• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Немота. Ник:KRIS_ARGENT.
Немота. Ник:KRIS_ARGENT.
Queen_WaspДата: Пятница, 26.04.2024, 00:20 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Игрока я не оскорбляла.Кинул немоту. Если он скажет,что кинул по причине того,что кинула я,я кинула на его оскорбления в сторону зомби. Скрины прилагаются:

Добавлено (26.04.2024, 00:21)
---------------------------------------------
А если он свяжет это с защитой зомби,то его на ней,не было.

 
Zorro3500Дата: Пятница, 26.04.2024, 04:00 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
Queen_Wasp, чел (Kush) провоцирует меня сообщениями выше (видно на твоем скрине), на что получает вполне логичный вопрос о своих умственных способностях. Ты зачем-то в это всё влезаешь, не разобравшись, и кидаешь в меня немоту (ЗМ к тебе вообще никак не относится, и этот конфликт в целом - не твоего ума дело). А потом плачешь, что кинули в тебя в ответ.
В килл-листе есть моя смерть в зоне битвы (умер в квадрате), если это логируется, администратор может проверить.
Цитата Queen_Wasp ()
А если он свяжет это с защитой зомби
Конечно свяжу, ведь имею на это полное право. А ты в следующий раз не лезь, куда не следует, чтобы не получать ответки и писать такие вот жалобы.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 26.04.2024, 04:09
 
Queen_WaspДата: Пятница, 26.04.2024, 09:13 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
В килл-листе есть моя смерть в зоне битвы (умер в квадрате), если это логируется, администратор может проверить.

Максимум ты просто пролетал мимо.
Цитата Zorro3500 ()
чел (Kush) провоцирует меня сообщениями выше (видно на твоем скрине), на что получает вполне логичный вопрос о своих умственных способностях. Ты зачем-то в это всё влезаешь, не разобравшись, и кидаешь в меня немоту (ЗМ к тебе вообще никак не относится, и этот конфликт в целом - не твоего ума дело). А потом плачешь, что кинули в тебя в ответ.

Я могу, как и другие игроки кинуть немоту на любое оскорбление, не только в свою сторону, оскорбление с твоей стороны было, с моей его не было. Всё просто.

Добавлено (26.04.2024, 09:15)
---------------------------------------------
Немоту можно кинуть на любое оскорбление, а не только в свою сторону.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16279-1#128406

Добавлено (26.04.2024, 09:39)
---------------------------------------------
Кстати, на первом же скрине, видно,твой обход анти-мата. У нас оказывается слово на букву д пишется с шестëрками.

 
Zorro3500Дата: Пятница, 26.04.2024, 14:41 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Максимум ты просто пролетал мимо.

Никаких подтверждений моего отсутствия на битве нет. А пока не доказано, меня мало волнует, что сказано (с) Админ
Цитата Queen_Wasp ()
Я могу, как и другие игроки кинуть немоту на любое оскорбление, не только в свою сторону, оскорбление с твоей стороны было, с моей его не было. Всё просто.

Ну а я могу кинуть немоту на врага во время битвы, чтобы лишить главного стратега всея тм возможности писать в чат. Ты деревню зомби защищал? Защищал. Вопросы?
Цитата Queen_Wasp ()
Кстати, на первом же скрине, видно,твой обход анти-мата.

Так а ты тут причем? Пусть стражи/администрация наказывает за это.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 26.04.2024, 14:45
 
Queen_WaspДата: Пятница, 26.04.2024, 14:48 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Никаких подтверждений моего отсутствия на битве нет. А пока не доказано, меня мало волнует, что сказано (с) Админ
Ну хорошо,пусть будет по-твоему.Однако,есть слова самого Алексея,касаемо этого: Битва за золото зомби - это локальное событие, которое должно проходить только в зоне этой битвы.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15736-3
В данном случае,моя немота обоснована твоим оскорблением в сторону зомби. С моей стороны оскорблений не было. А был ли ты на защите или нет,остаётся проверять по логам.
Цитата Zorro3500 ()
Ну а я могу кинуть немоту на врага во время битвы, чтобы лишить главного стратега всея тм возможности писать в чат.
Пусть будет так,подождём ответ администрации и узнаем,можно ли так делать или нет.
 
БарсДата: Суббота, 27.04.2024, 11:37 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Если игрок, на которого кинули немоту, находился на битве, то нарушения нет, даже если немоту на него кинул игрок за радиусом битвы. По факту же он на участника битвы её применил. В обратную сторону это не работает, поэтому, если немоту кинули, когда игрок был у школы Магии, как на скриншоте, то это нарушение - немота идёт не на участника битвы, а на нейтрального игрока. В каком месте в итоге немота прилетела то?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Суббота, 27.04.2024, 11:55 | Сообщение # 7
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Цитата Барс ()
В каком месте в итоге немота прилетела то?

У школы магии, где я и сделала скрины.
 
БарсДата: Суббота, 27.04.2024, 12:03 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Немота. Ник:KRIS_ARGENT.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат