• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Jeday (Нарушение устава фракции)
Жалоба на Jeday
GolodnaY_TeNДата: Вторник, 08.04.2014, 23:38 | Сообщение # 16
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата jeday ()
скрин дай ?!

Повторяюсь, есть два свидетеля: Aibulat_xxx и anto_n, которые подтвердят что ты закончил КВ и сразу же ушёл в AFK.

Цитата jeday ()
Аналогично - где скрин ?!

Тут есть свидетель Страж Vova_Maslenko. Он лично видел как твою золотовозку расстрелял из минигана бомж за три / четыре секунд. После чего Вова изъял оружие у бомжа и посадил на 5к сек. в тюрьму за AFK при аресте / погоне. Этим "бомжом", был я !

Цитата jeday ()
а где сказано что при лагах едешь плавно ?

Вот именно ! У тебя и не было ни каких лагов так как ты:

Цитата Аibylat_xxx ()
кто лагает там видно что он тормазит то в перед то назад этот лагер а ты ехал уверено!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------

Цитата jeday ()
и по поводу скрина  есть скрин где я хотел в случае чего доказать что я не хотел терру взять,а попасть в тюрьму,думаю здесь можно и увидеть что ПО "левых" у меня нету

Вот и поймали тебя на лжи:

В первом своём посту, я умышлено описал что ты сначала убил меня с помощью несущего винта вертолёта, то есть в 02:52. А в 02:53 ты сделал скриншот, что якобы у тебя не иметься ни кого постороннего ПО. А после этого я сказал что ты проходишь ДЗ.

На видео запечатлено, что ты проходишь ДЗ в 02:29, то есть до того как ты меня убил с вертолёта. И до этого момента, ты мог ХХ раз включил / выключить свои читы.

Цитата jeday ()
и кстати видно как anto_n хотел "увести игрока" с сектора

Не нужно лишних деталей, тут речь идёт о тебе, а не об Антоне.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------

Дальше у меня нет желание с тобою ввести дискуссию / споры и растягивать свои посты, а тем более втягивать сюда свидетелей и администрацию, которые теряют свое время в этом разбирательстве. Видео подтверждает тот факт, что ты использовал читы и это тебе опровергли выше. Я вполне разумен отличать га*но читы от лагов.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Вторник, 08.04.2014, 23:38
 
jedayДата: Вторник, 08.04.2014, 23:49 | Сообщение # 17
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
cranky уймись ты уже свидетель блин crazy у вас только видео 20 сек,а такие сказки уже сделали из этого,пинг вы не засняли,то что я закончил кв не засняли,свидетелей и я могу 20 привести wacko еще обиженку из себя построй доброжелатель фигов

Добавлено (08.04.2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата GolodnaY_TeN ()
Тут есть свидетель Страж Vova_Maslenko. Он лично видел как твою золотовозку расстрелял из минигана бомж за три / четыре секунд. После чего Вова изъял оружие у бомжа и посадил на 5к сек. в тюрьму за AFK при аресте / погоне. Этим "бомжом", был я !
дибилизм crazy смотрел бы лучше и увидел что ты своим путешественником слил меня у жили


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
GolodnaY_TeNДата: Среда, 09.04.2014, 00:01 | Сообщение # 18
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата jeday ()
уймись ты уже свидетель блин

Я вижу тебе смешно

Цитата jeday ()
у вас только видео 20 сек,а такие сказки уже сделали из этого,пинг вы не засняли,то что я закончил кв не засняли,

Повторяюсь, на этих "20 секундах"  твоя машина пуленепробиваемая. Пинг не доказывает твоей невиновности и ни как не влияет на лаги. Ладно, это уже не важно закончил ты КВ или нет.

Цитата jeday ()
свидетелей и я могу 20 привести

Правила форума перечитай.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
jedayДата: Среда, 09.04.2014, 00:08 | Сообщение # 19
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
Цитата GolodnaY_TeN ()
Дальше у меня нет желание с тобою ввести дискуссию / споры и растягивать свои посты
crazy crazy crazy
Цитата GolodnaY_TeN ()
Пинг не доказывает твоей невиновности и ни как не влияет на лаги.
eek Ты грибочки что ли употребляешь ? eek  Чем выше пинг тем больше лаги


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид

Сообщение отредактировал jeday - Среда, 09.04.2014, 00:09
 
GolodnaY_TeNДата: Среда, 09.04.2014, 01:04 | Сообщение # 20
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Вот из-за таких как ты, люди считают, что пинг - это показатель скорости интернета. У тебя может быть пинг хоть за 150, но ехать ты будешь без дергание машины.

На видно чётко изображено что у тебя нету ни каких запозданий


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Среда, 09.04.2014, 01:05
 
jedayДата: Среда, 09.04.2014, 01:18 | Сообщение # 21
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
facepalm начнем сначала facepalm у меня на дороге вас не было видно,на карте был только 1 мелкий значек темного wacko  то что у меня ничё не дёргалось не значит что я не лагал ночью,повторюсь,вы на пинг смотрели ? или вы специалисты по читам ? Эсли так угодно то пусть Барс проверит логи,и античит система вроде в порядке,а за такое она бы меня уже по любому забанила,так что прекрати уже истерику и не делай с обычного лага супер опасного читака fool


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
БарсДата: Среда, 09.04.2014, 12:24 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
jeday, у тебя так же нет скринов подтверждающих, что темных не было и что ты вылетел. Соответственно придется отвечать перед фактами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
jedayДата: Среда, 09.04.2014, 13:49 | Сообщение # 23
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
готов понести наказание sad но также могу только предложить посмотреть логи и так же положится на античит систему которая банит при малейшом подозрении


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
ВаняДата: Среда, 09.04.2014, 15:40 | Сообщение # 24
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0

Статус:
сорри за флуд но,jeday, если маленький значок это значит тебя тогда крашнуло


Ваня
лвл104
ЛвЛ VIP:5
Дата рeгистрации: 23/03/2013
Фракция:Тёмные
Ранг:Оборотень
 
maslo2010Дата: Среда, 09.04.2014, 16:35 | Сообщение # 25
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата GolodnaY_TeN ()
Тут есть свидетель Страж Vova_Maslenko. Он лично видел как твою золотовозку расстрелял из минигана бомж за три / четыре секунд. После чего Вова изъял оружие у бомжа и посадил на 5к сек. в тюрьму за AFK при аресте / погоне . Этим "бомжом", был я !

Не понимаю к чему это, тот бомж тогда взорвал ему золотовозку, как и самого Джедая.

jeday, у меня к тебе вопрос. Почему же, если у тебя не брались метки ты ехал по заданномому маршруту квеста, как ни в чем не бывало?

Так же ты написал что тебя сразу выкинули, а игроки утверждали, что ты закончил квест. Более того, жалобы на тебя стражам от темных шли куда больше 20 секунд видео. И вот меня заставляют задуматься твои словами:
Цитата jeday ()
на 2 ходке у меня не бралась метка,думал инет пропал,на карте был один темный (мелкий значек)я проехал примерно до перекрестка и отсойденило "server is restarting"


Не могу я чего то тебе поверить, темнишь много. Более того, вышел ты из игры тогда, когда Айбулат написал в вип чат о том, что там происходит. Я как раз только подъехал к шахте.



GTA Samp SektoR
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Jeday (Нарушение устава фракции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат