• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Spawn kill (spawn kill от игрока usa)
Spawn kill
_chursin_lesik_Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1
_chursin_lesik_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 280
Награды: 0

Статус:
Вообщем вот скрины spawn kill'a от игрока под ником usa.
Началось все так.Я не въехал в горку перед базой зомби,и вышел,побежал,он меня убил.Ну тут думаю ладно,он мог подумать что я хотел его зарезать,хотя таких намерений не было.Ну а дальше вот.

Скрин 1.Начало.тут момент когда я шел пешком т машины,понимаю скрин корявый,и по нему не скажешь что это он.Но скрин как факт.

Скрин №2
Тут уже чистый spawn kill но опять же со скрином я припоздал,но скрин как факт.

Скрин №3 Spawn kill но игрок виден.

Скрин№4 так же игрок виден

Добавлено (25.02.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Был еще 1 килл,но без срина.
 Примечание:все это время я стоял,дабы он одумался что я его не трону,но увы все было тщетно.

        и да если бы ты остановился хотя бы после 1 раза,я бы не стал выкладывать скрины.Я бы просто проигнорировал.

Скриншоты: 9126636.jpg (106.2 Kb) · 5058619.jpg (133.9 Kb) · 2031750.jpg (165.4 Kb) · 0770278.jpg (163.5 Kb)


Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Достоевский Ф. М.
 
I_JeneK_IДата: Вторник, 25.02.2014, 22:18 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111


Статус:
Извените,по теме не относится,но все же,Барс,с этим надо что то делать уже,они взяли моду ДМить зомби постоянно и везде,да еще понакупают миников,и давай кв срывать,и убивать без причины,Либо запретить убивать зомби с Миника,а так же с жиг( так как тогда ими буду продолжать ) ,или же самим зомби разрешать убивать с оружия...


Mr_MaesTro
 
Andrey99Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Цитата I_JeneK_I ()
Извените,по теме не относится,но все же,Барс,с этим надо что то делать уже,они взяли моду ДМить зомби постоянно и везде,да еще понакупают миников,и давай кв срывать,и убивать без причины,Либо запретить убивать зомби с Миника,а так же с жиг( так как тогда ими буду продолжать ) ,или же самим зомби разрешать убивать с оружия...
я соглаен ,Барс сделай что нибудь ато они могут с чего угодно нас убивать а мы только с пилы((


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
БарсДата: Вторник, 25.02.2014, 23:33 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
_chursin_lesik_, напомните в игре про него, накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Spawn kill (spawn kill от игрока usa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат