• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жалоба на стража
жалоба на стража
RafaeIДата: Четверг, 13.03.2014, 22:22 | Сообщение # 16
RafaeI
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 0

Статус:
Извините за флуд. Но в реальной жизни человек не станет на крышу и не будет стрелять в преступника с оружия.


RafaeI
----------------------------------------
Взаимное доверие - основа дружбы.
----------------------------------------
Человек сам решает в какую сторону ему повернуть,права каждого быть именно тем кем он хочет быть.
 
ImpudentRUSДата: Четверг, 13.03.2014, 22:47 | Сообщение # 17
ImpudentRUS
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 230
Награды: 0

Статус:
Кто тебя просил сюда лезть. Я не собираюсь вам отвечать. И никто не залезал на крышу. Прыгнул в багажник. Я в правилах не вижу что запрещено стоять/ сидеть в багажнике, причем он не катался со мной - а просто запрыгнул, обезвредил преступника - помог закону, сразу слез и пошел по своим делам.

А почему бы не обезвредить, если у тебя есть шанс?

Свою точку зрения я высказал. Ждем Алексея.


Сообщение отредактировал ImpudentRUS - Четверг, 13.03.2014, 23:09
 
БарсДата: Четверг, 13.03.2014, 23:23 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата ImpudentRUS ()
Барс, про это не написано в правилах. Про это не говорили, когда повысился в патруль. Опираясь на реальную жизнь, бывают случаи когда правоохранительным органам помогает население. И я не вижу запрещенного в том, что житель помог поймать нарушителя, который находится в розыске и во время погони "петлял" на своей машине на большой скорости, таранил другой транспорт, создавая помеху и опасность жителям.

 В реальной жизни чувак с автоматом, с тачки полиции мочит нарушителя в ДТП? Нельзя все указать в правилах и объяснить при вступлении. Многие ситуации должны быть осознаны самостоятельно. Кроме этого, в патруле запрещено просто так с кем-то кататься.

Наказывать преступников страж должен самостоятельно, преимущественно по схеме ареста, а не расстрелом, тем более при помощи третьих лиц.

алексей98, нарушителя накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жалоба на стража
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат