• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны оборзели.
Храны оборзели.
KrekerДата: Пятница, 09.08.2013, 11:39 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 300
Награды: 0

Статус:
Вчера вечером,во время защиты кмп у зомби,я поехал через деревню зомби в город,а там были 4 храна(GolodnayA_TeN,Roj_jons,Freka_Zoid,Lilimic)Когда я проезжал мимо,они меня обстреляли,а потом и взорвали.Скрина смерти нету т.к. каршнулась игра сразу,но как стреляли...
Скриншоты: 7680955.jpg (104.8 Kb) · 8722700.jpg (97.2 Kb) · 4882159.jpg (98.5 Kb) · 8602865.jpg (99.0 Kb)
 
БарсДата: Пятница, 09.08.2013, 12:17 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Все помещались на посадке в тюрьму за убийства. Надо штраф увеличивать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
theLENSДата: Пятница, 09.08.2013, 13:03 | Сообщение # 3
theLENS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47


Статус:
не знаю поможет ли увеличение штрафа школьникам пофиг на расход они не шарят в таких делах и в основном они и стреляют по всем думаю за убийства нужно сделать автоматичесий уровень розыска типа как кого то убил сразу уровень розыска первой степини и это думаю будит учить придурков жить в мире и гармонии между фракциями зомби стражей храно и т ёмных/светлых


Птицей Гермесом меня называют и крылья свои пожирая сам я себя укрощаю .

Аварии , катастрофы , теракты - постоянно по ящику подтверждают это факты . друзья , смотрите по чаще из окна , ведь всё стремится к тому что мы сойдём с ума !
 
БарсДата: Пятница, 09.08.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата (theLENS)
не знаю поможет ли увеличение штрафа школьникам пофиг на расход они не шарят в таких делах и в основном они и стреляют по всем думаю за убийства нужно сделать автоматичесий уровень розыска типа как кого то убил сразу уровень розыска первой степини и это думаю будит учить придурков жить в мире и гармонии между фракциями зомби стражей храно и т ёмных/светлых


Там розыск и так дают, по звезде за кил. Не флуди.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Храны оборзели.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат