• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ЖБ НА СВЕТЛЫХ!!!!
ЖБ НА СВЕТЛЫХ!!!!
King_BarДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:38 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
И так я долго ждал но вот я хочу пожаловатся на двух светлых!Они много себе позволяют!Ну вот вчера мы с зомбарями были у себя на спвне и пришёл к нам тм что бы захватить терру но я кинул на него страх и его запилили и потом приехал Mega_Mars and Pasha_Mahankov и начали сливать нас в тупую мы возраждались но они и там сливали пока мы не релогнулись и сегодня собираемся открыть пещеру и тут  Pasha_Mahankov начинает юзать огнём через пещеру!и убил несколько раз!!! Я ПРОШУ ЧТО БЫ ТЫ БАРС РАЗОБРАЛСЯ С НИМИ
        ПОСТ СКРИПТОМ - Я КИДАЮ ССЫЛКУ НА АЛЬБОМ СО СКРИНАМИ ТАМ ВСЁ ПОЙМЁТЕ))))
http://vk.com/album182257526_196193478

Добавлено (09.06.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Барс я прошу разберись с ними!



Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
krut_IldanДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:59 | Сообщение # 2
krut_Ildan
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Нет,ну вы на нас жалуетесь а про себя молчите.Вы постоянно сливаете огнем через стены+режете сквозь стены я сам видел,меня зарезали сквозь стену.


Чтобы начать ценить какие-то вещи, нужно сначала их лишиться.
Ник в игре:Drifty_Shine,+ мне в репутацию если не лень.
 
King_BarДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:06 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
Видимо ты просто тему хочешь перебросить?Так вот хрен тебе!Не флуди!И огнём мы не сливаем через стены так как это запрещено!


Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
Diman_TДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:16 | Сообщение # 4
Diman_T
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
Меня же почему то не лили dry , подумай над этим.
Скриншоты: 4177933.png (464.3 Kb)


Umbra

Сообщение отредактировал Diman_T - Понедельник, 09.06.2014, 13:18
 
MarsДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:49 | Сообщение # 5
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Я пришел на терру, вас там было много. Меня окружили новички зомби, от них, как ни от кого другого я ждал удара. И тут с одной стороны напал Fernando_Corona, я отбил его, но он слегка лагал и стоял на одной линии с игроком King_Bar, соответственно я задел его пулеметным огнем. Сделал я это случайно. На скринах ниже это видно.



Потом я извинился в вип чат. И в смс сказал, что отдам сумму за смерть, даже накину больше.


После этого с другой стороны на меня напал игрок Igor_Bang и тоже был убит. Я начал кричать "Стойте там!", "Не подходите ко мне." Но эти 2-е (Фернандо и Игор) продолжали нападать на меня. Ну и в итоге Фернандо все таки зарезал меня.


В это время уже приехал Паша, что б забрать меня с терры (но я уже был зарезан).

Зомби и на него напал, вот и начал Паша огнем его валить.

P.s. Выше Diman_T подтверждает то, что я с Пашей не убивали всех подряд. А только нападающих.
Скриншоты: 2539617.png (428.4 Kb) · 0179041.jpg (102.9 Kb) · 1147459.jpg (159.2 Kb) · 4055187.jpg (92.1 Kb) · 2911790.jpg (131.1 Kb)


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Понедельник, 09.06.2014, 13:58
 
King_BarДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:49 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
Ладно марс я понял просто думал что ты спецом сливал а вопрос а паша слива огнём в пещере!и что какава эго отмазка лаги?


Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
MaximPOWERFULLДата: Вторник, 10.06.2014, 08:51 | Сообщение # 7
MaximPOWERFULL
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Mars, ты что-то не договариваешь, по скринам видно, что ты всех без разбора убил килл лист был забит ими, на всех скринах были твои киллы, только на последнем Паша стал юзать силу огня и убивать нею на спавне.
Ты говоришь, что на тебя напали, ну можно же быть аккуратным и убить их не задев других? Меня вот просто так ты убил и ещё некоторых, а я только стоял на месте, только изредка кричал тебе и Паше возмущаясь.

Интересный случай: " после того как, я написал в чате жалобу на пашу, что он спавн киллит, приезжает страж Frktosa_Fryktosa, посмотрев на всё, что произошло она ни сделав ниодного замечания, даже не спросила ничего, забрала Пашу на НРГ и уехала", не интересно ведь правда? Я не знаю, какая у неё должность сейчас ( наверное патрульный, куратор или модератор) она показала дурной пример бездействия стражей. 
Скринов к сожалению не имею, но были свидетели из моей фракции, прошу отписатся тем, кто вчера был и это видел. Аня, если ты хочешь что-то прояснить, пиши сюда тоже, потому что я пока тебя со стороны плохого стража вижу.


Ник: Maxim_Koval
 
MarsДата: Вторник, 10.06.2014, 09:35 | Сообщение # 8
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата MaximPOWERFULL ()
Меня вот просто так ты убил и ещё некоторых
Возможно, ты попал под пули, когда я чудом 2 раза вырвался с обятий пилы. Тогда просто перестал подпускать их ближе чем на 3 метра. Если ты не имел намерений нападать, то извени, в след. раз пиши в смс, а то так подходят "поговорить" и у тебя дыра в печени.

Цитата King_Bar ()
Ладно марс я понял просто думал что ты спецом сливал а вопрос а паша слива огнём в пещере!и что какава эго отмазка лаги?
Во-первых, нужны скрины.
Во-вторых, я не помню такого или же меня вообще не было тогда. Жди ответа Паши.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ЖБ НА СВЕТЛЫХ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат