• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » За что увал?
За что увал?
vova_seryiДата: Пятница, 27.12.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Барс Привет!У меня тут очень большой вопрос, за что меня уволили из хранов?? Мне сказали что я нарушил правила, а я ничего не нарушал! Когда мне кто то там главный вручил награду я просто по привычке ответил "спс Барс" и тут он мне говорит ты уволен! Что я нарушил то??Мой ник vova_seryi
 
GolodnaY_TeNДата: Пятница, 27.12.2013, 22:05 | Сообщение # 2
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
Уважаемый Алексей Барсов, прошу тебя разобраться в этом инциденте с увольнение Военкома.

Дело было так:

Вова_Серый, Военком пещеры, расставив своих бойцов на построении. В 19:00 он отошёл покурить на три минуты, вернувшись, пришёл администратор/Хранитель Мальчиш_Плохиш. Сам Вова_Серый как обычно ответил "Ку Барс" не узнав кто это, Мальчиш_Плохиш выдав награду Вове_Серому, ответил что вроде "Далбаёб" и после чего не объяснив причину уволил Военкома Вову_Серого.

Военком Вова_Серый был на построении в боевой форме, не держал оружие в руках, не включал анимацую (/anim). На построении также присутствовал модератор Руна_Лайнен. Барс, прошу тебя вернуть этому игроку звание Военкома, а также утерянный ранг и черепа: Подполковник, имел с собою 700 черепов.

===========================

Описания битвы, числа 27/12/13, Военкома Вовы_Серого.



P.S. Я не обсуждаю действия администрации и не сужу её действия.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 28.12.2013, 00:02
 
БарсДата: Суббота, 28.12.2013, 00:09 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15388


Статус:
GolodnaY_TeN, во-первых, не надо так растягивать форум своим сообщением. На первый раз пост поправил, в другой раз удалю, не читая.

Что касается увольнения, мне рассказали ситуацию + я прочел лог чата. Иван пришел на построение по моей просьбе, потому что я был в отъезде, все бойцы начали галдеть, что "это твинк Барса!". Как известно, что на построении надо стоять тихо. Военком не успокаивал бойцов. Иван сам посадил дебоширов в сортир, на 10 минут и спросил "Кто тут еще видит Барса?". Все промолчали, началась выдача комплектов, но военком решил подколоть, сказав "Спс барс)))". Конечно, такие действия обидели человека, он пришел помочь, чтоб вы не остались без наград, а тут какие-то тупые подколы и нарушение правил поведения от самого военкома. От сюда он уже и плюнул на все и начал действовать по всей строгости.

Что касается наказаний - тут все зависит от поста. Простого храна посадят в сортир, военкома - уволят, модератора - забанят. Чем выше пост, тем строже наказание, за неоправданное доверие.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Za_vdvДата: Суббота, 28.12.2013, 00:13 | Сообщение # 4
Za_vdv
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 0

Статус:
Барс, Был хороший военком, можно дать хотя-бы один шанс, но Мальчиш должен минимум наверное замечание дать


Ушёл в Battlefield и на другой SAMP...
Кто хочет поиграть мой никейм новый: EleteIsoZ
Не вернусь пока не разрешат МОДЫ!
И мне пофиг на админа!
 
БарсДата: Суббота, 28.12.2013, 00:15 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15388


Статус:
Za_vdv, разве тут кто-то спрашивал твое мнение? Писать в чужих жалобах запрещено, прочти правила.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
vova_seryiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:02 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Да ладно Барс думайте как хотите но я ничего плохого и против правил не делал! И это был не подкол я действительно просто по привычке так ответил получив награду! я хорошо знаю "гайд", и ничего плохого я не совершал
 
RuslanДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:29 | Сообщение # 7
Ruslan
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113


Статус:
хм..


Rus.silinskiy@list.ru
машина-Пикап (Esemite)
уровень-(45)
постоянный игрок
Фракция-(Темные )
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » За что увал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат