• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Посох на посох.
Посох на посох.
KavakiДата: Суббота, 17.07.2021, 22:16 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Ник: Marina_Skaylet

Док-ва:  


:/

Сообщение отредактировал Kavaki - Суббота, 17.07.2021, 22:20
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 18.07.2021, 12:25 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Там была разница буквально в 2 секунды и я даже не заметила как ты использовал посох,я находилась на руинах и воевала с зм и тм,которые на миникарте рядом с руинами,тебя я даже не заметила.К тому же в вип-чате видно,я написала,что произошёл мисс-клик,я хотела использовать пар.

Добавлено (18.07.2021, 12:30)
---------------------------------------------
В любом случае за всем не уследишь,если бы я воевала один на один с тобой,тогда да,но тут я тебя даже не заметила,пока воевала с другими.

 
KavakiДата: Воскресенье, 18.07.2021, 22:54 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Там была разница буквально в 2 секунды и я даже не заметила как ты использовал посох,я находилась на руинах и воевала с зм и тм,которые на миникарте рядом с руинами,тебя я даже не заметила.К тому же в вип-чате видно,я написала,что произошёл мисс-клик,я хотела использовать пар.


Ну не 2,а 3,да и ты врешь, прекрасно ты видела мой посох)


:/
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 19.07.2021, 09:13 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Нет,не видела,я заметила только после того,как уже его использовала,но ты конечно тоже,я на руинах воюю с др.тм и зм,а ты прячешься в покраске,поэтому на тебя я даже не обратила внимания сразу.
 
БарсДата: Среда, 21.07.2021, 10:47 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Kavaki, но судя по чату твой посох не заморозил никого, значит под его действие никто не попал?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KavakiДата: Среда, 21.07.2021, 12:09 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Барс ()
но судя по чату твой посох не заморозил никого, значит под его действие никто не попал?


Я юзал воздух.


:/
 
Queen_WaspДата: Среда, 21.07.2021, 12:58 | Сообщение # 7
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Твой воздух не добрался до руин,видимо из-за маленького радиуса действия,потому что никто там не взлетел. И поэтому даже не заметно было,что кто-то юзал посох.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Посох на посох.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат