• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Косяк военных с копами
Косяк военных с копами
Ilya_CheranevДата: Четверг, 13.09.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Ilya_Cheranev
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 0

Статус:
Решил приехать на зону 51,нас там встретили "ласково"(с боевым вертолётом). Потом прилетела Алёна,ну раз у меня небыло звёзд я врезался в заправку(это была не погоня). Потом уже на респе (внутри здания) ко мне прибегают Алёна и Вейн(жаль не заскринил) на меня надевают наручники и кидают 6*(якобы за наподение на военных).Теперь даже прокатиться возле зоны 51 нельзя? а и ещё смотрите как нас встретили




и это даже мы не заезжали на територию

Добавлено (13.09.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Прошу их извениться и выплатить мне и Андрею_Стрит денежную компенсацию по 100к с каждого(мне и андрею) за 3600 секунд тюрьмы

Скриншоты: 1566722.png (289.5 Kb) · 5376188.png (499.2 Kb)


Логин в игре: Ilya_Cheranev
Организация: Бомжик)
Ранг: Самый высокий (бомж с хатой)
 
ИванДата: Четверг, 13.09.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Иван
Ранг 3: Любопытный
Группа: Стражи
Сообщений: 75


Статус:
А вы туда приехали зачем? Надеялись они вас чаем напоят? biggrin

Но вояки не правы конечно.
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Четверг, 13.09.2012, 21:09 | Сообщение # 3
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Ilya_Cheranev, А что вы ожидали от военных?) Вы же банда) biggrin А так по сути если вы внутрь сетки незаезжали, то военные копов должны были вызвать) Но всетаки рядом с зоной 51 кататься не следует) И тем более не стоит устраивать рядом с ней как Андрей выразился "пикников" и кушать там "шашлычок") biggrin


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы


Сообщение отредактировал ДМИТРИЙ21РУС - Четверг, 13.09.2012, 21:10
 
ХренДата: Четверг, 13.09.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 106
Награды: 0

Статус:
Quote (Ilya_Cheranev)
Прошу их извениться и выплатить мне и Андрею_Стрит денежную компенсацию по 100к с каждого(мне и андрею) за 3600 секунд тюрьмы


А если нет 100к?

Quote (ДМИТРИЙ21РУС)
И тем более не стоит устраивать рядом с ней как Андрей выразился "пикников" и кушать там "шашлычок")


 
БарсДата: Четверг, 13.09.2012, 22:12 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
На данный момент атаковать за территорией нельзя. В игре разговаривал с генералом, он сказал, что был прорыв. Ждем его комментариев.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Rik_RikitikiДата: Четверг, 13.09.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Во первых если это и в правду рп сервер хотя судя по этой ситуации навряд ли. Но если все таки РП то вы должны знать вагосы что в реальной жизни никто не приезжает к военной засекреченной базе чтобы покушать! Тем-более те кто неоднократно нападал на них. Боюсь в реальной жизни если нападешь на засекреченную базу и ты не умрешь от снарядов пуль и других сил Армии то тебя поймают и посадят на долго ой как надолго. И если ты выйдешь и соберешься на пикник рядом с этой же базой то готов тебя огорчить мой друг тебя ждет "РЕАЛЬНЫЙ ШАШЛЫК!"
А ждать проникновение от того кто уже не раз нападал как то глупо. В реальности проникновение на базу не ждали бы. И вообще на карет есть квадрат вокруг базы за него заходить Гражданским, бандитам тем-более запрещено. А если он пересек эту границу и еще начал таранить забор и заехав и уехав по бырому то я хочу сказать что это угроза национальной безопасности там я должен был поднимать истребители. Я все с казал конкретно в этом тексте логически все взвесив.


Сообщение отредактировал Rik_Rikitiki - Пятница, 14.09.2012, 00:09
 
Prosto_AlenaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:06 | Сообщение # 7
Prosto_Alena
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Лёш там проникновение было)ну как сказать проникновение они сбили сетку заехали и сразу выехали,сначало военные из попытались убить,потом вызвали меня,и как он говорит 6 звёзд ни за что,вы приехали на базу вломились туда,отсреливались,меня чуть не убили!и вы думаете за это мало 6 звёзд?!!!!Когда вы катаетесь около военной базы вызывают копов они спрашивают что вы делаете,если игнорите и тупо молчите или уезжаете будем считать за побег,я прилетела на вертолёте вы же в меня начали палить и давить машиной!
 
Ilya_CheranevДата: Пятница, 14.09.2012, 14:30 | Сообщение # 8
Ilya_Cheranev
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 0

Статус:
Ты сама на меня налетела на верте


Логин в игре: Ilya_Cheranev
Организация: Бомжик)
Ранг: Самый высокий (бомж с хатой)
 
МандаринкаДата: Пятница, 14.09.2012, 17:26 | Сообщение # 9
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Rik_Rikitiki)
бандитам тем-более запрещено


А ты в реале увидел бы с вертолета, что это те бандиты?

Quote (Rik_Rikitiki)
А если он пересек эту границу и еще начал таранить забор и заехав и уехав по бырому то я хочу сказать что это угроза национальной безопасности там я должен был поднимать истребители


Итребители поднимать, если бандиты проникли на базу? Там больше своих постреляете))

Quote (Prosto_Alena)
сначало военные из попытались убить,потом вызвали меня




В банду что ли вернуться. happy
 
Pasha_MahankovДата: Пятница, 14.09.2012, 18:35 | Сообщение # 10
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
лидер есть,ток если на другую или так просто ко мне


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Косяк военных с копами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат