• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » за что бч
за что бч
WOLF_GenahaДата: Суббота, 15.03.2014, 00:17 | Сообщение # 1
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
За что бч? в чём тут оскорбление? может всем бч будем за простой диолог выдавать? и почему ты не объяснил суть своего поступка сразу, а решила тупа отмолчаться.
Скриншоты: 2178420.jpg (214.3 Kb) · 7128965.jpg (226.0 Kb) · 6648979.jpg (272.0 Kb)


Бойся гнева терпеливого волка!
 
LilimicДата: Суббота, 15.03.2014, 01:39 | Сообщение # 2
Lilimic
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180


Статус:
Ну просто подобные шутки лучше держать при себе. Я девушка и мне не угодно, что бы в чат смотрели и видели, как Гена рассуждает о кроватях, разводах и т д.  Твоя негативная реакция в дальнейшем вполне указывает на то,что как человек,ты можешь сказать не то,что нужно, как следствие, наказание - справедливо. 
На мои короткие речи в випку, которые я пишу крайне редко не нужно высыпать свои шутки,которых я не понимаю. Не нужно меня даже в форме "выражения" к кому-либо относить. Я по-моему к тебе такого не позволяю, вот и ты,будь добр так не шутить.


-_-
 
WOLF_GenahaДата: Суббота, 15.03.2014, 02:44 | Сообщение # 3
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Тут нет ни кого оскорбления и шутка это не оскорбительна

Добавлено (15.03.2014, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата
Твоя негативная реакция в дальнейшем вполне указывает на то,что как человек,ты можешь сказать не то,что нужно, как следствие, наказание - справедливо.

Где тут негатив? Где я продолжил что то и в грубой форме? нет поступка не делай вывод. к тебе я всегда относился с уважением и в твой адрес грубого не говорил до этого бч. Если тебя уж на столько это задело могла сказать и в игре, а не давать бч.


Бойся гнева терпеливого волка!
 
maslo2010Дата: Суббота, 15.03.2014, 06:08 | Сообщение # 4
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
WOLF_Genaha, Как маленький ребёнок ей богу. Ты не первый день на сервере, старичок и объяснять по 10 раз тебе смысла уже давно нет. Тем более у тебя в голове как программным кодом записано, что бч дают только за оскорбления. Переписывай его, условия у тебя там не верные.

Можно рассмотреть ситуацию, если бы тебя предупредили. Что бы ты начала делать? Да, ты бы начал орать в чат "где оскорбление". Уже все знают, что ты так делаешь. БЧ выдано за дело, у нас дети играют, а ты про секс в вип чат пишешь. Думай.



GTA Samp SektoR
 
WOLF_GenahaДата: Суббота, 15.03.2014, 08:30 | Сообщение # 5
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Цитата
а ты про секс в вип чат пишешь. Думай.

Где я тут писал про секс? ты свои фантази успокой

Добавлено (15.03.2014, 08:29)
---------------------------------------------
если каждому раздавать БЧ за шутки в подобном роде. тогда все должны с бч сидеть. Дурдом какой то начался. тупасть.

Добавлено (15.03.2014, 08:30)
---------------------------------------------
Раньше играть и общаться было интерессней гораздо, а щас всё запрещенно и за всё бч



Бойся гнева терпеливого волка!
 
LilimicДата: Суббота, 15.03.2014, 08:33 | Сообщение # 6
Lilimic
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180


Статус:
Гена, ты правда постоянно начинаешь выяснять отношения, когда тебе выдают просто предупреждение.
Я, в той ситуации не собиралась разбираться в этом и начинать споры. 
Даже Масло не понял, что ты имел ввиду -_- Просто не шути так в мой адресс.


-_-
 
WOLF_GenahaДата: Суббота, 15.03.2014, 08:42 | Сообщение # 7
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Да всё закройте тему. тут не о чём говорить. Сами себе ток не забывайте бч выдавать за ваши шутки.

Добавлено (15.03.2014, 08:39)
---------------------------------------------
вы даже бч выдаёте за маты которые закрывает система. о чём тут ваще говарить

Добавлено (15.03.2014, 08:42)
---------------------------------------------
о тебе я был Лена лутшего мнения. всегда можно было пошутить с тобой и всё, а щас всё зазналась даже здароваешся через раз.



Бойся гнева терпеливого волка!
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Суббота, 15.03.2014, 09:00 | Сообщение # 8
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
WOLF_Genaha, Если же игрок матюкнулся и
звездочки его не устроили - он
продолжает матюкатся, нарушая
тем самым правила сервера, то он
получает большой бан чата. (Цитата из обновления про антимат).


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
WOLF_GenahaДата: Суббота, 15.03.2014, 10:24 | Сообщение # 9
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Цитата
WOLF_Genaha, Если же игрок матюкнулся и
звездочки его не устроили - он
продолжает матюкатся, нарушая
тем самым правила сервера, то он
получает большой бан чата. (Цитата из обновления про антимат).

я всё подробно перечитал.. Были случаи когда предупреждения не выдавали, а сразу бч. скрины печально что удалил. так бы подведил свои слова

Добавлено (15.03.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Дим я не люблю с кем то сраться, но прости меня уже бесит такое отношение к игрокам(скажу конкретно за себя). был случай когда я убил магией игрока при стреже, за что и сел в тюрьму сразу. Это справедливо, не спорю. Но вышел и случай с этим же стражем когда меня слили магией прям при ней, за что не последовало наказания. После небольшого диалога, страж сказал так: -я отвлеклась и не видела. она тока что поздаровалась с этим челом и тутже чел меня сливает ходом. Это нормально? Скринов нет ток печально. Буду теперь все сохранять

Добавлено (15.03.2014, 10:11)
---------------------------------------------
случай конешно не к теме, но суть того что стражи начали наглеть.

Добавлено (15.03.2014, 10:19)
---------------------------------------------
не все конечно. но многие пользуются своим положением.

Добавлено (15.03.2014, 10:22)
---------------------------------------------
после таких инцидетов, (к примеру у меня) пропадает интерес играть на данном сервере как бы он мне не нравился.

Добавлено (15.03.2014, 10:23)
---------------------------------------------
сервер классный! но... бесит такое отношение к игрокам

Добавлено (15.03.2014, 10:24)
---------------------------------------------
не расчитываю на чъюто поддержку. я высказал ток своё мнение



Бойся гнева терпеливого волка!
 
LilimicДата: Суббота, 15.03.2014, 10:28 | Сообщение # 10
Lilimic
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180


Статус:
Ген, скажу тебе прямо-у меня огромный объем работы и твои шутки,которые ты выпаливаешь мне под конец дня-я читать в свой адресс не хочу. Есть шутки разные, например, сказал и всем смешно. У тебя из разряда "смешно только мне". Никакие пастельные сцены,разводы и прочую билеберду я не хочу читать в вип-чате в свой адресс. По-моему тут и спорить не о чем. Бан чата твой 15-ти минутный не стоит того срача,что ты разводишь.
Вот скажи,тебе на столько нравится эта процессия? Вечно вокруг тебя какие-то скандалы. И что ты мне хочешь доказать? Что я должна принимать твою пошлятину и улыбаться? По-моему ты общаешься не с тем сортом девушек, раз считаешь такое нормальным. 
Другое сюда приплетать не нужно,тем более без доказательств. У нас отличные стражи, с каждой фраки взяли лучших игроков и твои трали-вали тут не к месту.  Прямо вот взяли и все обнаглели.
Про зазналась-я не зазналась, но такие речи оставь для тех людей,которые тебя поймут.
Вообще, мне очень не нравится, когда строчат глупые жалобы о 15 минутах молчания за дело -__-


-_-
 
WOLF_GenahaДата: Суббота, 15.03.2014, 10:52 | Сообщение # 11
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Да тут тему надо уже закрыть. Ваша логика- нет скринов иди отдохи! Раздул тему, так как устал каждые 20 минут получать бч или садиться в тюрьму. всегда молчал и не чё не говорил, но уж прости меня это запарило. Лен в мой шутки нет ничег оскорбительного. это простой диалог. Да у меня такое чувство юмора и что? ты разве в праве меня за него осуждать? если ты не поняла, ты обязана сделать предупреждение изначально!!!!

Добавлено (15.03.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Закройте тему, так может бесконечно длиться. Нет скринов- ты не прав, суть таковаъ



Бойся гнева терпеливого волка!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » за что бч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат