• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Просьба Разобраться (Энная тройка личностей, забили на правила, прошу наказать)
Просьба Разобраться
Misha_KravДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Misha_Krav
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Барс просьба рассудить, вот скрины, и описание причины.
1) Ник Задрот . Нападение на матавоз не на территории сектора. P.S. По моему в правилах говорилось что ЗАПРЕЩЕНО нападать на матавозы за территорией сектора.
2)ник EVIL_ZONE .Практически то же самое, только таранил специально сбивая скилл (тем более это камазик срубает на раз два) когда скилл был в минусе. Мой перс автоматически вышел из кабины, и он тупо убил.
3)ник pacha . лифт поднялся на верх, я стоял на месте принципиально, т.к. думаю не было смысла бежать на 3 миника. Только лифт поехал вниз тут же вырулил очередь =) При чём на скрине видно что второго типа в лифте не тронули.

Добавлено (12.05.2014, 23:31)
---------------------------------------------
причём от Evil_zone 1 раз уехал, но увы второй раз не получилось, если нужно скину ещё скрины!

Скриншоты: 7447766.jpg (182.3 Kb) · 2531771.jpg (136.8 Kb) · 7335360.jpg (120.2 Kb)


Si Vis Pacem Para bellum (c) Cornelio Nepotu
 
БарсДата: Вторник, 13.05.2014, 10:15 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Misha_Krav, про первых двух напомни, а последнее - не видно стреляющего. А одиночный килл лист доказательством не является.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Просьба Разобраться (Энная тройка личностей, забили на правила, прошу наказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат