• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жалоба на игрока Jekich
жалоба на игрока Jekich
Andrei_KotychevДата: Среда, 17.04.2024, 22:32 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 213
Награды: 7

Статус:
не могу выполнить заказ на игрока,не дает убийство,выполнял 3 раза заказ,он я так вижу кв делает полив

Добавлено (17.04.2024, 22:43)
---------------------------------------------
дополню еще видео,после того как чел знал,что на него заказ посадил в верт антонзоз чтобы я не смог выполнить заказ и система посадила за антонзоз


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Среда, 17.04.2024, 22:44
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 22:47 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Раз игрок сам выложил доказательства своего нарушения, не буду создавать на него отдельную жалобу. Напишу здесь. Неоднократно обходит систему анти-ДМ будучи наёмником. Убил меня только с четвертого раза. Ума ему не хватило ближе подойти, чтобы попасть или что, не понимаю.
Обход уже неоднократный, предыдущие жалобы:
Убийство в обход системы. - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Жалоба на игрока Andrei_Kotychev - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Цитата
Если это будет постоянно продолжаться, то будет увольнение из гильдии. Всем понятно, что вы убиваете не ради денег за заказ, но вот так специально обходить систему и на 1 заказе убивать по 4 раза не надо.

Вместо извинений за его косяки получаю ответ: 
Цитата Andrei_Kotychev ()
дополню еще видео,после того как чел знал,что на него заказ посадил в верт антонзоз чтобы я не смог выполнить заказ и система посадила за антонзоз
Ну да, прям написал ему "давай андрюшу подставим", я же не могу подкинуть своего союзника, тем более когда у твоих союзников защита и скорее всего ты им там помогаешь wacko


Андрюша, я понимаю, что за деньги можно купить практически всё, вот только так борзеть не надо, облажался - как минимум извинись, а не ты пишешь "сосни" и делаешь ещё меня виноватым) Об этом я тебе писал ещё в жалобе от MoonDiety, но до тебя почему-то не доходит, а теперь посмотрим, что Барс ответит и кто в итоге "соснёт")


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 17.04.2024, 23:04
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 17.04.2024, 23:04 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 213
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну да, прям написал ему "давай андрюшу подставим", я же не могу подкинуть своего союзника, тем более когда у твоих союзников защита и скорее всего ты им там помогаешь
отговорки,ты же знаешь что я заказ выполнял и видел меня,может мне полное видео залить,когда ты мог его высадить?
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 23:06 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
отговорки,ты же знаешь что я заказ выполнял и видел меня,может мне полное видео залить,когда ты мог его высадить?
Отговорки - это когда не можешь попасть по человеку в медленном самолёте и пишешь на него жалобу за "нимагу убить"


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 17.04.2024, 23:10 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 213
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Отговорки - это когда не можешь попасть по человеку в медленном самолёте и пишешь на него жалобу за "нимагу убить"
та какие отговорки то?заметь я сразу скинул видео,если не считает система твое убийство.
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 23:15 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
та какие отговорки то?заметь я сразу скинул видео,если не считает система твое убийство.
Ну скинул ты и что дальше? Похлопать тебе? Побежал быстрее жалобу на меня написать, чтобы сделать меня виноватым в своих косяках


SV Family ❤
 
fucker_jecki4aДата: Среда, 17.04.2024, 23:32 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
[quote=Jekich;129380]Отговорки - это когда не можешь попасть по человеку в медленном самолёте и пишешь на него жалобу за "нимагу убить"[/quote]

https://youtu.be/oBE94FXdsts?si=SkEdxkVgFn-8X_6l
 
Queen_WaspДата: Среда, 17.04.2024, 23:33 | Сообщение # 8
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну скинул ты и что дальше? Похлопать тебе? Побежал быстрее жалобу на меня написать, чтобы сделать меня виноватым в своих косяках

Там может нужно было тебе сделать релог, если тебя не засчитывает? На всех видео, особенно на 3,он стрелял практически в упор по тебе, Почему-то других игроков засчитывает, а тебя нет. Тем более, он стрелял из минигана взрывными пулями и не было даже надписи о твоей кожи, которой к слову у тебя никогда не было.
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 23:40 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Там может нужно было тебе сделать релог, если тебя не засчитывает? На всех видео, особенно на 3,он стрелял практически в упор по тебе, Почему-то других игроков засчитывает, а тебя нет. Тем более, он стрелял из минигана взрывными пулями и не было даже надписи о твоей кожи, которой к слову у тебя никогда не было.
Чел куда ты снова лезешь и впрягаешься за того, кто нарушает
Может это ему нужно было стрелять по моему скину, а не по самолёту, чтобы я умирал от его пуль, а не от взрыва самолёта. Сам же прекрасно знаешь, что урон с минигана по транспорту проходит дальше, чем по скину, но почему-то резко об этом забыл и пытаешься защитить тут андрюшу)
А "практически в упор" - это на границе, где уже ник пропадает, ну-ну, расскажешь
Нужно было релогнуться, если убийство не засчитывает, а в итоге с четвертого раза он попал по мне и выполнил заказ, хотя я не релогался :|




SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 17.04.2024, 23:47
 
Queen_WaspДата: Среда, 17.04.2024, 23:48 | Сообщение # 10
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
Тогда вопросов нет, надо было сразу скидывать эти видео. Потому что, если смотреть с его стороны, особенно 3 видео,то видно, что пули летят практически в кабину додо.
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 23:52 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Тогда вопросов нет, надо было сразу скидывать эти видео. Потому что, если смотреть с его стороны, особенно 3 видео,то видно, что пули летят практически в кабину додо.
У тебя их вообще быть не должно, потому что ты никак не относишься к этой теме
P.S. Это не додо, а скиммер, ну да ладно


SV Family ❤
 
nemesidaДата: Четверг, 18.04.2024, 20:29 | Сообщение # 12
nemesida
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 4

Статус:
в кабину додо.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16533-1
Это не Додо...
Queen_Wasp


Сообщение отредактировал nemesida - Четверг, 18.04.2024, 20:32
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » жалоба на игрока Jekich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат