• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Багоюз Ares
HrjundelДата: Пятница, 19.01.2024, 23:00 | Сообщение # 16
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Цитата Ficus ()
Это особенно недопустимо, учитывая его статус Атамана, который предполагает служить примером для новичков и опытных игроков, как Хранителей, так и Светлых. По моему мнению, такое поведение категорически не соответствует роли и обязанностям Атамана.
Ты меня так типа слить с атамана решилbiggrin А зачем шрифт постоянно выделять жирным через слово? При чем тут атаман? Если нарушил правила атаманов, то напиши жалобу про это.
Цитата Ficus ()
Такое поведение не только нарушает правила сервера, но и демонстрирует недостаток уважения к Администрации и другим игрокам.
Вот ты клоун, конечно) Какое поведение? Вину признал, извинения принес, к наказанию готов. Я не вы, когда нарушаете, а потом кучу тем строчите, что наказали не за что или что это не вы были.  biggrin
Цитата Ficus ()
Считаю, что соблюдение правил сервера и честное поведение должны быть приоритетом для всех игроков.
Поэтому ты флудишь в чужой жалобе, убиваешь стражей взрывками по объекту, делаешь заказы со снапы, когда не считает убийство, атакуешь у лагеря, убиваешь в наручниках, кидаешь мирных бомжей в изгон, закидываешь мирок немотой и прочее?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Пятница, 19.01.2024, 23:03
 
JekichДата: Пятница, 19.01.2024, 23:13 | Сообщение # 17
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Поэтому ты флудишь в чужой жалобе, убиваешь стражей взрывками по объекту, делаешь заказы со снапы, когда не считает убийство, атакуешь у лагеря, убиваешь в наручниках, кидаешь мирных бомжей в изгон, закидываешь мирок немотой и прочее?
Конечно, потому что он думает, что бабки могут решить всё и что он закупился репой по 50 рублей, ну получит варн, снимет его за 150 рублей и будет дальше нарушать.
В игре себя ведёт я бы не сказал, что адекватно, а на форуме так красиво пишет, что в этой теме, что в жалобе на тебя за бесбармак biggrin
Он такой светлый-пушистый, мухи не обидит, хочет соблюдения правил, когда сам же на них и плюет.

Арес вину признал, раскаялся, вы почему-то дальше продолжаете ныть, флудить в теме своими никому не нужными комментариями, затрагиваете его титул атамана, который вообще сейчас к этой жалобе не относится.
А атаман он отличный, ни одной претензии к нему от союзников нет, да и вообще он фракцию поднял с 0, когда не было хранов и эфир воровали, да и без донатов другим игрокам)

Извиняюсь перед Барсом на офтоп в чужой теме, просто читать его сообщения противно.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 20.01.2024, 02:40
 
FicusДата: Суббота, 20.01.2024, 00:07 | Сообщение # 18
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата Jekich ()
Конечно, потому что он думает, что бабки могут решить всё и что он закупился репой по 50 рублей, ну получит варн, снимет его за 150 рублей и будет дальше нарушать. В игре себя ведёт я бы не сказал, что адекватно, а на форуме так красиво пишет, что в этой теме, что в жалобе на тебя за бесбармак  
Он такой светлый-пушистый, мухи не обидит, хочет соблюдения правил, когда сам же на них и плюет.
 

Ну да... За собой лучше следил бы, светлый-пушистый.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
JekichДата: Суббота, 20.01.2024, 00:11 | Сообщение # 19
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Ficus ()
Ну да... За собой лучше следил бы, светлый-пушистый.
Ну лучше за собой следить, да.
Только на этот твой новый аккаунт 15 жалоб принятых, то есть 15 варнов ты умудрился получить, это тебя как-то остановило? Нет, дальше продолжаешь.




SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 20.01.2024, 00:20
 
MperiaДата: Суббота, 20.01.2024, 00:33 | Сообщение # 20
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Цитата Hrjundel ()
Готов понести ответственность, ведь репутацию по акции купили не только темные.


biggrin biggrin biggrin красава biggrin biggrin biggrin
 
FicusДата: Суббота, 20.01.2024, 01:09 | Сообщение # 21
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата Hrjundel ()
Готов понести ответственность, ведь репутацию по акции купили не только темные.
Он не только нарушает правила, но и откровенно заявляет, что его не волнуют варны, а также прямо пишет, что купленные репутации по акции дают ему иммунитет. Такое отношение и его действия требуют внимания, так как он, по всей видимости, намерен продолжать нарушать правила сервера.
Цитата Mperia ()
красава
Атаман, демонстрирующий смелость и готовность нарушать установленные правила, вызывает чувство гордости у своих хранителей.
Цитата Jekich ()
Ну лучше за собой следить, да.Только на этот твой новый аккаунт 15 жалоб принятых, то есть 15 варнов ты умудрился получить, это тебя как-то остановило? Нет, дальше продолжаешь.
Не тебе меня судить.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?


Сообщение отредактировал Ficus - Суббота, 20.01.2024, 01:12
 
Akira_AokiДата: Суббота, 20.01.2024, 10:05 | Сообщение # 22
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Вы все, кто не присутствовал там и не пострадал, что здесь забыли вообще? 
У вас там что, в тёмных, коллективный разум уже развился? Выглядит как согласованный слив игрока из-за личной неприязни, приплетая везде и всюду его статус на сервере (в очередной раз). Никогда такого не было и вот опять. 
Если есть конкретные претензии к его руководству и поведению атамана - создавайте отдельную тему, где подробно объясните на каких основаниях ему не должно занимать этот пост.
А на данном этапе упоминание его статуса каждым из вас, в каждом предложении выглядит как доёб и к этой теме не относится. Больше походит на неудачную попытку давления на адм таким образом.

Что же касается самого обвинителя и его представленных доказательств - а где собственно видно, каким конкретно игроком было совершено убийство?

И тем не менее!
Тем не менее, Арес ответил следующим:
Цитата Hrjundel ()
отрицать вины не буду.

Цитата Hrjundel ()
Готов понести ответственность

Так где же тут попытка уйти от ответственности по твоим безосновательным доводам?
Цитата Ficus ()
Этот игрок пытается избежать ответственности за свои действия

Советую всем вам, непричастным к делу, прекратить выкручивать всё в свою сторону в попытке ввести в заблуждение администратора и пытаться таким способом повлиять на окончательное решение.

Извиняюсь за флуд   cry


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
FicusДата: Воскресенье, 21.01.2024, 20:37 | Сообщение # 23
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
На человека открыта данная жалоба - он в этой жалобе не отрицает свою вину, готов понести наказания.
Но продолжает убивать в безопасной зоне: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16033-1
Цитата Hrjundel ()
Готов понести ответственность, ведь репутацию по акции купили не только темные.
А все из-за того что он чувствует безнаказанность, так как он купил акционные репутации.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?


Сообщение отредактировал Ficus - Воскресенье, 21.01.2024, 20:38
 
HrjundelДата: Воскресенье, 21.01.2024, 21:53 | Сообщение # 24
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Ficus, зачем ты апаешь темы и флудишь там, где тебя быть не должно? Съеб@л от сюда.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 21.01.2024, 22:16 | Сообщение # 25
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Hrjundel, забей, он даже пишет не сам, а генерирует ответ нейросеткой, чтобы красивее эпитеты были.  biggrin 


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
FicusДата: Воскресенье, 21.01.2024, 22:34 | Сообщение # 26
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Hrjundel, забей, он даже пишет не сам, а генерирует ответ нейросеткой, чтобы красивее эпитеты были.
Да ты что, хорошая попытка показать какой ты крутой, но увы это не так.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 21.01.2024, 22:41 | Сообщение # 27
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Ficus ()
Да ты что, хорошая попытка показать какой ты крутой, но увы это не так.

Ну я тебе тут ничего доказывать не буду, вот только запрос у тебя другой)
В одном случае нейронка сравнивает со своей базой данных, потому что все ответы генерированные когда-либо она сохраняет, а в другом случае (твоем) отвечает на текущую генерацию.
Херовый из тебя промт-инженер)
Флуд прекращаю.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Понедельник, 22.01.2024, 12:43 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат