• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на простаивание Фабрики Мороженого
Жалоба на простаивание Фабрики Мороженого
JekichДата: Вторник, 16.02.2021, 08:30 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
А смысл твоего сообщения, типа показать, что я только вчера завёз или что? Но ты же прекрасно понимаешь, что это не так.

Добавлено (16.02.2021, 09:56)
---------------------------------------------
Как я писал в игре и на форуме, я завозил ночью, просто так получилась, что времени не хватало и я завозил только одну машину, сейчас же полный склад, идите скупайтесь, а то снова шутники в випке будут писать, что порожки нет вечно



SV Family ❤
 
LevanchiKДата: Вторник, 16.02.2021, 14:46 | Сообщение # 17
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 261
Награды: 70

Статус:
Цитата Jekich ()
А смысл твоего сообщения, типа показать, что я только вчера завёз или что?
Показать твоё признание, что ты не завозил 3 дня.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
ilarionДата: Вторник, 16.02.2021, 17:16 | Сообщение # 18
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
сейчас же полный склад, идите скупайтесь, а то снова шутники в випке будут писать, что порожки нет вечно
Ты сам себе сделал репутацию такую, чтоб "смеялись над твоей фабрикой", смысл покупать фабрику если нету времени её загружать?
Цитата
я периодически возил по машине
Ты заботился только о том чтоб фабрика не слетела, а твоего склада хватало на несколько аренд фургонов и через несколько часов фабрика была пустая, это единственный бизнесс где можно купить мороженое и думай теперь почему так много недовольных работой твоей фабрики.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
JekichДата: Вторник, 16.02.2021, 21:19 | Сообщение # 19
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата ilarion ()
Ты сам себе сделал репутацию такую, чтоб "смеялись над твоей фабрикой", смысл покупать фабрику если нету времени её загружать?

Тебя никто не просил его покупать, что-то не устраивает - не покупай, есть те, которым нужно и которые купят, а от одного человека я не пострадаю
Цитата ilarion ()
Ты заботился только о том чтоб фабрика не слетела, а твоего склада хватало на несколько аренд фургонов и через несколько часов фабрика была пустая, это единственный бизнесс где можно купить мороженое и думай теперь почему так много недовольных работой твоей фабрики

И что, я правило не нарушал сервера, фабрика работает, что ты ещё мне хочешь предъявить просто так?


SV Family ❤
 
ilarionДата: Вторник, 16.02.2021, 21:33 | Сообщение # 20
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
я правило не нарушал сервера, фабрика работает
Фабрика не работала 4 дня, скрины выше.
Цитата
  • Бизнес продается, если он не работает от 3 дней и дольше. Деньги в этом случае не возвращаются.



После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
JekichДата: Вторник, 16.02.2021, 22:40 | Сообщение # 21
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата ilarion ()
Фабрика не работала 4 дня, скрины выше.

Я тебе ещё раз пишу, какие 4 дня, что ты врешь, во-первых, во-вторых, он работает и склад полный, конечно когда плохо разбирали я не возил, однако как только закончилось так сразу все скрины начали делать, гениально!)


SV Family ❤
 
СaгидДата: Вторник, 16.02.2021, 22:54 | Сообщение # 22
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Зачем устраивать срач в теме, Барс может по логам посмотреть завозил он или нет, вы тут друг другу и так ничего не докажете.
 
БарсДата: Четверг, 18.02.2021, 10:38 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Простаивание фабрики уже давно заметно, еще со времен праздничных ивентов. Сам несколько дней не мог купить мороженое для снеговика, а среди игроков ходят слухи, что завоз делается владельцем только для своей фракции. Это последнее предупреждение, в другой раз бизнес будет выставлен на аукцион.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на простаивание Фабрики Мороженого
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат