• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жб на храна
жб на храна
Mr_StRaTeGДата: Среда, 11.06.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Как обычно дм за сектором.


Mr_StRaTeG
 
Mr_StRaTeGДата: Среда, 11.06.2014, 19:53 | Сообщение # 2
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
.
Скриншоты: 5724300.jpg (413.1 Kb)


Mr_StRaTeG
 
Mr_StRaTeGДата: Среда, 11.06.2014, 19:54 | Сообщение # 3
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Извините ещё 1 скрин)
Скриншоты: 6605976.jpg (459.9 Kb)


Mr_StRaTeG
 
maslo2010Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:32 | Сообщение # 4
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Mr_StRaTeG, называйте это правильно. Это не ДМ. Можно им лить вас за сектором, но нарушение все же есть.
Цитата правила_хранителей
За забором можно убивать только Темных и Зомби, во время битвы. Однако, огонь разрешается вести только из территории Сектора. Убивать нейтральных жителей за территорией Сектора запрещено!



GTA Samp SektoR
 
Mr_StRaTeGДата: Четверг, 12.06.2014, 07:46 | Сообщение # 5
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Вова,соглашаюсь что это не дм.Но Уже стрелять за террой сектора это беспредел.Половина жалоб-на хранов.И не на нубов,а на военкомов и пр.Нужно как-то жоще правила сделать им,время сортира увеличить...Вобщем наказать Тимура и виталю надо хоть как.


Mr_StRaTeG
 
Vitalya_XXXДата: Четверг, 12.06.2014, 17:35 | Сообщение # 6
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
Mr_StRaTeG, 1.По поводу жалоб-жалобы вы такие пишите "нубовские",половину можно просто решить в игре написав военкому!Так нет же,флудите на форуме и ноете тут...
2.По матовозам,во время доставки матов,стрелять Запрещено,а вы что делаете? 5 снайперов засело,и давай их лить,с двора я людей убрал,а матовози мне как,научить их летать? Светлых не было,что бы выйти и вас убрать,я поехал посмотреть так ли это,вы начали палить,взял Тимура и научили Вас,как крысить,чего ноете то,дальше дороги,чем ездят матовозы я не выехал(на скринах видно)?То что вы нам сжигаете склады,а потом как в тире стреляете,когда мы без оружки-мы же не плачем...
3.Если я виноват,меня накажут,еще вчера написал Стражам,что готов понести наказание,это было мое решение слить Вас,но Тимур здесь не при чем-он выполнял приказ Военкома!


Ник в игре: Vitalya_XXX

Сообщение отредактировал Vitalya_XXX - Четверг, 12.06.2014, 17:38
 
Mr_StRaTeGДата: Четверг, 12.06.2014, 20:18 | Сообщение # 7
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Виталя,со своим красноречием иди в Стражи.А вот Тимур сегодня очень активно распылялся в вип чат на счёт этой жалобы.Сейчас я каждый твой пункт разобью.1 пункт."пишите военкомам".Ваши военкомы вообще ничего не делают,и им наполовину фиолетево на все жб на вас.Да и притом,ты сам ведь вроде военком,получается мне придётся жаловаться военкому на военкома?Бред).2 Пункт.Ты не обобщай всех,что мол все стреляют по матовозам.Я не стреляю,ибо это мой стереотип,матовозы не лить.Далее "научить их летать".Научить летать можно и курицу,если постараться).То,что вы выехали за сектор "проучить нас"это уже нарушение грубое,ибо
Цитата maslo2010 ()
За забором можно убивать только Темных и Зомби, во время битвы. Однако, огонь разрешается вести только из территории Сектора. Убивать нейтральных жителей за территорией Сектора запрещено!
Далее про Вышку.Это магический остров,детка)И вы очень часто плачете насчёт вышки.А наказание неси.Тимур пусть тоже несёт наказание.


Mr_StRaTeG
 
Vitalya_XXXДата: Четверг, 12.06.2014, 20:47 | Сообщение # 8
Vitalya_XXX
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 0

Статус:
Mr_StRaTeG, не пори бред,как ты там сказал "детка".Военкомов? Вообще то,я один,что то не нравиться,попробуй сам их угомонить,потом поговорим!


Ник в игре: Vitalya_XXX
 
maslo2010Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:48 | Сообщение # 9
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Mr_StRaTeG,
Цитата
Запрещается убивать и атаковать Хранителей за пределами Сектор-1 (территория окружена забором).


Vitalya_XXX, писать такое надо в в игре в /жалоба, а не самодейтельность устраивать.



GTA Samp SektoR
 
Mr_StRaTeGДата: Пятница, 13.06.2014, 09:12 | Сообщение # 10
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
1)Масло,я не атаковал а просто стоял,у меня даже оружия не было.2)
Цитата Vitalya_XXX ()
решить в игре написав военкому!Так нет же,флудите на форуме и ноете тут...
Цитата Vitalya_XXX ()
Тимур здесь не при чем-он выполнял приказ Военкома!
Цитата Vitalya_XXX ()
Вообще то,я один
Вот почитай всё что ты выше написал и пойми,что ты просто ищешь отмазы,дабы не понести наказание.


Mr_StRaTeG
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жб на храна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат