• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь по БЗ.
Огонь по БЗ.
ВладДата: Вторник, 08.07.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Новая порция жалоб biggrin

Сделал ТП к пещере Зомби (бафал нападающих), как тут же ТП сделала Леся и ударила огнем по бз.

p.s. Играл за твинка.
Скриншоты: 1801359.jpg (283.9 Kb)


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
GuperДата: Вторник, 08.07.2014, 10:48 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Я тебя тогда пили чуть и когда тебя она слила огнём,мне защиталось убийство тебя и ещё как в БЗ.Из за этого я попал в тюрягу на 10к секунд.А хотя я уже бегал в пещера,в тот момент когда она тебя слила огнём.

Добавлено (08.07.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Влад, Да такое у меня тоже было меня так Акжи в этом же месте слил но он попал в тюрьму.за убийство в БЗ.



+
 
ВладДата: Вторник, 08.07.2014, 13:11 | Сообщение # 3
Влад
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193


Статус:
Цитата Guper ()
Я тебя тогда пили чуть и когда тебя она слила огнём,мне защиталось убийство тебя и ещё как в БЗ.Из за этого я попал в тюрягу на 10к секунд.А хотя я уже бегал в пещера,в тот момент когда она тебя слила огнём.
На точке телепортации для всех игроков стоит БЗ, кроме Зомби и Стражей. Ты меня задел пилой в БЗ (для тебя там БЗ не было), а когда я сгорел от огня килл лист засчитал убийство тебе и тебя посадили. Такое часто случается.


Ник: Smirnofff
Per aspera ad astra.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь по БЗ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат