• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Заявка на разбан
Заявка на разбан
samegamiiДата: Четверг, 26.06.2014, 16:11 | Сообщение # 16
samegamii
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268


Статус:
Ты конечно даш замечание, игрок Unicron мой одноклсник и позвонил по скайпу и из-за этого я ушёл в афк честно.


samegamii

Сообщение отредактировал samegamii - Четверг, 26.06.2014, 16:36
 
БарсДата: Четверг, 26.06.2014, 16:13 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата samegamii ()
Ты конечно даш замечание, игрок Unicron мой одноклсник и он мне позвонил по скайпу и из-за этого я ушёл в афк честно.

Зачем замечание, если ты уже бан получил. Правила нарушены.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
samegamiiДата: Четверг, 26.06.2014, 16:14 | Сообщение # 18
samegamii
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268


Статус:
Именно он мне рассказал о твоём серве и всё объяснил, до этого я вообще не любил играть в самп, но твой серв не обычный, он особеный. На нём есть то чего нету на других серверах

Добавлено (26.06.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Барс пожалуйста разбань.



samegamii
 
samu_summДата: Четверг, 26.06.2014, 16:20 | Сообщение # 19
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11


Статус:
Барс, привет разбань паж у меня читов нет правда вот мой ник samu_summ

а вот скрины

1 file:///C:/Users/Public/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-000.png

2file:///C:/Users/Public/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-001.png

3file:///C:/Users/Public/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-002.png

разбань паж я не читер
 
БарсДата: Четверг, 26.06.2014, 16:20 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
samegamii, оплачивай штраф и разбаним.

samu_summ, бан за флуд на сайте. Тебе объяснили уже сто раз, что эти ссылки на папки в твоем компе, а не скрины в инете.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
samegamiiДата: Четверг, 26.06.2014, 16:24 | Сообщение # 21
samegamii
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268


Статус:
Цитата Барс ()
оплачивай штраф и разбаним.
Барс, какие штрафы я читами не пользуюсь, мне что на ветер деньги викинуть что ли?


samegamii
 
БарсДата: Четверг, 26.06.2014, 16:30 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата samegamii ()
Барс, какие штрафы я читами не пользуюсь, мне что на ветер деньги викинуть что ли?

Да одного твое заявления, что вы летели с другом и созванивались по скайпу достаточно для бана. Плюс античит, который настроен и не банит безошибочно. Плюс сомнительная репутация твоего друга, который сидел за читы и твое сообщение - "не люблю пользоваться читами" - значит пользуешься. Доказательств ты не привел - на скрине я вижу не нашу версию ГТА (что уже настараживает) и тупо твою спину. Где верт, где зависший спидометр, где парашют? Никак не могло забанить в вертолете и отключить спидометр. Да еще и верт испарился чудесным образом.

Закрыто, штраф 300р.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Заявка на разбан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат