• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Тп на базу сектора Aragorn
Тп на базу сектора Aragorn
NoroДата: Воскресенье, 28.04.2024, 21:47 | Сообщение # 1
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 1

Статус:
И нападение, и защитники должны иметь откат на возвращение в зону битвы, а не сразу телепортироваться в ее эпицентр. С рестартом добавлю ограничения, до этого таких действий быть недолжно, иначе пойдут блокировки за багоюз.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-15811-1#125361

 
KelebrimborДата: Понедельник, 29.04.2024, 10:37 | Сообщение # 2
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 4

Статус:
Не понял сути жалобы если честно.

Добавлено (29.04.2024, 10:41)
---------------------------------------------
Я просто возвратился фракционным способом за пламя) и не в саму пещеру а у забора.

Добавлено (29.04.2024, 10:48)
---------------------------------------------
Воспользоваться этой силой можно на небесах. Если светлый пал в бою, то у Апостола его ждёт обновлённое меню. Во-первых, тут теперь доступен оружейный склад фракции, а во-вторых, он может потратить силу Пламени и воскреснуть на месте гибели! Тут есть антибагоюзные ограничения на возвращение к особо важным местам - в пещеру Сектор-1 и к золоту Духа. С золотом всё уже должно быть настроено с прошлыми обновлениями, а вот с пещерой ещё ждут доработки. Но пока радиус 40 метров от аномалии, как и у пива "Призрак".
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_angel_daniehl/2024-04-18-2410



Я пельмень, и мне всё лень, и ленюсь я целый день!

Сообщение отредактировал Kelebrimbor - Понедельник, 29.04.2024, 10:43
 
NoroДата: Понедельник, 29.04.2024, 11:02 | Сообщение # 3
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 1

Статус:
Вот похожая жалоба, как темный тпнулся внутри забора и за это получил наказание.
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15961-1
 
KelebrimborДата: Понедельник, 29.04.2024, 11:16 | Сообщение # 4
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 4

Статус:
А как же бесплатный телепорт на сектор?))) и спавнишся ты там же где дырка в заборе и внутри забора)) чепуху не неси а?


Я пельмень, и мне всё лень, и ленюсь я целый день!
 
БарсДата: Среда, 01.05.2024, 15:22 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Действительно, в обновлении было сказано, что пока работает по радиусу, как и пиво, но в ближайших планах будет нарисована зона, как на битве у зомби. Поэтому, не вижу тут какой-то проблемы, учитывая, что есть откат на возвращение в виде беготни по небесам.

Цитата Noro ()
И нападение, и защитники должны иметь откат на возвращение в зону битвы, а не сразу телепортироваться в ее эпицентр.

Верно, но под эпицентром обсуждалась сама пещера, тогда речь шла о баге, что не было проверок на тп к императору и делали тп чуть ли не на аномалию. Сейчас баг должен быть исправлен и такие проверки должны быть, но сделаны они были на скорую руку, "на глаз", в радиусе и поэтому будут переделаны в дальнейшем.

Цитата Kelebrimbor ()
А как же бесплатный телепорт на сектор?)))

Этот телепорт доступен только защитникам, потому что им можно делать тп за забор (но не в пещеру, к аномалии). А у нападения в гайде битвы ясно написан запрет:

  • Запрещено делать телепорты каким-либо способом внутрь базы (за забор).


А у защитников есть пункт:
  • Запрещено заезжать в пещеру на транспорте (исключение: танк).


Этот пункт исключает тп в пещеру к байку\трейлеру. А у других телепортов должна быть проверка на допустимый радиус. Иначе так можно всех защитников наказывать за их телепорт на битву, через книгу - он же идёт за забор.

Короче говоря, пока не выпущена обнова с зонами, руководствуемся гайдом битвы, где сказано, что нападение не должно делать любые телепорты за забор, а защитники не должны как-либо обходить систему и делать тп в пещеру запрещённым способом - например, вызвать в пещере байк и делать к нему тп. Что касается пламени Воскрешения или пива, то в обновлении же ясно было сказано, что пока защитники руководствуются радиусом в 40 метров. Если же эта проверка не работает и удаётся делать тп к аномалии, то нужно сообщать о баге.

Другие аналогичные темы закрою, чтобы одно и тоже везде не писать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Тп на базу сектора Aragorn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат