• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции| Danil_Mayorov
Нарушение правил фракции| Danil_Mayorov
JekichДата: Вторник, 16.04.2024, 16:35 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
  • Запрещается заходить на базы светлых и тёмных (если не заключен союз), а также в лагерь хранителей или атаковать на этих базах.



SV Family ❤
 
Danil_MayorovДата: Вторник, 16.04.2024, 19:12 | Сообщение # 2
Danil_Mayorov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 75
Награды: 0

Статус:
Насколько я знаю, это касается только хранителей. Так как, во время большой войны или битвы за территории, убивать светлых там разрешено. Уже была подобная жалоба. В правилах гильдии наёмников нет точной формулировки об этом.

Использование лагеря в качестве защиты от убийства, уже является нарушением с его стороны. Только во время битвы за сектор, там запрещено убивать светлых.



Люблю вас игроки :)
в игре: Danil_Mayorov
Твины: Canabis и Kush
Веселим :)


Сообщение отредактировал Danil_Mayorov - Вторник, 16.04.2024, 19:49
 
JohnsonДата: Вторник, 16.04.2024, 20:32 | Сообщение # 3
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 4

Статус:
Цитата Danil_Mayorov ()
Уже была подобная жалоба. В правилах гильдии наёмников нет точной формулировки об этом.

Именно) Жалоба уже была за это и твой союзник успешно отлетел за это, какая разница чья база? Для тебя, это база врага, чел) https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16473-1
 
JekichДата: Вторник, 16.04.2024, 20:41 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Цитата Danil_Mayorov ()
Насколько я знаю, это касается только хранителей.

Это ты так думаешь. Правила фракции стоят выше правил гильдии, у тебя в гайде фракции четко написано: запрещено находится у базы врага, тем более там атаковать, даже если у тебя был заказ. Уже 16.30, я готовлюсь к битве, взял орудие, поел, а меня убивают.

Добавлено (16.04.2024, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Danil_Mayorov ()
Использование лагеря в качестве защиты от убийства, уже является нарушением с его стороны.

Сам придумал?


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Вторник, 16.04.2024, 21:26 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
Извиняюсь за флуд, но если судить по этой жалобе:https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15701-1, то во время большой войны или битвы за территории, это место не является защитой для светлых. Лишь во время битвы за сектор. Про заказ тут не сказано, убили же не хранителя, ты находился на чужой базе. Однако, решать всё равно Алексею.
 
JekichДата: Вторник, 16.04.2024, 21:38 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Спасибо за свой комментарий, Владимир, вас услышали, можете быть свободны. Кстати научитесь читать. Та жалоба про обычное время, а с 16.30 уже идёт подготовка к битве и врагов там быть не должно, да и на секторе их убивает если что до начала битвы.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 16.04.2024, 21:39
 
Queen_WaspДата: Вторник, 16.04.2024, 21:50 | Сообщение # 7
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Та жалоба про обычное время, а с 16.30 уже идёт подготовка к битве

Я прям вижу эту подготовку со звездой розыска, прямо перед битвой. Спасибо и за ваши слова
 
JekichДата: Среда, 17.04.2024, 00:15 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я прям вижу эту подготовку со звездой розыска, прямо перед битвой. Спасибо и за ваши слова
Ну с розыском я и что дальше? Ты во время битвы тоже квесты нелегальные делаешь, какие вопросы могут быть.
И давай уже прекращай свой понос на форуме, он всё равно никому тут не нужен. Или тебя случай с поддерживаем чела, который нарушил правила и был уволен из гильдии и ты тоже, ничему не научил)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 17.04.2024, 00:17
 
БарсДата: Среда, 24.04.2024, 12:42 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Внесёны правки в гайды, разрешающие работу гильдий в лагере, чтобы избежать таких спорных ситуаций.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции| Danil_Mayorov
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат