаких читов и модов (даже самых безобидных, на ваш взгляд), то скорей всего дело в некачественном или загруженном Интернете. На время игры, выключите торрент (даже если он ничего не скачивает, он может раздавать файлы и тратить трафик), откажитесь от прослушивания музыки и радио онлайн и т.п.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кикает античит при выполнении квеста. (Квест - перегонщик машин - ворам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат