• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии | Andrei_Kotychev
Нарушение правил гильдии | Andrei_Kotychev
JekichДата: Четверг, 25.04.2024, 19:38 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Andrei_Kotychev
  • Запрещено умышленно и неоднократно убивать жертву таким способом, который не засчитывает убийство (например, силой, снайперкой, с техники и т.д.). Если вы видите, что убийство несколько раз не засчиталось, то измените способ убийства!






Прошлые жалобы:
Жалоба на игрока Andrei_Kotychev - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Убийство в обход системы. - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)

Вообще я в ВК тебе уже писал насчёт этой жалобы и спросил, чего закрыл её без ответа. Ты ответил, что он не умышленно обходил систему и сам создал жалобу на меня, ну звучит не очень. И как андрюша сам любит писать в жалобах на других: "Незнание правил не освобождает от ответственности!!!111". Да и в гайде чётко написано: если убийство не засчитывает, смените способ. Уже и обнову же сделал, чтобы спец.пт засчитывали, но до человека почему-то не доходит и он три раза подряд пытается убить на большом расстоянии. Я не понимаю, в чём была проблема подождать, пока я подлечу ближе, пока я закончу квест, чтобы уже точно не промазать по моему скину и наконец убить, ну серьёзно, я зашёл сделать ежедневку на полив, квест делается 3-4 минуты, а я потратил на его почти 30, а в ответ получил:

И это в очередной раз доказывает, что заказы делают не с целью заработать, а тупо поднасрать игрокам, чтобы потом написать "сосни", спасибо.
Хочется увидеть ответ Барса, остальным я думаю тут нет смысла писать.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 25.04.2024, 19:40
 
БарсДата: Суббота, 27.04.2024, 11:15 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Jekich ()
Хочется увидеть ответ Барса, остальным я думаю тут нет смысла писать.

Я ответил в вк. Мне не кажется, что тут умышленный обход системы, тем более игрок сам создал тему на этот счёт. Тут же дело не в боеприпасах, а в транспорте. Как изменить способ убийства, если жертва в одном и том же транспорте.

Цитата Jekich ()
чтобы потом написать "сосни"

Конечно, хамить в таких ситуациях не надо, надо понимать, что это в любом случае косяк. Пускай он неумышленный, но это не делает его разрешённым, чтобы так отвечать. Это же помеха игровому процессу происходит. Ограничимся разъяснениями, надеюсь, что больше такого не будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии | Andrei_Kotychev
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат