• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жб на Akzhol
жб на Akzhol
AmanДата: Среда, 26.02.2014, 21:00 | Сообщение # 16
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Troll-Face10rus, а вот этого чувака надо снимать с должности военкома:наборы от него не жди,накрутка с наградами 100 процентов,обсалютно неумеет командывать,только и вижу такие команды:на маты бегом и т.п
 
KeyKa))))Дата: Среда, 26.02.2014, 21:43 | Сообщение # 17
KeyKa))))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42


Статус:
чесно говоря я ошибся..... biggrin я перепутал тень с акзолом)) и против тени я обсолютно ничего не имею)) мы все дурковали и знали меру) я выложил скрины на тень, думая что это акзол (перепутал)... не в обиду тень)) я бы на братка никогда не выложил нечего подобного))) smile

Добавлено (26.02.2014, 21:43)
---------------------------------------------
теня не виноват)) я выложил случайно скрин будучи думая что это акзол)) незнаю почему я их путаю))



Луч света в полной темноте))
 
GolodnaY_TeNДата: Среда, 26.02.2014, 22:29 | Сообщение # 18
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Цитата
я перепутал тень с акзолом))


Да какая разница ?! Даже если это Акзол, чем он лучше меня. Теперь из-за жалобы Джедая, я вынужден поссориться с Хьюстоном и с самим, Джедаем... shy

P.S. Кейдж, а если ты не хотел подавать на меня жалобу, зачем скрины сделал и написал: "и скрины выше на тень" ?


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал GolodnaY_TeN - Среда, 26.02.2014, 22:31
 
KeyKa))))Дата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 19
KeyKa))))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42


Статус:
этот разговор точно не в этой теме обсуждать будем...


Луч света в полной темноте))
 
БарсДата: Среда, 26.02.2014, 23:17 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
jeday, поведение военкомов весьма странное. Насколько мне известно, Акжол и Тень собирались переходить в темные, но почему-то передумали. А теперь творят какой-то непонятный беспредел. Думаю дадим им последний шанс, но еще 1 жалоба и путь в храны будем им закрыт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жб на Akzhol
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат