• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на модератора Руна
Жалоба на модератора Руна
ExZeetДата: Пятница, 24.01.2014, 17:16 | Сообщение # 1
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Итак, вся суть в том, что я был посажен сначала в обычную тюрьму, не понятно за что, и модератор Руна, мягко говоря послала меня. Позже я был посажен в тюрьму для читеров, за вопрос "пмс?".

Добавлено (24.01.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Итак, вопрос к модератору: за что я был посажен в тюрьму?

 
RunaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:24 | Сообщение # 2
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
по подозрению в использовании читов.
ибо никак не мог ты из-за камня, где торчала лишь верхушка твой головы всех убить. по тебе постоянно стреляло несколько человек, в том числе и я зажигательными капсулами. ты не мог высунуться и первой же пулей попасть в меня без использования сторонних приспособлений.


FEHU
 
ExZeetДата: Пятница, 24.01.2014, 17:25 | Сообщение # 3
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Ясно, теперь я еще и читер  biggrin biggrin
 
NikitaAngДата: Пятница, 24.01.2014, 17:38 | Сообщение # 4
NikitaAng
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47


Статус:
Чё ржошь?????ты понимаешь что ты читиришь а у нас таких не увожают!!!!!!!ТАКИЕ нам не нужны играй по правилам а не как лох и защека* с читами  angry


фракция:Зомби
Ранг:2 скоро будет 3
лвл:быстро качаеться(щяс 32лвл)
Гильдия:хочу пойти в воры
Машина:Хаммер,Доп:Велик
Любимый квест:Доставка золота
Любимая фракция:Стражи(я там не разу небол((()
 
ExZeetДата: Пятница, 24.01.2014, 17:42 | Сообщение # 5
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Цитата NikitaAng ()
Чё ржошь?????ты понимаешь что ты читиришь а у нас таких не увожают!!!!!!!ТАКИЕ нам не нужны играй по правилам а не как лох и защека* с читами
  извини пожалуйста, буду играть честно  smile
 
Pasha_MahankovДата: Пятница, 24.01.2014, 18:43 | Сообщение # 6
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Сори за флуд. Но вейн запросто может и не быть читером. На старом секторе в спуске можно было убивать всех кто забигает в ангар а тебя сложно убить. Возможно тут с камнем так же!
И к никите.  ненужно таких обвинений делать резкий


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
maslo2010Дата: Суббота, 25.01.2014, 06:03 | Сообщение # 7
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата ExZeet ()
Позже я был посажен в тюрьму для читеров, за вопрос "пмс?".

Оу, а ты правила не читаешь? Оскорбление игроков запрещено, а оскорбление непосредственного персонала сервера наказывается ещё строже. Как говорится, по себе людей не судят, сам сначало дойди до её уровня, а потом уже пробуй писать что то типа такого.

Pasha_Mahankov, ты там не был, так что не суди преждевременно. Ответ уже был дан:
Цитата Runa ()
по подозрению в использовании читов.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Суббота, 25.01.2014, 06:05
 
ExZeetДата: Суббота, 25.01.2014, 13:14 | Сообщение # 8
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Оу, а ты правила не читаешь? Оскорбление игроков запрещено, а оскорбление непосредственного персонала сервера наказывается ещё строже. Как говорится, по себе людей не судят, сам сначало дойди до её уровня, а потом уже пробуй писать что то типа такого.
До какого же уровня? Модератор должен быть уравновешен и у него не должно "бомбить" когда его убивают или что-то не получается, я не хочу никого обидеть, я просто высказал точку мнения. Посажен был после того как слил хранителей и Руну.

Добавлено (25.01.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата maslo2010 ()
Оу, а ты правила не читаешь? Оскорбление игроков запрещено, а оскорбление непосредственного персонала сервера наказывается ещё строже. Как говорится, по себе людей не судят, сам сначало дойди до её уровня, а потом уже пробуй писать что то типа такого.
Ах да, это нормально посылать меня на ху*, после того как я ее убил? dry Раз уж ты заговорил об оскорблениях


Сообщение отредактировал ExZeet - Суббота, 25.01.2014, 13:14
 
BarmaleyДата: Суббота, 25.01.2014, 13:49 | Сообщение # 9
Barmaley
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 0

Статус:
Просто тебе знаешь что надо было сделать ? ты воспользовался моментом . Просто надо было перезайти и все было бы нормально . У меня тож так же было когда пещеру поднимали я пробегал мимо и застрял но я не сливал темных а хоть мог это сделать .


barmaley
vip 8 lvl
фракция :Тёмные

Доп.транспорт:Мonster,Sultan
Гильдия:Вампир
 
ExZeetДата: Суббота, 25.01.2014, 14:58 | Сообщение # 10
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Цитата Barmaley ()
Просто тебе знаешь что надо было сделать ? ты воспользовался моментом . Просто надо было перезайти и все было бы нормально . У меня тож так же было когда пещеру поднимали я пробегал мимо и застрял но я не сливал темных а хоть мог это сделать .
Мда, вот вы глупые, я ни капли не лагал, врать не надо, те кто стрелять умеют, меня убивали, а если руки из одного места, то я не виноват

Добавлено (25.01.2014, 14:58)
---------------------------------------------
я стре

Цитата Barmaley ()
Просто тебе знаешь что надо было сделать ? ты воспользовался моментом . Просто надо было перезайти и все было бы нормально . У меня тож так же было когда пещеру поднимали я пробегал мимо и застрял но я не сливал темных а хоть мог это сделать .
При чем тут вообще подъем пещеры, я стрелял с камня который взади вашего лифта находится
 
maslo2010Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:28 | Сообщение # 11
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
ExZeet, Все твои слова должны идти вместе со скринами, в ином случае это не более сочинения по русскому языку. Насочинять и я могу.



GTA Samp SektoR
 
ExZeetДата: Суббота, 25.01.2014, 16:45 | Сообщение # 12
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Все твои слова должны идти вместе со скринами, в ином случае это не более сочинения по русскому языку. Насочинять и я могу.
Я даже доказывать ничего не собираюсь,мне это попросту не нужно, Модератор послал меня нах в вип чат, игроки которые были онлайн видели это. А по поводу доказательств, то что я читер, не доказано и не будет доказано
 
maslo2010Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:56 | Сообщение # 13
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата ExZeet ()
Я даже доказывать ничего не собираюсь,мне это попросту не нужно

Вот сам себе и роешь яму cry

Думаю тут уже пора ждать сообщение от Администратора, а не гадать кто прав кто виноват.

Цитата ExZeet ()
Модератор послал меня нах в вип чат, игроки которые были онлайн видели это

Обычно когда такое пишут о модераторах я вижу их утрированную версию реальной ситуации. Прилагай скрины, прилагай доказательства, а не пиши глупые сообщения, которые в данной теме ничего не стоят. Или может ты с модами играешь и не можешь скриншот показать?

Если у тебя ничего нету кроме голого текста в твоём сообщении, то обоснованных выводах о том что ты не виноват не сделаешь. Даже логи посмотреть будет сложно, время когда это случилось неизвестно.



GTA Samp SektoR
 
ExZeetДата: Суббота, 25.01.2014, 17:42 | Сообщение # 14
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
Цитата maslo2010 ()
Обычно когда такое пишут о модераторах я вижу их утрированную версию реальной ситуации. Прилагай скрины, прилагай доказательства, а не пиши глупые сообщения, которые в данной теме ничего не стоят. Или может ты с модами играешь и не можешь скриншот показать? Если у тебя ничего нету кроме голого текста в твоём сообщении, то обоснованных выводах о том что ты не виноват не сделаешь. Даже логи посмотреть будет сложно, время когда это случилось неизвестно.
Прилагают скрины, когда хотят кого-то наказать, а я лишь говорю о том, как модераторы общаются. Хотя меня посадили сразу. И да, я не скринил это, если тебе так интересно, спроси у игроков.

Добавлено (25.01.2014, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата maslo2010 ()
Обычно когда такое пишут о модераторах я вижу их утрированную версию реальной ситуации. Прилагай скрины, прилагай доказательства, а не пиши глупые сообщения, которые в данной теме ничего не стоят. Или может ты с модами играешь и не можешь скриншот показать? Если у тебя ничего нету кроме голого текста в твоём сообщении, то обоснованных выводах о том что ты не виноват не сделаешь. Даже логи посмотреть будет сложно, время когда это случилось неизвестно.
И если же ты думаешь, что я играю с читами и модами, то ты ошибся, т.к меня из тюрьмы уже выпустили, соответственно: я не виновен
 
БарсДата: Суббота, 25.01.2014, 23:50 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
maslo2010, его Руна уже выпустила, видимо посчитала что доказательств недостаточно. Я бы конечно его подержал в читке подольше, пока не объяснился бы как он иногда не умирает от минигана и почему всегда афкаются одновременно с женьком и приходят с афка они так же вместе. Видеоролики такого кстати тут уже были, да и новые заснять не проблема, а вот ответа на них скорей всего опять не будет...

Цитата ExZeet ()
Модератор послал меня нах в вип чат
Цитата ExZeet ()
за вопрос "пмс?"


Думать же надо кому и что ты говоришь...


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на модератора Руна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат