• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел от игрока (Vinni)
Прострел от игрока
MazhorДата: Суббота, 24.09.2022, 07:57 | Сообщение # 1
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Нарушитель: Vinni


Дьявол - бывший Ангел.
 
VinniДата: Воскресенье, 25.09.2022, 17:23 | Сообщение # 2
Vinni
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 2

Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=exbcd16KIfM
 
MazhorДата: Воскресенье, 25.09.2022, 18:44 | Сообщение # 3
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Как по мне фрапс ничего не решает в данный момент, нарушение было - это прострел, а не то как от твоего фрапса убиваешь меня с прострелом, ну не знаю если фрапс тут решает, тогда ждём решение от администрации


Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал Mazhor - Воскресенье, 25.09.2022, 18:51
 
VinniДата: Воскресенье, 25.09.2022, 19:10 | Сообщение # 4
Vinni
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 2

Статус:
Я бы хотел тебя попросить по русски разговаривать, я скинул как я тебя убил, было видно тебя, я убил в головку твою
 
KenTiKДата: Понедельник, 26.09.2022, 01:34 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
Mazhor, Опра убийства решает все, наказания не будет
 
MazhorДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:14 | Сообщение # 6
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Vinni, Понимаешь, ты кидаешь видео от своего же лица, как ты убиваешь меня, но суть в том что ты простреливаешь саму скалу чтоб тебя не было видно, с моей стороны тебя не видно - это и есть прострел, вот и писал, смысл кидаешь свой фрапс если на моём видео не видно тебя, да и на твоём фрапсе увидел как ты простреливаешь, сам бывал так делал и знаю что это

Добавлено (26.09.2022, 08:32)
---------------------------------------------
Цитата
Опра убийства решает все, наказания не будет
KenTiK, Получается все могут простреливать - и при этом фрапсить, и будут жб от игроков, и просто в жалобе кидаешь свой фрапс якобы "всё хорошо, нет прострелов" и получается нарушители будут без наказаны? Вот и я о чём, если простреливать и при этом иметь фрапс то будешь без наказанным, звучит как то не очень и не справедливо - это как по мне, но если это не так - мне жаль. Пойду тоже простреливать текстурки всякие, скалы  а если будет на меня жалоба, то я просто скину свой фрапс со своими прострелами и буду без наказанным, ну класс чё smile


Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал Mazhor - Понедельник, 26.09.2022, 08:39
 
БарсДата: Понедельник, 26.09.2022, 10:13 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Mazhor ()
Получается все могут простреливать - и при этом фрапсить, и будут жб от игроков, и просто в жалобе кидаешь свой фрапс якобы "всё хорошо, нет прострелов" и получается нарушители будут без наказаны? Вот и я о чём, если простреливать и при этом иметь фрапс то будешь без наказанным, звучит как то не очень и не справедливо - это как по мне, но если это не так - мне жаль. Пойду тоже простреливать текстурки всякие, скалы  а если будет на меня жалоба, то я просто скину свой фрапс со своими прострелами и буду без наказанным, ну класс чё

Данное видео как раз доказывает, что прострела не было. Если бы на его видео он убил через камень, тогда прострел бы был. А так, мы все видим, что немного высунулась голова и он убил в голову, а не через камень. С его стороны нарушения нет, а значит и наказывать не за что. Поэтому, всегда надо иметь видеоролики, когда воюете в миллиметрах от текстур.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RustamussДата: Понедельник, 26.09.2022, 14:03 | Сообщение # 8
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
скалы

научишь сквозь скалу то?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел от игрока (Vinni)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат