• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вводить администрацию в заблуждение. (Antagonistka)
Вводить администрацию в заблуждение.
AyanДата: Среда, 04.08.2021, 16:36 | Сообщение # 1
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ник нарушителя: Antagonistka

Нарезает только, что себе выгодно. И не показывает в видео, килл лист в котором я не оставляю на терре ни темных, ни светлых.

https://www.youtube.com/watch?v=6zN_nY4m8Sg (оцените фильм)

Говорит, что я оставил СВ на терре, а на самом деле следующий скрин. На видео ещё бы 5 секунд и киллчат увидели бы.


Но, всего лишь пару секунд и меня не только не подбили, но я и занял позицию на терре. Избавился и от темных и от светлых.

Вот док-ва, что ввод в заблуждение



Мне было выгодно сразу одним полётом сделать -4 и это я и собирался делать, доказательство на скрине. (Никого я не пытался отдельно убивать и пр. не нужно подставлять, пожалуйста.)

Так же и с жалобой на меня, закинули только што себе удобно. Где я как бы воюю против ТМ, хотя по моим скринам, которые я там дал можно понять, что занимать сдвиг ТМ я не должен давать из-за того, что я потом оттуда никак не зайду.

Если что-то не получается и сразу катать жалобу, чтобы сделать -1 противник и дальше легко тащить эфир с С1 и держать терры, у вас такая цель?


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 04.08.2021, 22:50
 
HinataДата: Среда, 04.08.2021, 20:29 | Сообщение # 2
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Уважаемый мой противник, если бы я хотела вводить в заблуждение администрацию, я бы попросту не писала на форум и не клеила как мне удобно. То что ты считаешь якобы заблуждением видео которое я скинула, ну глупо. Я нарезала момент в котором ты повел себя подозрительно по моему мнению и залила для того чтоб Леше было проще обдумать и были ситауции. Это лично мое мнени в данной ситуации в которой я увидела подозрительные действия против ТМ имея место развернуться и полететь на СВ)) Глупости не неси, прошу тебя)) Никто бы не стал на форуме вводить в заблуждение администрацию, темболее я
P.s. " Я никогда не бегу на форум жаловаться, Я не нытик " @ axhtung
Не нужно свою личную неприязнь выплескивать на форум и искать ошибки в моих комментариях, я просто скинула момент твоего подозрительного действия

Добавлено (04.08.2021, 20:31)
---------------------------------------------
Если Леша попросит скинуть полное видео я с радостью скину ему его, но я отрезала именно кусок у котором ты подозрительно себя повёл)) Начинаешь устраивать клоунаду, сэр
Мне не выгодно на аккаунте в который вложено много времени и денег так глупо якобы заблуждать администрацию.


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Среда, 04.08.2021, 20:36
 
AyanДата: Среда, 04.08.2021, 20:44 | Сообщение # 3
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Обрати внимание на первый скриншот после видео, ты сама пишешь, что я ‘якобы’ воюю чтоб терры у СВ были! Скрыв дальнейшие мои действия.
И говоришь не вводишь в заблуждение?) я закрасил красным цветом этот текст, пусть сами решат, что тут.

Ты обманула сказав, что я СВ оставил на терре, хотя по факту я их убил через 5 секунд.  это и есть ввод в заблуждение администрацию.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 04.08.2021, 21:49
 
HinataДата: Четверг, 05.08.2021, 06:36 | Сообщение # 4
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
То есть для тебя скобка в виде улыбочки обозначает ввод в заблуждение?) Маленький мальчик не понял в этом предложении ничего кроме " А за это надо жалобу написать" Понимаю твое стремление чтоб меня наказали, но тебе самому не смешно от жалобы своей? Никакого ввода в заблуждение небыло, никто не говорил что после этого ты полетел на базу. Повторюсь момент вырезан дабы показать твои странные действия которые ты объяснил очень глупо.
А делать скриншоты дабы потом отписать в жалобе что ты хороший и воюешь против всех глупо, себя не обманешь.


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Четверг, 05.08.2021, 06:38
 
AyanДата: Четверг, 05.08.2021, 19:12 | Сообщение # 5
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Скобочки)))))))))) - не оправдание, ввод в заблуждение ЕСТЬ. Давай только без глупых отмазок. Пусть по факту решат было или нет.


1
 
HinataДата: Четверг, 05.08.2021, 20:24 | Сообщение # 6
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Я жду с нетерпением когда Леша посмотрит эту жалобу, жду не волнуйся


Слабаки ничего не могут изменить
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вводить администрацию в заблуждение. (Antagonistka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат