• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Aragorn
Aragorn
WearvolfДата: Понедельник, 06.05.2024, 08:49 | Сообщение # 1
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Aragorn на кв байкер получил зв, я стоял и ждал его у клуба, подъехал и издалека застанил парализами, завершил кв и скрылся в клубе. Насколько я знаю против охотников такие действия запрещены.



 
KelebrimborДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:13 | Сообщение # 2
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 4

Статус:
Как таковых правил на парализаторы против охотников я не нашел.

Но если охотники попадают под эти пункты о магии нейтральных жителей - вину признаю.



Многие игроки часто используют магию против нейтральных игроков, просто ради прикола или мести. Тут постараюсь объяснить, когда этого делать нельзя.

КТО ТАКИЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ Жители, с которыми у вас сейчас не идет официальная война. Например, игроки без фракций, хранители не во время битвы, стражи, боевые фракции не во время битв.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14764-1


Я пельмень, и мне всё лень, и ленюсь я целый день!
 
WearvolfДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:30 | Сообщение # 3
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Принадлежность к гильдии охотников совершенно ничего не меняет в игре, и не дает никакого права против них что либо использовать, даже изгон убрали. А если у меня к примеру было бы 1к адреналина, ты бы их успешно с миника выбил и был бы доволен. С моей стороны каких либо агрессивных действий не было. По факту тут даже ДМ.
 
JohnsonДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:39 | Сообщение # 4
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 123
Награды: 4

Статус:
Цитата Wearvolf ()
Принадлежность к гильдии охотников совершенно ничего не меняет в игре, и не дает никакого права против них что либо использовать, даже изгон убрали. А если у меня к примеру было бы 1к адреналина, ты бы их успешно с миника выбил и был бы доволен. С моей стороны каких либо агрессивных действий не было. По факту тут даже ДМ.
Всегда кидали на охотников Страх, изгон или слепоту, чтобы помешать поймать преступника, это щас вы сидите на вышках и не ноете за эту магию, ибо защита есть и вам насрать на эту магию. А сам изгон убрали из-за спорных ситуаций, тут путать не нужно.

Цитата Wearvolf ()
я стоял и ждал его у клуба,

Чел, ты сам признался, что ждал его у клуба. И хочешь чтобы его наказали за ДМ? Он же не просто так тебя застанил, чисто по приколу, угарнуть с типка. А чтобы ты его не кафнул в наручники и не арестовал  cry Блин ты не страж, спустись с небес, хватит плакать за адреналин) Вы же выбиваете в наемниках светлым и хранам =)


Сообщение отредактировал Johnson - Понедельник, 06.05.2024, 09:42
 
WearvolfДата: Понедельник, 06.05.2024, 10:09 | Сообщение # 5
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цитата Johnson ()
Всегда кидали на охотников Страх, изгон или слепоту, чтобы помешать поймать преступника, это щас вы сидите на вышках и не ноете за эту магию, ибо защита есть и вам насрать на эту магию. А сам изгон убрали из-за спорных ситуаций, тут путать не нужно.
Чел, ты тут вообще каким боком? Жб не на тебя, ты ошибся адресом. Я думаю администрации виднее и они без твоих вставок разберутся. Когда будет на тебя жб, тогда пожалуйста, можешь воткнуться.
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 06.05.2024, 10:31 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:
нельзя атаковать охотников стрельбой,ты задмтил,а система не посадила,то что не сделал убийство.Сколько ты в стане хотел держать его?
Цитата Kelebrimbor ()
Как таковых правил на парализаторы против охотников я не нашел.Но если охотники попадают под эти пункты о магии нейтральных жителей - вину признаю
 
JohnsonДата: Понедельник, 06.05.2024, 10:39 | Сообщение # 7
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 123
Награды: 4

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
нельзя атаковать охотников стрельбой,ты задмтил,а система не посадила,то что не сделал убийство.Сколько ты в стане хотел держать его?
Для слепых, почитай начало жалобы) Его даже не держали или ты видишь его на карте?) Застанили - сдали квест, ушел в инту челик.
 
БарсДата: Понедельник, 06.05.2024, 19:58 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Правила:

  • Страх, ослепление, магия Ведьмы, парализаторы, изгнание, горгона, посох сдерживания и т.п. является помехой игровому процессу, если идет на нейтральных жителей. 
  • Исключение: удержать противника страхом\парализаторами\посохом, чтобы запилить\зарубить катаной. Можно задерживать магий, чтобы убить по заказу (но не стоит использовать парализаторы). Но тут должно быть дело доведено до конца, а не просто так использовать магию, не выполняя конечную цель. Кроме этого, имейте скрины, доказывающие, что вы не просто так это делали. 
  • Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Aragorn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат