• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » доставь хранители (ббблаааа)
доставь хранители
Terminato_ProДата: Среда, 30.04.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
забанте всех хранителей они меня убивают а я в свете   angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Сообщение отредактировал Terminato_Pro - Среда, 30.04.2014, 17:52
 
BlackJackДата: Среда, 30.04.2014, 18:08 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Эм... думаю всё понятно. Можно закрывать.
 
I_JeneK_IДата: Среда, 30.04.2014, 19:27 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111


Статус:
BlackJack, Тебе тут было не обязательно писать,не тебе решать закрыть тему или нет.Администратор зайдет,сам решит... dry


Mr_MaesTro
 
BlackJackДата: Среда, 30.04.2014, 20:02 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
I_JeneK_I, Тебе тоже не обязательно было тут писать. Я сказал что всё понятно и МОЖНО закрывать.


Сообщение отредактировал BlackJack - Среда, 30.04.2014, 20:03
 
mstiteliДата: Среда, 30.04.2014, 20:27 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 285


Статус:
wacko бред


ник koxhka
 
Diman_TДата: Среда, 30.04.2014, 20:35 | Сообщение # 6
Diman_T
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 0

Статус:
Во первых, никого банить нельзя, для этого должна быть причина, и доказательства их вены. Во вторых, ты все время у всех крал деньги на битве, или усердно пытался, я как свидетель этого происшествия могу сказать что, ты мешал воевать хранителям воруя у них деньги на битве за что и был слит, а так как ты пытался и второй раз это сделать,и после этого тебя просто напросто сливали когда ты подходил к Хранителям. Ты так же пытался воровать и у своих ( что крайне подло с твоей стороны ) за что тебя так же сливали и Светлые ( не знаю у кого ещё но у меня пытался ) . Тебя предупреждали, говорили тебе что бы ты не воровал. И не подпускали к себе. Скринов к сожалению нету, но есть много других свидетелей которые это докажут. Это все.


Umbra
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » доставь хранители (ббблаааа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат