• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » багоюз+слив у дома
багоюз+слив у дома
jedayДата: Суббота, 05.04.2014, 05:22 | Сообщение # 1
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
не первый день садится так на заводе (чем не достать,кроме вышки)

+слив у дома
Скриншоты: 0296459.jpg (143.1 Kb) · 6241792.jpg (182.8 Kb) · 1483114.jpg (144.6 Kb) · 4387671.jpg (152.6 Kb)


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
GolodnaY_TeNДата: Суббота, 05.04.2014, 06:59 | Сообщение # 2
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Ему всё не так. Очередная клевета

Цитата jeday ()
не первый день садится так на заводе (чем не достать,кроме вышки)


Тебе не однократно объясняли что там можно находиться. Ну что ж, в очередной раз растолкую тебе: Участок где я приземляюсь - относить к части завода. В правилах сказано:
  • Запрещается захватывать территории в AFK или в воздушной технике.


Так что не надо свои правила придумывать. Устав я знаю, и соблюдаю его.

Цитата jeday ()
+слив у дома

Опят же клевета. Твои скрины говорят сами за себя. И тут я тебе обосную что ты подлый лжец и те только.

В игру ты зашёл ровно в 04:02:32, в 38сек ты включил радио, примерно в 40сек ты вышел их дома, и ровно ВОСЕМЬ секунд стоял на спавне. То есть специально  превысил лимит и ждал момента. 

Так же в гайде сказано следующие:

  • Война со Светлыми. Всегда и везде Темный обязан уничтожить Светлого (или хотя бы попытаться).

Твоя ЖБ бессмысленна. Не вынуждай меня выкладывать твои уходы от смерти, а так же обсценную лексику в мой адресс.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
jedayДата: Суббота, 05.04.2014, 20:40 | Сообщение # 3
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
Цитата GolodnaY_TeN ()
В игру ты зашёл ровно в 04:02:32, в 38сек ты включил радио, примерно в 40сек ты вышел их дома, и ровно ВОСЕМЬ секунд стоял на спавне. То есть специально  превысил лимит и ждал момента.
  лол,слив на спавне запрещён!8 секунд много да?как раз купить миник и быть слитым wacko


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
БарсДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:10 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата GolodnaY_TeN ()
Тебе не однократно объясняли что там можно находиться. Ну что ж, в очередной раз растолкую тебе: Участок где я приземляюсь - относить к части завода. В правилах сказано:

Воздушной техники на террах быть не должно вообще.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
GolodnaY_TeNДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:10 | Сообщение # 5
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Буду знать Барс, и готов понести наказание.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » багоюз+слив у дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат