• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (Vlad_Loskuto)
Нарушение правил фракции
VertigoДата: Суббота, 13.05.2023, 17:12 | Сообщение # 1
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 150
Награды: 13

Статус:


Сообщение отредактировал Vertigo - Суббота, 13.05.2023, 17:12
 
Vlad_LДата: Суббота, 13.05.2023, 18:19 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Да, может и нарушил. Но кто считает интересным когда битва начинается и уже 4 дня никто не нападает, 4 дня назад битва была 5 минут и всё с тех пор больше нет атак от хотя бы пару групп от зм или тм. В чем смысл просто сидеть и фармить комплекты и медали это же не интересно! Я думаю разрабы так не задумывали когда сделали битву за сектор. Что хранители просто катают оружие и еду на матах всю битву, потому что заняться нечем. Лучше бы добавить обязательный приход для зм и тм на битву или сделать счётчик волн атаки, чтобы всегда было интересно, а не давать наказание за зозыв.
 
LiaДата: Суббота, 13.05.2023, 23:44 | Сообщение # 3
Lia
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 18

Статус:
Цитата Vlad_L ()
Да, может и нарушил. Но кто считает интересным когда битва начинается и уже 4 дня никто не нападает, 4 дня назад битва была 5 минут и всё с тех пор больше нет атак от хотя бы пару групп от зм или тм. В чем смысл просто сидеть и фармить комплекты и медали это же не интересно! Я думаю разрабы так не задумывали когда сделали битву за сектор. Что хранители просто катают оружие и еду на матах всю битву, потому что заняться нечем. Лучше бы добавить обязательный приход для зм и тм на битву или сделать счётчик волн атаки, чтобы всегда было интересно, а не давать наказание за зозыв.
  • Запрещено зазывать врагов на битву и сливать им информацию о складах и участниках.

Прочитай пожалуйста правила фракции,что бы таких ситуаций больше не происходило.
Афк битвы бывают не всегда и сделать обязательным нападение - это нецелесообразно,т.к у игроков не всегда есть ресурсы для нападения. Тебе же лучше,быстрее апнешь ранг,зарплата поднимется,станешь сильнее,купишь защиту - это же хорошо)
 
БарсДата: Воскресенье, 14.05.2023, 08:27 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Выдано фракционное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (Vlad_Loskuto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат