• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Andrei_Kotychev война с трудно доступного места х2/ посох?
Andrei_Kotychev война с трудно доступного места х2/ посох?
BonesapДата: Среда, 17.04.2024, 18:33 | Сообщение # 1
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 2

Статус:
1)
первая видео карточка: убил стрелка сопровождения и водителя, пытался слить и других с трудно доступного места (начал стрелять из шапки)
2)
Воевал с крыши зданий куда без крыльев не залезть
3)
и 3-я видео карточка: не очень понял посох на посох?


Сообщение отредактировал Bonesap - Среда, 17.04.2024, 19:05
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 17.04.2024, 21:05 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 213
Награды: 7

Статус:
а тебя не смущает 3 видео? когда ты во льду бегаешь? так просто спросил

Добавлено (17.04.2024, 21:12)
---------------------------------------------

Добавлено (17.04.2024, 21:19)
---------------------------------------------
на первом видео можно добраться туда,второе видео там всегда война идет между тм и св,вроде запрета там нет,Ждем ответа администрации

 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 21:31 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2296
Награды: 214

Статус:
Цитата Bonesap ()
первая видео карточка: убил стрелка сопровождения и водителя, пытался слить и других с трудно доступного места (начал стрелять из шапки)
Добавлю прострел водителя: 
Цитата Bonesap ()
и 3-я видео карточка: не очень понял посох на посох?
Из-за радиуса посоха не достал наверное
Цитата Andrei_Kotychev ()
а тебя не смущает 3 видео? когда ты во льду бегаешь? так просто спросил
Не смущает, он когда понял, что не заморозился, стоял на месте и ждал, пока ты его убьёшь, а не атаковал тебя
Цитата Andrei_Kotychev ()
второе видео там всегда война идет между тм и св,вроде запрета там нет
Ты сам это придумал? Это место труднодоступное, потому что без крыльев и прочего туда не забраться, а воюют там потому, что запрещено только территории захватывать с труднодоступного места 
И на будущее, обрезай видео или тайм код указывай, когда ролик длинный


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 17.04.2024, 21:34 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 213
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Не смущает, он когда понял, что не заморозился, стоял на месте и ждал, пока ты его убьёшь, а не атаковал тебя
смущает ток то что он побежал,хотел что то сделать увидел что он во льду,и тип встал и так уже не первый раз

Добавлено (17.04.2024, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Добавлю прострел водителя:
 
 
BonesapДата: Среда, 17.04.2024, 22:09 | Сообщение # 5
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 2

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
смущает ток то что он побежал,хотел что то сделать увидел что он во льду,и тип встал и так уже не первый раз
покажи еще моменты где якобы не первый раз
прошла анимация посоха из-за этого фриз сбился увидел встал и ждал пока пройдет эффект
Цитата Andrei_Kotychev ()



На своем же видео видно как ты залазишь туда с помощью крыльев для преимущества в убийстве
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 22:10 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2296
Награды: 214

Статус:
В правилах битвы за сектор есть запрет о атаки с большого расстояния, потому что не видно объекты и можно прострелить водителя, что ты и сделал и на твоём видео прекрасно видно, что щита нет на лобовом

Добавлено (17.04.2024, 22:11)
---------------------------------------------
Кстати оскорблять участников форума нельзя, так что меняй название видео



SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 17.04.2024, 23:16 | Сообщение # 7
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 213
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
В правилах битвы за сектор есть запрет о атаки с большого расстояния, потому что не видно объекты и можно прострелить водителя, что ты и сделал и на твоём видео прекрасно видно, что щита нет на лобовом
ты по внимательнее видео глянь еще,на сколько я вижу ты первый погиб и мог зацепить взрывкой своей антонзоз,ник видно при убийстве,ко мне какие вопросы? или мне нужно стоять как ты дбшил меня на дороге) и после жаловатся  за сбив анимки?)

Добавлено (17.04.2024, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Bonesap ()
а своем же видео видно как ты залазишь туда с помощью крыльев для преимущества в убийстве
я забираюсь на все объекты,которые можно,с помощью крыльев,когда ты это пишешь не задавался вопросом для чего крылья нужны вообще в игре? 1 мой косяк был что я на терру забрался на купол,где нельзя,вину признал,тут то что сейчас?
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 23:22 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2296
Награды: 214

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
ты по внимательнее видео глянь еще,на сколько я вижу ты первый погиб и мог зацепить взрывкой своей антонзоз,ник видно при убийстве,ко мне какие вопросы? или мне нужно стоять как ты дбшил меня на дороге) и после жаловатся  за сбив анимки?)
Ты вообще на приколе сейчас? Вот эти сказки про первый погиб другим детям рассказывать будешь, тут не надо никого в заблуждение вводить. По килл листу видно, в чате и тебе и мне написало, что убил ты антовоза, а вот я умер из-за взрыва, который создаёт взрывная пуля, но никак не от твоих пуль. 
Если ума не хватает - можешь и на дороге стоять, если сбивать будешь анимацию - буду жаловаться, вроде как все играем по правилам, но почему-то тебе на них наплевать и ты их нарушаешь.
Думаю дальше вести диалог нет смысла, всё равно что со стеной разговаривать)

Добавлено (17.04.2024, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Andrei_Kotychev ()
я забираюсь на все объекты,которые можно,с помощью крыльев,когда ты это пишешь не задавался вопросом для чего крылья нужны вообще в игре? 1 мой косяк был что я на терру забрался на купол,где нельзя,вину признал,тут то что сейчас?
Крылья тебе для передвижения и помощи в войне, у хранителей нет крыльев, они не смогут забрать туда, куда ты можешь, это тупо нечестно, не задавался вопросом когда отвечал?


SV Family ❤
 
BonesapДата: Пятница, 19.04.2024, 15:25 | Сообщение # 9
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 2

Статус:
Цитата Jekich ()
Из-за радиуса посоха не достал наверное
просто я не понял как он во время действия моего посоха начал колдовать свой посох, у него видно на видео что я использую посох (в чате) и он в тот же момент свой юзает (может я ошбиюась просто когда кто-то один посох заюзал другому пишет сейчас типа нельзя)
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 20.04.2024, 14:49 | Сообщение # 10
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 213
Награды: 7

Статус:
Пишет да,что кто то использует посох
 
БарсДата: Среда, 24.04.2024, 13:41 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15353


Статус:
На первом видео не труднодоступное место, туда легко можно попасть без крыльев. А вот на втором уже место, на которое просто так не попасть. Но сейчас же на битве за Сектор действует правило про видимость ника, а про труднодоступное ничего больше нет в гайде:

  • Запрещено убивать из огнестрельного оружия водителей пикапов и грузовиков на расстоянии большем, чем видимость ника.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Andrei_Kotychev война с трудно доступного места х2/ посох?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат