• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ethan_Smerch не проходит стан посохом
Ethan_Smerch не проходит стан посохом
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 16:51 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:

Добавлено (12.03.2024, 16:56)
---------------------------------------------
поясню с этого видео что дальность 100 посоха(фул).аномалия не защищает так далеко от сектора.уже тестил и где камни и тд,воздух проходил люди подлетали.

 
Jon_SlimeДата: Вторник, 12.03.2024, 18:15 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
По мне прошел воздух, видно же по миникарте как я стою. Повернул бы камеру - увидел бы
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 19:44 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:
Цитата Jon_Slime ()
По мне прошел воздух, видно же по миникарте как я стою. Повернул бы камеру - увидел бы
ты на месте стоишь и выцеливаешь меня с миником,видео есть как ты в стане воздух?
 
Jon_SlimeДата: Вторник, 12.03.2024, 20:01 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
ты на месте стоишь и выцеливаешь меня с миником

Достаточно времени, что бы убить тебя пока ты в стане. Как видишь, никаких движений не было
Стан спадает одновременно у обоих игроков. Пока я подлетал и был в анимке ты и сам успел отлететь подальше.
На что жалоба? Сбив анимации? А где я ее сбил - покажи?
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 20:26 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:
Цитата Jon_Slime ()
На что жалоба? Сбив анимации? А где я ее сбил - покажи?
покажи ответное видео моему
 
JekichДата: Вторник, 12.03.2024, 20:39 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2311
Награды: 215

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
покажи ответное видео моему
Может уже хватит срать своими жалобами на форуме, даже я такого себе не позволял, реально.
Ты если пишешь жалобу, должен предоставить 100 процентное доказательство нарушения правил, ты тут даже в сторону игрока не смотришь, а по твоему же видео его метка стоит на месте и не двигается в момент действия посоха. Да и он уже мог тупо встать, пока ты летел к нему, потому что полетел на него ты не сразу.
P.S. Мне кажется никто не снимает видео как он летит к врагу и лёгко его убивает, все снимают только спорные моменты и это очевидно.
P.S.S. А чего ж ты Бонесапу ответное видео не показал?
Отвечал же Барс лично тебе:
Цитата
Нужно иметь гарантированные доказательства.
Ну неужели не доходит, что по твоему видео ничего не понятно вообще, ну кинул ты воздух, ну крутой, но игрока то не видно, что он упал/не упал и прочее.
Прилипли к моему союзнику как банный лист к пятой точке и пытаются его слить только так, сколько можно уже.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 12.03.2024, 21:56
 
БарсДата: Среда, 13.03.2024, 16:35 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
Спорный момент, камера не была развернута и нельзя точно сказать, был ли сбит эффект от посоха или нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ethan_Smerch не проходит стан посохом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат