• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Увальнение темных!!! (Увальнение темных!!!)
Увальнение темных!!!
igor_lukinДата: Четверг, 11.07.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 0

Статус:
Алексей,я сегодня собираю в 20:00 всех темных на респе их базы,для того чтобы дать некоторым игрокам увал из темных сил, за то что они вступили в темные и не чего не делают,только качают светлых(сливаються),некоторые убивают своих тоесть(нубы). Я НАДЕЮСЬ МЕНЯ МНОГИЕ ПОДЕРЖУТ.


Igor

Сообщение отредактировал igor_lukin - Четверг, 11.07.2013, 13:11
 
lev_jenelaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:23 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Я полностью поддержу... Т.к они старших по званию не слушают,матов чат заливают,террритории не помогают захватывать( или отберать ),Вступили только ради того чтобы получать налог за зоны,и ходить с оружеем. angry
Так что я тоже надеюсь что ты Алексей примешь меры,с этим половина нормальных согласны. dry
Если даже на респ к темным несможешь прийти.Т.к я уверен что половина знает что они на увал пойдут( не придут ),то тогда как то другим способом.


Mr_MaesTro
 
silent_uchihaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:48 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
я даю поддержку хоть сейчас я хран но я полностью согласен с ними потому-что я был тёмным и видел что игорь один всегда захватывает территория!короче я полностью поддерживаю!
 
tuz21Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:57 | Сообщение # 4
tuz21
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 321


Статус:
надо такою же фигню с зомби сделать biggrin


Ник:Vlad_Smirnov
Фракция: Стражи

Вернусь 16 августа =)
 
BzBДата: Четверг, 11.07.2013, 14:21 | Сообщение # 5
BzB
Сосу за вирты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131


Статус:
+ нубов очень много


Ник: BzB
Фракция:Темные
Ранг: 8 (ВАМПИР)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Увальнение темных!!! (Увальнение темных!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат