• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игока:Akzhol (жалоба)
Жалоба на игока:Akzhol
seniasenia11Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
я пришол на сектор извенился за тошто балувался с твинками по извенялся как мог он меня не простил и я пришол на прием в Хранители и он говорит што меня не принемать я все здал на 5+ и он сказал што нельзя только иза тогошто я его видетели обидел какое тут дотношение до обиды и до фракцыи он всятаки военком он должен делать свои обязоности ПНХ!!!!!! alco nono nono nono nono если обидел ето нашо личное дело а фракцыя должна быть фракцыей а не так если обиделся не принемать ему ?****************
 
jedayДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:36 | Сообщение # 2
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
Ты оскорбил военкома angry а с етого всё начинается dry сначала твинами баловался потом в храны захотел ? пфф wacko надо думать что делаешь и какие будут последствия tongue


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
BlackJackДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Цитата jeday ()
Ты оскорбил военкома а с етого всё начинается сначала твинами баловался потом в храны захотел ? пфф надо думать что делаешь и какие будут последствия

seniasenia11, после этого ты хочешь в хранители. :S
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игока:Akzhol (жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат