• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава + прятки в бз.
Подстава + прятки в бз.
bloodyДата: Пятница, 07.05.2021, 14:10 | Сообщение # 1
bloody
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
 
JayZeeДата: Пятница, 07.05.2021, 15:08 | Сообщение # 2
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
То, что ты себе там стреляешь наугад, здесь нет ни чей вины, может мне вообще надо было стать на одном месте, чтобы ты меня убил? Я убил противника минутами ранее, и убегал себе обратно в бз, т.к мои оружием было тебя не убить с того места.
 
JekichДата: Пятница, 07.05.2021, 16:23 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Бз добавили не для того, чтобы в неё прятаться, она для тех, кто проходит ивент, а ты спецом убежал в нее и ещё стал на самом краю , ну да, ни разу не подстава.
Для Барса отвечу, что этот темный подставляет не первый раз, сначала мы воевали на вертах и он вышел из горящего верта в бз спецом, чтобы мне защитало килл и меня посадила система, ведь если просто взорваться в черте, килл мне не засчитало бы, видео приложу позже


SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 13.05.2021, 23:11 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Если есть видео, как он воевал и потом побежал в бз, то прикрепите в новой жалобе. А так видно только, что игрок идет в бз, а вы его убиваете на краю.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава + прятки в бз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат