• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Лерку
Жалоба на Лерку
WOLF_GenahaДата: Среда, 12.03.2014, 17:42 | Сообщение # 1
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
получил Бч не за что! во 1 у нас во фракции (Храны) во основном новички которые не понимают с 1 раза. я им повторил 3 раза пополнить бронь за что и получил бч. после снятия бч попробывал объяснить Лере об этом, за что и получил опять бч. Барс прошу вести условия для хранов во время битвы, так как у нас в основном новички. просто зае**** это. им объясняешь они не понеают. начинаешь им повторять получаешь сразу бч.
1 скрана нет где она мне дала бч не за что. на этом видно, что я сам неправ: во 1 нагрубил ей, ну извините у нас в пещере был полный хаос за время моего отсутствия, я пытался навести порядок.

Добавлено (12.03.2014, 17:38)
---------------------------------------------
повторюсь: за что и получил бч.

Добавлено (12.03.2014, 17:40)
---------------------------------------------
у нас не игроки 100лвл. чтоб понимали с 1 разу. а игроки с 3лвл и чуть выше, которые сразу всё не понимают. как бы им не объясняли всёравно с 1 раза не поймут

Добавлено (12.03.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Прошу БАРСА ввести определённые условия для хранов во время битвы(точнее для военкомов).



Бойся гнева терпеливого волка!
 
LerkeДата: Среда, 12.03.2014, 17:45 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Собственно, а почему меня должно волновать, кто и что у вас не понимает? Ты нарушил ( флудил в чат) - получил бч. Второй бч на более длительный срок выдала тебе за оскорбления. К сожалению, скринов с первым бч нет, есть только со вторым.
Скриншоты: 8098153.jpg (186.0 Kb) · 7793533.jpg (192.3 Kb)


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
WOLF_GenahaДата: Среда, 12.03.2014, 18:11 | Сообщение # 3
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
со вторым бч я и не спорю. как и указал, сам виноват, а вот с 1 ты не права. я сказал раз новичкам сходить за бронью- не поняли, повтори 2 раз- эфекто тот же, 3 раз и получил бч

Добавлено (12.03.2014, 18:07)
---------------------------------------------
во 1 ты как страж должно тебя волновать всё, что и кто говарит.

Добавлено (12.03.2014, 18:11)
---------------------------------------------
в хранах юыл полный хаос. военком Пахан не справлялся со своей задачей, когда взялся Я ты выдала бч, хотя видела какя обстоновуа в хранах.
Всё Жду решения Барса. надеюсь он внесёт изминения хранов на время битвы



Бойся гнева терпеливого волка!
 
LerkeДата: Среда, 12.03.2014, 18:14 | Сообщение # 4
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Ты повторял не два и не три раза. В чате я увидела как минимум 4 сообщения с обходом анти-флуда. Хочу повториться: я увидела нарушение - выдала бан чата. То, что тебя не слушает никто, волновать меня не должно. Как я уже писала в чате, можешь попытаться ставить какие-либо знаки, на которые будут обращать внимание, но не писать кучу раз одно и то же.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Среда, 12.03.2014, 18:31 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
WOLF_Genaha, специально стоит антифлудер, чтобы не писали одно и то же. Рация защита не только у Хранителей, вы и так туда пишете часто не по делу, а когда идет такой постоянный флуд страдают все остальные.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BeatlejuseДата: Среда, 12.03.2014, 19:32 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
WOLF_Genaha,  Если тебе уж так зае*** новички или увольняйся или не принимай их.


Beatlejuse
 
WOLF_GenahaДата: Среда, 12.03.2014, 21:24 | Сообщение # 7
WOLF_Genaha
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Цитата
Конкретно для тебя, если я уволюсь хранам пиндец будет.

Добавлено (12.03.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Прошу Барса закрыть тему. Но всё же у ас есть новички которые не понимают и с 3 раз, прошу принять это во вниманме. и вообще я говорю про битву, а не про остольное время(если ты не понял).

Добавлено (12.03.2014, 21:24)
---------------------------------------------
закрой тему



Бойся гнева терпеливого волка!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Лерку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат