• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ, обход анти-дм системы | e|||uk
ДМ, обход анти-дм системы | e|||uk
ZhivotinaДата: Пятница, 29.03.2024, 22:12 | Сообщение # 1
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
После кражи не смирился с утратой кругленькой суммы, но не поскупился на миниган и убил в обход анти-дм системы, стреляя взрывными патронами рядом с персонажем. Утрачен бронежилет, 100к валюты, а так-же дали срок размером 8 к секунд. В содеянном раскаивается, однако возмещать утрату отказывается.

Цитата
Если вас убил наёмник, укусил вампир, поймал охотник или обокрал вор, то это не повод ему мстить вышеперечисленными способами. Вы можете сами заказать наёмника, позвать его разобраться на арену или встретиться с ним позже, на зонах битв. Никакой ответной магии и атак тут быть не должно!
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14764-1


Доказательства:

 
boshkaДата: Пятница, 29.03.2024, 22:36 | Сообщение # 2
boshka
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Поберегите глаза с аватарки данной особи. sniper
 
eIIIuKДата: Пятница, 29.03.2024, 23:20 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 1

Статус:
Уважаемый игрок!

Да, бывают в жизни огорчения.
Деньги приходят-уходят, но одна вещь должна оставаться неизменной всегда: вор должен сидеть.
То, что вы воруете и сидите то в воде, то в интерьере и вас не могут арестовать, это всего лишь брешь в игровом процессе, которую нужно заполнять чем либо еще кроме смирения.

К сожалению вынужден сообщить вам о том, что компенсации не будет:(
 
ZhivotinaДата: Пятница, 29.03.2024, 23:56 | Сообщение # 4
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Цитата eIIIuK ()
Деньги приходят-уходят, но одна вещь должна оставаться неизменной всегда: вор должен сидеть.

Даже если-бы ты был и охотником, это не дает тебе права убивать преступника. Даже стражи в начале погони предлагают добровольно сдаться, так что много не бери на себя

Цитата eIIIuK ()
То, что вы воруете и сидите то в воде, то в интерьере и вас не могут арестовать, это всего лишь брешь в игровом процессе, которую нужно заполнять чем либо еще кроме смирения.

Вообще не понимаю, а как это к жалобе относится? Или ты из себя жертву теперь строить будешь  ?   sad 
Лучше по существу ответь, как ты за минуту своей игры умудрился два правила нарушить ?

Цитата eIIIuK ()
К сожалению вынужден сообщить вам о том, что компенсации не будет:(

Да мне, собственно говоря, и не надо ничего от тебя, предложение возместить ущерб было только ради того, чтобы не разводить вот этот срач, ну и чтобы игроки потом пальцами не тыкали. Мало-ли, я откуда знаю, может ты по рофлу стрелял рядом (как ты обычно делаешь) и случайно задел. Но мне, к сожалению для тебя, не прикольно потерять деньги и время.

Не знаю какие там у вас расценки на пулемет у джина, но явно за сумма за 100к переваливает, вот и считай - сотню своровали, сотню отдал за пулемет, щас за нарушения свои ответишь, нужно будет снимать их, тоже не знаю, сколько это стоит в золоте, но даже если и один слиток, который ты мог продать это уже 300к.

Скупой платит дважды, а ты уже пять раз заплатил biggrin 
ну вот как после такого тебя не обворовывать?
 
eIIIuKДата: Суббота, 30.03.2024, 10:41 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 1

Статус:
Цитата Zhivotina ()
так что много не бери на себя
Тут скорее ты на себя много берешь, тебя Сэнди покусал что ли?
Ты реально думал что ты можешь меня грабануть и сверху еще 500к залутать, ну ты тип конечно))
Цитата Zhivotina ()
Вообще не понимаю, а как это к жалобе относится? Или ты из себя жертву теперь строить будешь  ?
А я что отрицал содеянное или просил меня не наказывать? нет.

Цитата Zhivotina ()
Не знаю какие там у вас расценки на пулемет у джина, но явно за сумма за 100к переваливает, вот и считай - сотню своровали, сотню отдал за пулемет, щас за нарушения свои ответишь, нужно будет снимать их, тоже не знаю, сколько это стоит в золоте, но даже если и один слиток, который ты мог продать это уже 300к.
Эти расценки для меня никакой роли не играют, если для тебя вирты все решают, это не значит что для других они решают. 
  Понятие есть такое интересное "Принципы", ты в тот раз тот же состав ограбил и писал "Все все не буду больше" и вчера все по новой, ты мог спросить вирты, я бы перевел без проблем, больше напрягает сам факт того, что ты балабол подсосный.

Цитата Zhivotina ()
Скупой платит дважды, а ты уже пять раз заплатил  ну вот как после такого тебя не обворовывать?

Да хоть двадцать пять, и кто теперь плачет животинка? doctor 
Животинка плакает

Жди ответа администратора, общаться с тобой желания не имею больше ибо уже начал тупеть пока на твой уровень спустился что бы "объясниться".
 
ZhivotinaДата: Суббота, 30.03.2024, 11:37 | Сообщение # 6
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Цитата eIIIuK ()
Жди ответа администратора, общаться с тобой желания не имею больше ибо уже начал тупеть пока на твой уровень спустился что бы "объясниться".

Я вообще в принципе не понимаю зачем ты что-то пишешь в жалобе, кроме пояснений по своему нарушению, если тебе нечего сказать, так уже бы лучше молчал, не позорился дальше и "ждал ответ администратора"

Цитата eIIIuK ()
Эти расценки для меня никакой роли не играют, если для тебя вирты все решают, это не значит что для других они решают.   Понятие есть такое интересное "Принципы"

Просто напомню, что ты меня убил за 100к вирт лол, это и есть твои принципы?)

Цитата eIIIuK ()
Да хоть двадцать пять

Очень жаль, что вас никак кроме как замечаниями и не наказывают, забанили-бы дней на 10, посидел-бы , подумал над своим поведением, ну а так - да, для тебя хоть двадцать пять, беги воровать с кошелька кредитку - скоро снова снимать замечания))0
Ну и для меня задонатить не забудь, ты самый жирный мамонт, который мне попадался !


Добавлено (30.03.2024, 20:40)
---------------------------------------------
UPD: Только что, пересмотрев скрины дошло чего ты так разозлился)
Идейный чувак с принципами по жизни настолько хотел выебн*ться перед своей новой подружкой, убив меня за кражу 30к , что и ее нечаянно зацепил


Teamkill добавляем сюда-же

Три пункта правил за минуту. Ты хоть выдохни перед тем, как что-то подобное делаешь)
и с такими принципами, как колотить вы*ба перед женским полом лучше вообще о принципах не начинай говорить))0


Сообщение отредактировал Zhivotina - Суббота, 30.03.2024, 11:39
 
eIIIuKДата: Суббота, 30.03.2024, 21:48 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 1

Статус:
Ну ты обезьяна тупая, ты даже не знаешь значения слова «приципы» перечитай что я написал сперва.
Как же у тебя дырочку шоколадную рвет от всего этого))0)
Столько раз редактировал, столько мыслей, столько обвинений.
Жалко лишь то, что твой низкий интеллект не способен понять одну простую вещь, мне похер на твое мнение вообще, свои 5 копеек будешь на уроках вставлять.
Нарушение установлено, скрины есть, я ответил, че ты еще хочешь мал боже?
Жди ответа администратора а не засирай херней всякой, дерьмо так и льется из тебя со всех щелей wacko

Мои слова тебя так задели, что ты теперь готов всех св и хр приплетать под любые жалобы, хотя бувально недавно был на подсосе у них, такой маленький а уже конч)0


Сообщение отредактировал eIIIuK - Суббота, 30.03.2024, 21:51
 
ZhivotinaДата: Суббота, 30.03.2024, 22:24 | Сообщение # 8
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Цитата eIIIuK ()
я ответил

 А что ты ответил кроме "пук-среньк воры у меня воруют и в воде сидят" ?
Ты по существу ни одного слова не сказал, что тебя мотивировало как и зачем это сделал...
Цитата eIIIuK ()
мне похер на твое мнение вообще

...просто показал в открытую как ты плюешь не на мое мнение, а на правила сервера, мол "да нарушил и мне по*уй". Ждем как ты скоро верхом на ракете будешь бомбить по ворам в реке с криками "By ellluK team", такой же обиженный сервером, зато с какими принципами в голове пвахпавх
Цитата eIIIuK ()
столько обвинений

И все, заметь, по факту, ничего же лишнего. Просто не сразу в глаза попалось, как ты в истерике аж по союзникам стрелять начал, ты там сознание случаем не потерял, когда увидел -100к на балансе?)

Цитата eIIIuK ()
Столько раз редактировал

Ну тут все просто..



Цитата eIIIuK ()
дерьмо так и льется

Первый перешел на оскорбления, че-то там еще говорит, типа "не хочу до твоего уровня опускаться, я дох*я интеллектуал, не хочу тупеть читая это, мне на все пофик", но сам же при этом горит и отвечает каждый раз)

Цитата eIIIuK ()
Мои слова тебя так задели, что ты теперь готов всех св и хр приплетать под любые жалобы, хотя бувально недавно был на подсосе у них, такой маленький а уже конч)0

Это моя первая жалоба на светлых, а причем тут хранители я вообще не понимаю. Ты как достаешь, через барыгу или мастер-кладом? У тебя же вообще в башке кисель творится, если я кого то приплетаю, или как ты говоришь "на подсосе" бегаю у самых моих ненавистных фракций на сервере, то пруфани это) 
А пока получается так, что..
Цитата eIIIuK ()
что ты балабол подсосный.


До сих пор не могу с этого, при понятиях, пххпвахапв, я обязательно сохраню это на память
 
GnuthxaДата: Суббота, 30.03.2024, 22:27 | Сообщение # 9
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Сам ты мал, мамбет


псы лают, караван идет
 
eIIIuKДата: Суббота, 30.03.2024, 22:33 | Сообщение # 10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 1

Статус:
*когда украл 100к с последующей депортацией на парашу
Плак-плак
[b]
 
ZhivotinaДата: Суббота, 30.03.2024, 22:48 | Сообщение # 11
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Цитата eIIIuK ()
*когда украл 100к с последующей депортацией на парашу




вот блин опять еб*о Ежику сносить, тыкая в его же ссаку(
ты зря в мемы дернулся, это моя стихия  tongue
 
eIIIuKДата: Суббота, 30.03.2024, 23:02 | Сообщение # 12
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 1

Статус:
Это ты называешь «мемом»? Очередная подлива от животинки.
Плак плак
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 31.03.2024, 03:21 | Сообщение # 13
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Zhivotina ()
Очень жаль, что вас никак кроме как замечаниями и не наказывают, забанили-бы дней на 10

А вас как-то по-другому наказывают что ли?
Цитата Zhivotina ()
Не знаю какие там у вас расценки на пулемет у джина, но явно за сумма за 100к

Зашкваренный олд пытается притворяться новичком. Фото в цвете.
Цитата Zhivotina ()
Ждем как ты скоро верхом на ракете будешь бомбить по ворам в реке с криками "By ellluK team"

Стоп, но ведь именно так совсем недавно делали твои забаненные союзники: Талисман, Акор и Антиповер?

Написал жалобу на игрока, в итоге спровоцировал его и полил говном. Интересно, а авторов жалоб наказывают за несоблюдение субординации к обвиняемым?


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
ZhivotinaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 11:33 | Сообщение # 14
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А вас как-то по-другому наказывают что ли?

Имелось ввиду, что я не нарушаю, и меня еще никогда не наказывали, просто потому что не-за-что. Это не так уж и сложно, но для некоторых закон не писан, вот и пытаюсь добиться справедливости.

Цитата Zorro3500 ()
Зашкваренный олд пытается притворяться новичком. Фото в цвете.

Вообще не понимаю суть до*ба, если вы думаете, что я чей-то твинк, то ошибаетесь, это мой единственный аккаунт.
Есть опыт игры в гта, да, но очень далекий от этого сервера.

Цитата Zorro3500 ()
Стоп, но ведь именно так совсем недавно делали твои забаненные союзники: Талисман, Акор и Антиповер?

Во-первых у меня нет союзников, мне очень комфортно без фракции и судя по составам и срачам, которые вы устраиваете - это надолго. Это было просто сравнение, которое считаю тут уместным, потому что обвиняемый уподобился забаненным игрокам. Все точно так-же и по такому-же сценарию. Обиделся на сервер, не понравилась ему гильдия воров, прекрасно знал, что нарушает и нарушает по-крупному и просто наплевал на правила сервера, да и не скрывает это, потому-что знает, что ему ничего за это не будет, получит замечание да и снимет его. Ничем не лучше поступил и он.

Цитата Zorro3500 ()
Написал жалобу на игрока, в итоге спровоцировал его и полил говном.

Его никто не оскорблял ровно до того момента, как это начал делать он, интереса вывести его вообще не было, просто добиться справедливости, но раз вы считаете, что можете оскорблять меня, то почему-бы и нет. Доброту за слабость восприняли, ну получайте тогда такой формат общения, че.. Видимо вы привыкли только так.

Цитата Zorro3500 ()
Интересно, а авторов жалоб наказывают за несоблюдение субординации к обвиняемым?

Никто не мешает тебе или обвиняемому написать ответную жалобу, если что-то нарушилось..

Субординацию.. Вас что, при вступлении в светлые там на блатную педаль ставят или что пххпвапхва, спуститесь с небес на землю, тут тоже игроки играют, и никто вам права не давал решать кого убить, кого посадить и т.д
 
БарсДата: Среда, 03.04.2024, 10:02 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата eIIIuK ()
Деньги приходят-уходят, но одна вещь должна оставаться неизменной всегда: вор должен сидеть.

Убийца тоже должен сидеть. Выдано замечание и срок на 200к, с изъятием лицензий. Будет повторяться обход системы - будет блокировка за дм.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ, обход анти-дм системы | e|||uk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат