• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Темные: Алена и Гендальф
Темные: Алена и Гендальф
Diman_DimonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 0

Статус:
На первом скрине видно что,мы везли Алену в участок.Тут приехал Гендальф и связал нас и повез на базу темных.Алена нестала ждать сотрудников полиции и зделала релог и приехала тоже на базу.Тут они начали нас пытать(это видно на 2ом скрине) Затем нас убили,но после убийства небыло написано что (Вас убили по заказу).(т.е Они привезли и пытали просто так.(Это на 3ем-4ом скрине видно.)
И еще нарушение Гендальфа после того как на него надели наручники он прописал изнасс.








___
Скриншоты: 6540440.jpg (289.4 Kb) · 4274103.jpg (298.5 Kb) · 9972722.jpg (161.2 Kb) · 6452652.jpg (299.0 Kb) · 7107146.jpg (358.0 Kb) · 6624321.jpg (353.3 Kb)


Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 12.11.2012, 16:00
 
БарсДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Про эту ситуацию мне в общем-то рассказал другой администратор. Похищать и пытать вас они могут, надо конечно только это обложить каким-то ограничениями.

По поводу релога Алены даже не знаю. Так то нарушение конечно, но если копов фактически не было, то что ей было делать? Вообще, оставлять преступника одного, даже в наручниках, совсем не правильно, потому он может сбежать. Это поправим в правилах. Все-таки люди приходят играть, а не связанными стоять, пока вы через весь остров за машиной побежали.

Quote (Diman_Dimon)
И еще нарушение Гендальфа после того как на него надели наручники он прописал изнасс.


За это накажу его.

___


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Темные: Алена и Гендальф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат