• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стражей
Жалоба на стражей
KeyДата: Четверг, 05.12.2013, 00:51 | Сообщение # 16
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
там не было попытка побега, он спокойно стоял, а она поливала его очередью из пуль, я считаю это грубостью по отношению к нему. Здесь дело и правда не в том, что он их сбил, при чем не специально, а в том, что они не предложили ему проехать с ними, а просто нагло расстреляли, сегодня у Фрути был плохой день, но как написано в гайде, стражи должны быть непринуждены и не проявлять агрессии на провокации...
 
Vlad14rusДата: Четверг, 05.12.2013, 09:07 | Сообщение # 17
Vlad14rus
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219


Статус:
Среди стражей это очень популярно слить человека не разобравшись,что бы его просто посадило по розыску. Так же некоторые стражи очень любят сливать магией в розыске.


Ник: Smirnofff

Per aspera ad astra.
 
Kuan_RashitovДата: Четверг, 05.12.2013, 13:07 | Сообщение # 18
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
да зачем сливать вообще лучше просто посадить)
сливать не обязательно же если преступник не убегает)


главный акк:
Kuan_Rashitov
Car:Elegy
House:yes
 
keyka))Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:39 | Сообщение # 19
keyka))
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154


Статус:
ну вобще по правилам да! они должны его проводить в машину, а если тот откажется (а он бы отказался) тогда палить!


KeyKa))
Высший Светлый 5
Статус: На охоте за темными)
 
БарсДата: Четверг, 05.12.2013, 15:39 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15384


Статус:
Как же вы задолбали писать свои комментарии в чужих жалобах. dry Эти жалобы пишутся для меня, а не для ваших обсуждений.

Уже и тут написано:



и тут:



и вот тут:



но все-равно каждый считает своим долгом высказаться в чужой жалобе. Замечания и баны выданы.

По теме: На видео конечно не видно прямой аварии, хотя видно как сбил столб и подрезал стражей:



Возможно из-за лагов ты их реально сбил и розыск тут уместен. Но схема ареста конечно грубо нарушена - расстрел проводится только в крайнем случае. Стража накажем.

Закрыто.

_____
Скриншоты: 1196840.jpg (62.6 Kb) · 4566458.jpg (106.3 Kb) · 9780716.jpg (45.1 Kb) · 8084865.jpg (54.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стражей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат