• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны новички... (!)
Храны новички...
keyka))))))Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:23 | Сообщение # 1
keyka))))))
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Сливают нубо-храны, зайти на сектор нельзя, как они вообще прошли экзамен??? кто у них принимал?? почему они не знают что светлых убивать нельзя??

Скриншоты: 1383362.jpg (76.5 Kb) · 1547758.jpg (96.6 Kb) · 8229902.jpg (135.1 Kb)
 
keyka))))))Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:31 | Сообщение # 2
keyka))))))
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Не прошло и 5 минут как в меня другой принялся палить..... blahblah

Добавлено (18.05.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Я понимаю что Светлый на секторе явление редкое.... но не убивать же... Расскажите им что это грех!)

Скриншоты: 4066235.jpg (84.2 Kb)
 
LuffyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:57 | Сообщение # 3
Luffy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127


Статус:
Так это же мечта любого новичка,
пострелять в тыкву старичка)


Я снова тут
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:24 | Сообщение # 4
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
keyka)))))), надо-наборы, что еще сказать. Вопрос этот решается, стараемся проверять каждого военкома по возможности при наборах и в общем.

Ты бы на битвах появлялся, тебя из Хранов знать то почти не кто сейчас не знает.



GTA Samp SektoR
 
keyka))))))Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:37 | Сообщение # 5
keyka))))))
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
ну причем тут что они меня лично не знают ( моего персонажа) у них устав в светлых не стрелять они это должны знать
 
MarsДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:22 | Сообщение # 6
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Сори за флуд конечно, но я в последнее время реально боюсь ходить на Сектор. И страшно не через темного или зомбака, а новичка с бафом который подойдет и выстрелет в спину.
Ну, вот случай, который произошел сегодня. Даже вамп не спасет.




Да, его посадили в сортир, даже уволили, но деньги и оружие с неба не падают. Иногда за битву твои потери и урон от союзников, больше чем от врага.

Цитата maslo2010 ()
Ты бы на битвах появлялся, тебя из Хранов знать то почти не кто сейчас не знает.
По твоим словам, Вов, если ты новичек, то у тебя прав меньше чем у старшего игрока? Это просто маразм какой-то. Тема очень актуальна сейчас. И меня это просто выводит из себя. Я заметил, что новичков светлых вообще за людей не имеют на битвах, сливают их как бомжей каких-то, без всяких разъяснений. Я понимаю, если нету оружия... и то предупредиить надо, что б нашел чем воевать, а то потом ноют, что Сектор некому защищать и светлые на битвы не ходят. Помню случай, бежит светлый к складу взять оружку, а на лифте военком стал и нагло убивает его по пару раз.
Скриншоты: 7455461.jpg (290.0 Kb) · 1368992.jpg (338.6 Kb) · 1791016.jpg (305.0 Kb)


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Воскресенье, 18.05.2014, 19:23
 
AleXBlackДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:13 | Сообщение # 7
AleXBlack
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 0

Статус:
Сколько уже и раньше поступало жалоб, что храны просто так сливают СВ, и Марс реально прав, сами сливают, борзеют , а потом ещё ноют , что СВ не ходят на битвы. Что попало творится... dry
P.s. ну меня храны как бы не все , но знают, ну раньше были нубы , которые тоже сливали. Кейка возможны такие же нубы и тебе попались)) И сколько раз видел на Секторе во время битвы - храны сливают новичков СВ, которые без оружия, сразу даже за Сектором, без предупреждений. Вы хотябы им скажите типо - "Иди купи или возьми оружие и приходи обратно". Будте добрее ^^


Фракция:Темные
Ранг:Вышка 1+
Гильдия:Вампиры
VIP 8 LvL
Основа:Banshee
Доп:NRG-500,Maverick,Windsor,Mountain Bike.
Всегда на Позитиве!!! ツ
 
keyka))))))Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:37 | Сообщение # 8
keyka))))))
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
)) посмотрим че барс скажет..
 
Mikaela_jonccДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:49 | Сообщение # 9
Mikaela_joncc
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235


Статус:
Я согласна что новички нарушают правила хранителей по строгому,они стреляют в всех кого попало!Иногда даже в своих хранителей,берут оружку без разрешения.А светлых они стреляют потому-что думают что это тоже враги новерное?)но они неадыкват может быть?)


Фракция:Зомби
Ранг:аппаюсь
+ мне в репу я + в ответ)
 
maslo2010Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:54 | Сообщение # 10
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
keyka)))))), Mars,
Цитата maslo2010 ()
Вопрос этот решается, стараемся проверять каждого военкома по возможности при наборах и в общем.

Читайте что я пишу. Хранителям щас туго приходится и из этих побуждений я и говорил, что почаще надо на битвах бывать:
1. Если бы светлые не перестали регулярно ходить на битвы, такого бы небыло.
2. Вы не можете справится с нубом?
3. Вы одни из немногих, кто в состоянии их обучить. У вас большой опыт и есть, в принципе, возможность, в прочем может и не большая.

Я бы с радостью всем этим занялся, но у меня 7 часов разницы с Москвой, я тупо не могу посмотреть за битвой.

Я не кого не заставляю ходить, я вывожу факты. Тут уж сами решайте, нужно оно вам или нет. Довольно странно, что старые игроки не пытаются взять положение в свои руки. По мне с этого будет больше веселья и пользы, чем с жалоб.

Главная проблема - наборы. Надо искать халтурных военкомов.

П.с. выводы строю с субботы и воскресенья, когда получилось пронаблюдать за происходящем.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Понедельник, 19.05.2014, 01:01
 
HackeR_LeoniDДата: Понедельник, 19.05.2014, 04:05 | Сообщение # 11
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
я бы им дал! ух! devil


Leonholds

Hell Angels
 
keyka))))))Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:32 | Сообщение # 12
keyka))))))
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Попробуй им что то обьяснить если они не пускают на сектор! сразу расстрел!!  В рацию писать бесполезно они тупо туда не смотрят.....

Он меня слил 3 раза... я даже сдачу давать не стал)) че с нуба взять.. но исправить это дело то надо... пусть! 
По будням этих нубов нет, они наваливают в выходные дни... и как их ловить?!?


Сообщение отредактировал keyka)))))) - Понедельник, 19.05.2014, 11:34
 
maslo2010Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:54 | Сообщение # 13
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
keyka)))))), Чё их то ловить, военкомов которые принимают надо бы поймать biggrin



GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:20 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Mars ()
Да, его посадили в сортир, даже уволили, но деньги и оружие с неба не падают. Иногда за битву твои потери и урон от союзников, больше чем от врага.

Ну а что тут еще сделать? Такого жизнь)

Цитата keyka)))))) ()
почему они не знают что светлых убивать нельзя??

Напомни про них в игре, накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны новички... (!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат