• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Рецидив / Постоянные оскорбления игроков (ImpulSe)
Рецидив / Постоянные оскорбления игроков
JekichДата: Четверг, 25.05.2023, 18:39 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
ImpulSe
Данный игрок постоянно оскорбляет игроков, причём не только меня. Если честно, уже надоело терпеть его неадекватное общение.
Барс, ты его предупреждал - человеку всё равно. Даже пишет, что если получит мут "ничего страшного"
Жалобу пишу по причине того, что не было стражей, которые могли его бы наказать.
Тема от него, где он оскорблял: Жалоба на Plohish - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Сегодня так же оскорбил игрока:

Общается он так не только в игре, но и на форуме, пытаясь как-то задеть игроков, достаточно ввести поиск по автору темы с ником reverse и посмотреть, что форумник его основного аккаунта заблокирован за оскорбление участников, на новом форумнике импульсивный так же есть замечание за оскорбления.

Ладно ты оскорбляешь меня, я на это внимания мало обращаю - отправляю жалобу и тебя наказывают, но я считаю, что оскорблять девушку - как-то низко, задумайся над своим поведением и отношениям к игрокам, Реверс. Это всего лишь игра happy

Добавлено (25.05.2023, 18:48)
---------------------------------------------
Так же хотелось бы попросить поставить на "карандаш" игрока Sumire. Данный игрок очередной любитель пооскорблять.

Тут он вообще пишет, что может нарушить правила сервера и на наказание ему всё равно, снимет.

Я это написал не в качестве жалобы, что вот Сумире такой плохой, оскорбляет и прочее, я это пишу ради того, чтобы ты задумался и перестал неадекватно общаться. Никто не запрещает тебе подкалывать меня, других, писать что-то, но вот оскорбления запрещены правилами, а раз ты играешь на сервере, соблюдай эти правила.

И я надеюсь, что такими действиями заставлю тебя вести себя адекватно, иначе со своими союзниками ты общаться не сможешь smile


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 25.05.2023, 18:50
 
ИмпульсивныйДата: Пятница, 26.05.2023, 02:05 | Сообщение # 2
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Я понимаю, что ты хочешь моего эротического внимания... Но, думаю, не твоё дело, что и когда я пишу, администрация сама разберется, плюс жалобы за оскорбления не принимаются, а рассматриваются в игре, через команду /жалоба. Уже незачто жалобы писать, вот ты и бесишься)
Для барса: Достаточно давно я никого не оскорблял, думаю не критично
 
БарсДата: Пятница, 26.05.2023, 09:30 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Жалобы на оскорбления не рассматриваются на сайте. Но те, кто часто оскорбляют и получают бан чата всегда попадают в отдельный список и им бан чата выдается больше, вплоть до бесконечности. Правда бан чата больше 5 часов могут выдавать только администраторы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Рецидив / Постоянные оскорбления игроков (ImpulSe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат