• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Antonzoz
Жалоба на игрока Antonzoz
Andrei_KotychevДата: Среда, 08.05.2024, 14:37 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 9

Статус:

Добавлено (08.05.2024, 14:38)
---------------------------------------------
Вроде не вампир,не оборотень,не умирает от снайперсого выстрела, в чате спросил у него,говорит что да ты с меня кожи выбил только

 
Ler_Дата: Среда, 08.05.2024, 14:43 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
дополню


Уже была подобная жалоба https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16577-1
 
boshkaДата: Среда, 08.05.2024, 14:50 | Сообщение # 3
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
Вроде не вампир,не оборотень,не умирает от снайперсого выстрела, в чате спросил у него,говорит что да ты с меня кожи выбил только
Так убери взрывные пули и убил бы его с 1 выстрела.
Цитата Ler_ ()
Уже была подобная жалоба
Видно что его в конце кикнуло, значит проблемы с интернетом, так же вроде можно предоставить администратору скрин о кике.
 
Ler_Дата: Среда, 08.05.2024, 15:47 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Цитата boshka ()
Так убери взрывные пули и убил бы его с 1 выстрела.
при чем тут взрывные пули? в чате перестало появляться сообщение о том, что у него есть кожа, при этом игрок не умирает. 
Цитата boshka ()
Видно что его в конце кикнуло, значит проблемы с интернетом
Какие-то странные отмазки. Он говорит, что я в него не попала, хотя видео показывает обратное, где также было видно анимацию попадания пуль по игроку, но хп даже не сдвинулось с места. Ты говоришь, что проблемы с интернетом. И если произошел кик — не означает, что помехи с интернетом. Кик мог произойти из-за использования читов.

"Снимайте ответные ролики и немедленно релогайтесь в другой раз, иначе может быть блокировка за багоюз".Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16577-1


Сообщение отредактировал Ler_ - Среда, 08.05.2024, 15:51
 
BonesapДата: Среда, 08.05.2024, 15:55 | Сообщение # 5
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 2

Статус:
Цитата Ler_ ()
при чем тут взрывные пули? в чате перестало появляться сообщение о том, что у него есть кожа, при этом игрок не умирает.
потому что урон идет в текстуру, много есть жалоб на прострел именно из-за этого, у пней текстура больше чем кажется

Добавлено (08.05.2024, 15:56)
---------------------------------------------
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16359-1 например вот чтоб стрелять приходиться чуть ли не полностью выходить из пня


Сообщение отредактировал Bonesap - Среда, 08.05.2024, 15:59
 
Ler_Дата: Среда, 08.05.2024, 15:58 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Цитата Bonesap ()
потому что урон идет в текстуру, много есть жалоб на прострел именно из-за этого, у пней текстура чем больше чем кажется
но до этого 4 попадания было, а потом вдруг текстура?
 
BonesapДата: Среда, 08.05.2024, 16:02 | Сообщение # 7
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 2

Статус:
Цитата Ler_ ()
но до этого 4 попадания было, а потом вдруг текстура?
посмотри ролик внимательнее он поменял позицию и урон перестал регать, из-за текстурки пня
 
Queen_WaspДата: Среда, 08.05.2024, 16:36 | Сообщение # 8
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 626
Награды: 3

Статус:
Насколько я знаю,снайперская винтовка убивает с 1 выстрела всех,кроме вампиров,оборотней и тех,у кого есть тяжёлый бронежилет. В остальных случаях,неважно,стоят эти взрывные пули в снайперке или нет,всё равно засчитаться должен килл с 1 выстрела,а их было 4.(если снайперская винтовка прокачена на 100)
 
BonesapДата: Среда, 08.05.2024, 18:09 | Сообщение # 9
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 2

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Насколько я знаю,снайперская винтовка убивает с 1 выстрела всех
были такие моменты когда заряжены взрывки но не убивала, писало про кожу
 
AntonzozДата: Среда, 08.05.2024, 18:25 | Сообщение # 10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Всем здрасте у меня такой вопрос а вы не устали жалобы кидать по какому поводу вообще не понимаю я отвечу на первом видео во-первых у меня снял кожу когда в меня стрелял во вторых у меня вопрос почему и как ты вообще стрелял как ты меня мог видеть если у тебя даже не отображается ни силуэт ничего абсолютно как ты стрелял у меня вот такого вопрос на втором видео тоже отвечу Когда начала по мне стрелять меня выкинула вот в конце это видно по самому видео что меня кинула и меня нет там было не было там Можно это все Проверить по релогу . Видео я не сохранил потому что моих нарушений здесь нет Ждём ответа администрации.


Антошка
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Antonzoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат