• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ну это уже перебор я так считаю (Руна много на себя берёт)
ну это уже перебор я так считаю
supernovoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:01 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
так как я являюсь членом Совета и увидев что Руна Лайнен льёт наших игроков то есть зомби я вступился за фракцию и слил её мой ник rialmen я не скрываюсь и она меня посадила в тюрьму ... я зашёл с твинка т.к. на основе очень длительный бан чата и решил спросить за что??? мне она ответила *за нападение на неё* это цитата ибо она тут бог это уже мои слова но всё же я сейчас предоставлю скрины такие как ни в коем случае не р с Админскими правами.... ну что го на просмотр скринов)
Скриншоты: 7255318.jpg (53.5 Kb) · 8256310.jpg (56.9 Kb) · 2895743.jpg (60.5 Kb) · 7239513.jpg (60.3 Kb) · 1816637.jpg (58.5 Kb) · 1304759.jpg (57.2 Kb) · 3826672.jpg (60.8 Kb)
 
fastik_SlavikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:37 | Сообщение # 2
fastik_Slavik
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80


Статус:
Это типичный страж, который пользуется в личных целях своими правами.


Ник: fastik_Slavik
Лвл: 80+
Фракция: Зомби
Ранг: Высший Зомби 1 ранга
Гильдия: Наемники
VIP: 7 lvl
Транспорт: NRG-500 | Hotchkiss | Maverick | Bike | Remington.
"Неконтролируемым синтез добра."
 
RunaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:20 | Сообщение # 3
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
фастик - замечание за флуд. тут нет никаких моих личных целей

по теме: смотрела большим стелсом битву у зомби, заметила интересную деталь - все зомби горят кроме Фростика. и сила огня его не берет и жиги. храны в рацию начали возмущаться по этому поводу. решила проверить лично - залагал он или что, для чего тпшнулась в пещеру. Фростик сдох с миника моментом, что говорит о том что он не лагал. кто-то из нубов зомби тоже попал под пули в тот момент. далее я просто стояла у входа в пещеру когда вервольф меня слил. я отлично знаю что это риалмен, старый игрок, который прекрасно меня знает, с которым неоднократно возникали конфликты, который прекрасно понимал что я модер, но всё равно убил меня в момент проверки. естественно он был посажен мною в тюрьму (обычную) после чего он начал писать мне всякую ересь. подозреваю что он был в пьяном состоянии на тот момент. за мат (хоть он и в смс) я перед ним извиняюсь - взбесилась от такого поворота событий, но по теме считаю свой поступок законно-обоснованным. модераторы выше советов и военкомов, если модераторы влезают в ход битвы  - значит так и должно быть! мы вне игрового процесса! мне не нужны ваши комплекты и золото. хочу заметить что нападающие на зомби с пониманием отнеслись к происходящему и ждали в стороне не нападая пока я была там.

есть у меня два предположения - либо риалмен просто специально разжёг этот конфликт по причине неприязни ко мне. либо он попытался отвести внимание от подозреваемых мною игроков. дать им возможность успеть выключить читы и прочее. но то что у зомби не всё чисто это однозначно.
а  с советом уже давно пора что-то решать. к власти пришли не совсем адекватные люди, которые постоянно запрещают зомбам таскать кости, пилить мясо и лишают золота на 50 защит и более.


FEHU
 
supernovoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:43 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Руна я конечно могу тебя понять но твои слова не обоснованны ни с то ни с этой стороны ты говоришь что я либо пьян либо покрываю ну вот тебе ответ нет вполне адекватен и трезв и ни кого не отвлекаю на отключения читов как ты сказала а к тебе да у меня есть личная неприязнь но в игре я это ни как высказывать не собираюсь так что твои домыслы пусты это я тебе говорю и слил я тебя основным персом но это не важно)и ересь как тобой сказано было я не писал а просто спросил *за что?* и вот в тот момент можно уже ересь на скринах посмотреть 
да я слил модера саму Руну богиню неприкосновенную но и Барс бывает приходит и ворует золото и как вас определять на проверку вы или за золотом? вот в чём вопрос и я ещё раз повторюсь Я БУДУ ЛИТЬ НА ЗАЩИТЕ ЛЮБУЮ УГРОЗУ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА НИКА  это моя позиция в игре это моё кредо репутация фракции для меня самое главное в игре и точка.
 
Sashka_FrostДата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:52 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119


Статус:
Runa, по теме: смотрела большим стелсом битву у зомби, заметила интересную деталь - все зомби горят кроме Фростика. и сила огня его не берет и жиги.
По скольку на меня идут обвинения, отпишусь. На счет зажигательных капсул: пару раз Хран попал ими по мне , на момент попадания у меня была подная брлнь и хп , как всем известно бронь спасает от жиг , так вот когда в меня попали я побежал прятаться чтобы меня не убили и начал пить элексиры. А на счет силы огня : как многие зомби и нападющие на пещеру зомби замечают, что я стою на полу-круглой возвышенгсти от самой пещеры, что не дает при ударе силой огня зацепить меня, потому что нападющие когда бьют огнем стоят ниже меня и огонь соотвествено проходит под мною, так ка я стою делают многие защитники пещеры зомби. Если же этих слов мало в мое оправдание, могу продемонстрировать это как и на счет зажигательных капсул так и силу огня.
P.S. Прошу прощения за флуд в жалобе, просто не мог не отписаться когда меня обвиняют.


ник: Sashka_Frostik
 
supernovoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 04:00 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
ладно промолчу а то вдруг меня ваша богиня забанит)

 
RunaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 04:26 | Сообщение # 7
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Раз уж Риалмен не хочет успокаиваться и продолжает нести чушь, прошу Барса его уволить за УМЫШЛЕННОЕ нарушение правил фракции, будучи членом Совета Зомби и выдать замечание за УМЫШЛЕННОЕ разжигание конфликта с администрацией и помехи при проведении модераторской проверки.

"Правила фракции Зомби: Запрещено убивать администраторов и модераторов сервера."


FEHU
 
supernovoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:11 | Сообщение # 8
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Да уж Руна я конечно знал что ты **** но не думал что до такой степени тебе объясняешь одно но ты упёрлась на своём ладно раз уж ты так хочешь пускай увольняют но причину слива я тебе уже объяснил... Короче пусть Барс решает но в таком случае лучше не увал а сразу бан т.к. иначе я не угомонюсь и буду продолжать отстаивать честь фракции Зомби!!!!
 
ajiannaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:22 | Сообщение # 9
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 166
Награды: 0

Статус:
Руна,а если в фракции ни кто не будет защищать других,так что же будет? будут сами по себе? так это уже и не фракция,а сборище народа.....а в словах риалмена не увидела ни какого:
Цитата Runa ()
УМЫШЛЕННОЕ разжигание конфликта с администрацией
он просто написал тебе....можно было норм ответить,а не матерится(((
 
БарсДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:07 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Риалмен и все его твины забанены. Не столько за саму жалобу, сколько за негативные заявления в чат после нее.

Прежде, чем делать жалобу на кого-то - посмотри на себя. Убивать администраторов, мешать их работе, осуждать их действия и негативно отзываться о сервере запрещено. Мат от модератора был, это плохо, я не спорю. Но он был после твоего грубого нарушения - убийства. И после этого нарушения ты не только не извинился, но продолжил катить бочку. От сюда и негатив с обеих сторон.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ну это уже перебор я так считаю (Руна много на себя берёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат