• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Надоел Олень Маэстро (Дм маэстро)
Надоел Олень Маэстро
SvitДата: Четверг, 14.11.2013, 14:32 | Сообщение # 16
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
да да маестро ДМ я был мирным жителем он в меня с зажигалок стрелял он надоел уже я еду на своём моте и он в меня кидает метеор хоть я и мирный житель что за тупой человек он меня бесит. Жаль скринов нет не думал что тема акая будет.
 
JenekДата: Четверг, 14.11.2013, 14:35 | Сообщение # 17
Jenek
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 168
Награды: 0

Статус:
Просто так он бы не стал кидать метеорит!


Jenek
 
Vlad14rusДата: Четверг, 14.11.2013, 14:55 | Сообщение # 18
Vlad14rus
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219


Статус:
Цитата Jenek ()
Просто так он бы не стал кидать метеорит

Маэстро взял себе за моду указывать остальным,что им делать.
А если ему слово поперек скажешь - метеор.

Цитата rem_ravilovkruta ()
Маэстро надоел олень этот уже Дм по любому поводу. оскробляет, Метеоры кидает вопщем Барс помоги ПОжалуйста он меня надоел посади Его уЖЕЕ этого Черта богатенькогоооо Помогии Надоел просто ДДМММить ПОЖалУЙста И ещо пАша маханков тоже постояно с ним заоодно постоняно:помолчи помолчи. Наодели Оба ПОМОГИ Пожалуйста !!


Цитата -RIK- ()
Барс правдо Маэстро офигел я еду он проста так метик кинет достал уже.Я ему не чего не делаю а он метик


Цитата Kano_Okamoto ()
да и правда. Он уже задолбал флудить метеорами,я не успею зайти сразу метеор кинет,достал уже.


Цитата Svit ()
да да маестро ДМ я был мирным жителем он в меня с зажигалок стрелял он надоел уже я еду на своём моте и он в меня кидает метеор хоть я и мирный житель что за тупой человек он меня бесит. Жаль скринов нет не думал что тема акая будет.


Неужели столько жалоб не о чем не говорят?
Неужели мы все врем?
Может стоит принять меры?


Ник: Smirnofff

Per aspera ad astra.


Сообщение отредактировал Vlad14rus - Четверг, 14.11.2013, 14:57
 
БарсДата: Четверг, 14.11.2013, 16:56 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
А откуда вы знаете что именно он кидает метеор? Раз знаете - значит как то видите в игре, а все что видно в игре можно и заскринить. Поэтому, тут нужны доказательства - вот скриньте и выкладывайте.

Если вы их не можете предоставить, то пользуйтесь командой /жалоба, в игре. Модераторы проведут проверку и если найдут виновного - накажут.

Цитата rem_ravilovkruta ()
Руна я писал в Жалобу а ТОЛКУ ВЫ не чег не делаете !!


Стражи не скидывают отчет о работе всем игрокам. Мы увидели жалобу - рассмотрели и, если нужно, наказали нарушителя. Ответов типа: "Так точно сэр, ща забаним его" вы от нас не дождетесь.

P.S. Маэстро получал замечание и длительный срок за дм на спавне у зомби. Поэтому, наказание всегда приходит. Но если ты называешь игрока "Оленем", то не нужно писать жалобу, что он тебя убил - ты сам нарвался.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Надоел Олень Маэстро (Дм маэстро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат