• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Sandy_Cheeks помеха
Zorro3500Дата: Пятница, 01.12.2023, 09:29 | Сообщение # 16
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У банка я использовала разрушение посоха у светлого,его ник:KRIS_ARGENT,если он захочет,он в этой теме это подтвердит
Вопрос к тебе только один: как ты увидела меня под шапкой? Я стоял с другой стороны банка за стенкой, и ты никак не могла видеть меня, т.к. находилась со стороны пикапа входа в банк. Союзники твои были далеко, и инфу по мне дать никто не мог. И да, в сторону инкассаторов я бежал в шапке ещё от арены, ты априори не могла настолько чекнуть тайминг, чтобы вовремя дать разрушение.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 01.12.2023, 09:31
 
Queen_WaspДата: Пятница, 01.12.2023, 11:33 | Сообщение # 17
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Вопрос к тебе только один: как ты увидела меня под шапкой? Я стоял с другой стороны банка за стенкой, и ты никак не могла видеть меня, т.к. находилась со стороны пикапа входа в банк. Союзники твои были далеко, и инфу по мне дать никто не мог. И да, в сторону инкассаторов я бежал в шапке ещё от арены, ты априори не могла настолько чекнуть тайминг, чтобы вовремя дать разрушение.

А ты посмотри видео Ярика, на радаре было два светлых, ты и Арагорн, я его убила, используя шапку, тебя я видела также,как и его на радаре и прекрасно зная тебя, что ты используешь шапку, я юзнула ее также, долетела до банка, со стороны Норы, а потом использовала разрушение, а далее ты использовал камень телепортации. Было такое? У меня есть глаза, видя на радаре двух светлых, логично предположить, что ты не атакуешь меня без шапки.
 
ananas_Дата: Пятница, 01.12.2023, 12:41 | Сообщение # 18
ananas_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
Цитата Hrjundel ()
Ананас хз, но она сделала тп с мином на арену, может и бежала за мной.
Ананас не найм, а вор.
Цитата Hrjundel ()
Видно на видео, что копаешься в меню, скорей всего в меню гильдии метку на меня ставил
когда заходишь в меню гильдии, то пишет не "копается в своих вещах", а "заглядывает в ноутбук".


Ficus Team.

Сообщение отредактировал ananas_ - Пятница, 01.12.2023, 12:42
 
Zorro3500Дата: Пятница, 01.12.2023, 16:28 | Сообщение # 19
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
и прекрасно зная тебя, что ты используешь шапку
С учетом того, что шапку я использую крайне редко, это было далеко не очевидно.
Цитата Queen_Wasp ()
логично предположить, что ты не атакуешь меня без шапки
Не совсем понял формулировку. Вопрос в том, каким образом ты насколько была уверена что я рядом с тобой, что ты дала разрушение? Я мог быть где угодно и двигаться куда угодно, - например, в сторону Сумайра, чтобы убить его первым. Он, кстати, у меня в спине стоял и представлял бОльшую угрозу, чем ты, расположение которой я видел по миникарте.
Собственно, претензия Ареса как раз на этом и завязана, инфы у тебя не было (меня ты не видела и даже предположить не могла, где я), Арагорн уже умер, а я помимо шапки мог зайти в инту/тепнуться. Применение льда оправдано только тем, что разрушение каким-то "случайным" образом меня зацепило и ты в надежде на повторное "авось" скастовала другое заклинание. Жаль, что я тепнулся, а не включил фрапс и посмотрел, насколько быстро бы ты меня нашла под шапкой во льду. Это бы объяснило многие вещи smile


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 01.12.2023, 16:35
 
Queen_WaspДата: Пятница, 01.12.2023, 16:47 | Сообщение # 20
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Вопрос в том, каким образом ты насколько была уверена что я рядом с тобой, что ты дала разрушение?

Может потому что я увидела тебя издалека, после того как убила Арагорна, а когда подлетела к банку, использовала разрушение, лишь предположив, что ты рядом и это сработало.
Цитата Zorro3500 ()
Я мог быть где угодно и двигаться куда угодно, - например, в сторону Сумайра, чтобы убить его первым

Вот только он также был в шапке на видео, и тогда вопрос уже к тебе, а как ты узнал что он у арены был, если он был в шапке. Давайте каждого, кого заметят в шапке будем в чём-то обвинять. Шапка не даёт гарантии, что тебя не могут не заметить.
Цитата Zorro3500 ()
Собственно, претензия Ареса как раз на этом и завязана, инфы у тебя не было (меня ты не видела и даже предположить не могла, где я), Арагорн уже умер, а я помимо шапки мог зайти в инту/тепнуться. Применение льда оправдано только тем, что разрушение каким-то "случайным" образом меня зацепило и ты в надежде на повторное "авось" скастовала другое заклинание. Жаль, что я тепнулся, а не включил фрапс и посмотрел, насколько быстро бы ты меня нашла под шапкой во льду. Это бы объяснило многие вещи

Боже, я настолько устала уже всё это рассказывать. Факт того, что ты был там, есть. Прокатило или нет, уже роли не играет, так как моё использование льда оправдано и это факт, ты и Арес можете ещё что-то придумать, в надежде меня наказать, но я уже на 2 страницы от и до всё рассказала. Видео, факты, логи. Не хотите признавать, что вы не правы? Ок, решать будет администрация.
И да, разрушение не могло случайно тебя зацепить, так как ты был рядом. Ты уже подтвердил своими словами, что ты был у банка, а большего мне от тебя и не надо.
 
Zorro3500Дата: Пятница, 01.12.2023, 16:56 | Сообщение # 21
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Может потому что я увидела тебя издалека
Ты могла увидеть только мою метку на миникарте. Но в шапку я прыгнул у арены. А от арены до банка приличное такое расстояние, так что предположить, кого я хотел бы убить первым было нереально, и не надо пытаться это оспорить. Сумайр тоже вошёл в шапку у арены, но до этого его метку я видел и знал, что он у меня в спине.
Слишком много уже с тобой совпадений таких, что это перестает быть совпадением. Там через несколько минут после этого случая была похожая ситуация у респы СВ. Каким хреном ты там сидела в шапке/тьме, и не имея никакой инфы была уверена, что я пешком побегу в сторону справочной - не понятно. Это уже не могло быть случайной догадкой. Если ты во тьме видишь метку наемника, то это багоюз и с одной из обнов это фиксили.
Цитата Queen_Wasp ()
ты и Арес можете ещё что-то придумать
У меня и Ареса разные претензии к тебе. У него жалоба на помеху, у меня на странные особенности твоей игры.
Цитата Queen_Wasp ()
так как ты был рядом
Поразительная интуиция, мисс(тер).


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
Queen_WaspДата: Пятница, 01.12.2023, 18:12 | Сообщение # 22
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Там через несколько минут после этого случая была похожая ситуация у респы СВ. Каким хреном ты там сидела в шапке/тьме, и не имея никакой инфы была уверена, что я пешком побегу в сторону справочной - не понятно. Это уже не могло быть случайной догадкой. Если ты во тьме видишь метку наемника, то это багоюз и с одной из обнов это фиксили.

Чего?) Я увидела издалека метку св, которая двигалась к справочной и была я в шапке, а не во тьме, а спасибо скажи Итану, который летал около тебя, а не мне.
Цитата Zorro3500 ()
Поразительная интуиция, мисс(тер).

Может кто-то просто думает, что он слишком "силён" и не может представить, что есть другие игроки, которые могут быть умнее тебя в той или иной ситуации.

Добавлено (01.12.2023, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
Но в шапку я прыгнул у арены.

Вот только на видео Ярика видно, что шапку ты использовал не у арены, а ближе к квесту инкассаторов. Так что кто из нас тут обманывает, ещё вопрос. На видео:0:41, если нужен тайминг. Глаза у всех есть, думаю сами увидите.
 
Jon_SlimeДата: Пятница, 01.12.2023, 21:40 | Сообщение # 23
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 1

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
спасибо скажи Итану, который летал около тебя, а не мне.
Че?
 
Zorro3500Дата: Пятница, 01.12.2023, 21:56 | Сообщение # 24
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я увидела издалека метку св, которая двигалась к справочной и была я в шапке
Это откуда ты метку СВ, бегущего с респы, увидела? От банка? Да не видно оттуда респу СВ, что ты рассказываешь сказки) Я был в метре от справочной (на камне), как в меня прилетел лёд. Т.е. ты уже заранее там была с четкой уверенностью, что я туда побегу. Единственный вариант - метка наемника.
Цитата Queen_Wasp ()
Может кто-то просто думает, что он слишком "силён" и не может представить, что есть другие игроки, которые могут быть умнее тебя в той или иной ситуации.
А никто и не говорит, что кто-то умнее или глупее, и твои способности никто не принижал. Речь про странные моменты, которые хотелось бы прояснить. За 10 лет игры в самп я многое видел, и удивить чем-то уже крайне сложно, но тебе удалось. Круто, если ты играешь с умом, а не как большинство, тем интереснее будет  snack


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
Queen_WaspДата: Пятница, 01.12.2023, 22:05 | Сообщение # 25
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Это откуда ты метку СВ, бегущего с респы, увидела? От банка? Да не видно оттуда респу СВ, что ты рассказываешь сказки) Я был в метре от справочной (на камне), как в меня прилетел лёд. Т.е. ты уже заранее там была с четкой уверенностью, что я туда побегу. Единственный вариант - метка наемника.

По поводу случая у справочной, я была в шапке и с крыльями рядом с ней, а потом увидела тебя и Итана на мини-карте. Почему вы просто не можете у себя в голове этот момент представить?) Я летала по всему гг в шапке в поиске того же Арагорна, который её использовал и убивал других тёмных.
Цитата Zorro3500 ()
Речь про странные моменты, которые хотелось бы прояснить. За 10 лет игры в самп я многое видел, и удивить чем-то уже крайне сложно, но тебе удалось.

Я просто стараюсь думать наперёд и предугадать действия людей, которые повторяются. За те же 10 лет игры уже очевидно какие тактики использует тот или иной игрок.
 
БарсДата: Суббота, 02.12.2023, 11:54 | Сообщение # 26
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Тогда я извинюсь в этой теме,перед тобой и Итаном,но как уже было сказано,никаких заказов я не просила и не собиралась выполнять.

Т.к. ничего страшного не произошло, то ограничимся устным замечанием на первый раз. Но будьте внимательнее, не создавайте помех мирным жителям, а уж тем более не используйте эти помехи для облегчения убийства\ареста и т.п.. Если бы игрок был убит, то устным замечанием уже не обошлось бы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат