• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз/GM Ник:Santis
Багоюз/GM Ник:Santis
Queen_WaspДата: Четверг, 18.04.2024, 21:57 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 598
Награды: 3

Статус:
Игрок,во время войны за территории,либо багоюзил,так как у него был высокий пинг,либо GM. Вот несколько случаев:

Добавлено (18.04.2024, 22:01)
---------------------------------------------
Я и другие игроки,просто тратили свои ресурсы:взрывные пули/зелья силы,но его система не засчитывала.При этом,если убивал он,очки ему прибавлялись(за тм) и килл-лист это учитывал.

 
Zorro3500Дата: Пятница, 19.04.2024, 00:28 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Ну видно же, что игрок просто залагал, поэтому и не умер сразу. В первом случае Сантиса кикнуло, во втором через пару секунд оказался в килл-листе. К тому же, в обоих случаях никого не убил.
Во время таких лагов игрока надо предупредить, потому что с его стороны, вполне возможно, и лагов не было. А ты снял два единичных эпизода с разных терр, и сразу в читерстве обвиняешь, - что за мода у вас пошла.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 19.04.2024, 00:31
 
Queen_WaspДата: Пятница, 19.04.2024, 00:36 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 598
Награды: 3

Статус:
Вот только его предупредили о том, что у него проблемы с пингом и нужно сделать релог, но он не стал этого делать ещё на 1 территории за фонтан. Также на втором видео, прекрасно видно, что он убил двух зомби, после чего умер. При этом, я попала по нему взрывными пулями, ещё до смерти этих двух зомби. Так что, не надо тут обманывать)

Добавлено (19.04.2024, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
В первом случае Сантиса кикнуло, во втором через пару секунд оказался в килл-листе. К тому же, в обоих случаях никого не убил.

Да что ты говоришь, это два моих снятых момента, с чего ты взял, что он никого не убивал, пользуясь своей проблемой с интернетом? Это началось ещё с фонтана, потом был завод, а школа была уже третьей территорией за битву. Я думаю, очевидно, что игрок всё прекрасно знал.

Добавлено (19.04.2024, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
и сразу в читерстве обвиняешь, - что за мода у вас пошла.

Вот только я никого ещё не обвинила, нарушение есть, а решать, что с ним было, пинг или GM, уже администрации.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Пятница, 19.04.2024, 00:37
 
ZverДата: Пятница, 19.04.2024, 00:46 | Сообщение # 4
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 23

Статус:
Да, возникали проблемы с соединением, интернет вроде хорошо работает, резко отключается и все игроки в AFK встают, потом включается сразу же. Это не сразу замечается, поэтому возникают такие моменты. Приношу извинения за доставленные неудобства.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз/GM Ник:Santis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат