• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Игрок Noumak убийство в бз (-)
Игрок Noumak убийство в бз
daniyar-linkinparkДата: Вторник, 25.02.2014, 16:59 | Сообщение # 16
daniyar-linkinpark
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 171
Награды: 0

Статус:
Цитата Noumak ()
кил где ? и как я тебя убил то ? кила ж не было ?
Не веди себя как не в чём не бывало,сам видишь всё!

Ноумак убил меня с миника

+ хочу добавить скрин убийства на спавне,когда написал это жалобу,зашёл в игру,Ноумак специально поджидая меня около моего дома убивает меня,прошу учесть этот факт.
Скриншоты: 2255435.jpg (206.6 Kb) · 6355427.jpg (246.6 Kb) · 9261247.jpg (293.1 Kb)


САМП РУЛИТ
 
БарсДата: Вторник, 25.02.2014, 23:52 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Как я уже отписывался, у вас война, это уже не убийство без причин. За убийство в бз наказывает система, хоть и понятно, что иногда она не засчитывает скилл, но чаще то засчитает. Иногда с оружием можно реально гнаться в погоне и не заметить бз, тут наказание будет не честным - на скрине видно что ты едешь судя по всему из обычной зоны.

Другое дело умышленные атаки, например стоять у края бз и юзать силу огня, "уничтожить нечисть" или стрелять из далека с рпг, например, по людям у букмекера, в центр бз. А тут край, не вижу я особых проблем. Опять же, это учитывая что он не по бомжу стрелял, квест ему срывал, а по врагу все же.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Игрок Noumak убийство в бз (-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат