• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь от лифта (Chet)
Огонь от лифта
JekichДата: Пятница, 27.11.2020, 18:21 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Chet
Мне кажется тут уже никак не отговориться, что они от лифта отойти не могли, мы были уже У аномалии, по центру пещеры, но ведь кидать огонь от лифта проще, да?) Или ой, снова я спровоцировал видимо)





SV Family ❤
 
Andriy_NagibДата: Пятница, 27.11.2020, 18:58 | Сообщение # 2
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Простите за флуд.
Только если давать замечание Chet, тогда стоит посмотреть 3,4 видео где Нотариус бросал огонь в лифт.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
BalanceДата: Пятница, 27.11.2020, 18:59 | Сообщение # 3
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Я уже написал по поводу войны в предложение, из-за того что в пещере нет места где можно было бы выжить от огня снаружи, темболее при пустом складе только и остаётся воевать огнём, или мне надо было бежать на вас с голой жопой?


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
CourageAttackДата: Пятница, 27.11.2020, 19:19 | Сообщение # 4
CourageAttack
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 1

Статус:
axhtung:
Если сегодня тебя не было у кишки 2, то были другие тебя заменители. Может ни как ты настойчиво стояли, но были.
+ По лифту Нотариус нормально так ударяет, нам что делать в пещере? Вы нас со всех сторон огнём просто, а выхода нет.
Но, опять же более менее наши ребята старались не играть от лифта. Но, там всё так маленько и узко, когда вас так много и нам не оставалось выбора в некоторых случаях. Самое главное учитывать ваше пламя нужно, ты хочешь чтоб Чет просто на ваш огонь сразу бежал и падал? Пфф, абсурд. Если вы прям перед ним стоите, а через кишку 2 пробирается Денз или Эир. Бред полнейший.
Внатуре, на 3 и 4 видео видно как Нотариус бросает огонь в лифт.


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал CourageAttack - Пятница, 27.11.2020, 19:21
 
Zorro3500Дата: Пятница, 27.11.2020, 21:34 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
В любой непонятной ситуации приплетаем Нотариуса.
Объясню для всех тех, кто не умеет нормально смотреть на ситуацию, которая происходит в видосе: огонь, важное уточнение - ПЛАМЯ (не гром), которое пущено мной, летит от АНОМАЛИИ по защитникам, которые располагаются за досками и на возвышенности, но никак не по лифту. Волна у пламени значительно меньше грома и не позволяет достать до лифта от точки, с которой я бил, тем более, убить кого-либо. На этом видео, которое, к слову, является отрывком, виден огонь от защищающейся стороны, а именно, от человека, на которого написана жалоба. Выход из пещеры возможен со стороны лифта, к ангарам. Не надо говорить, что вас там зажали и именно поэтому вы пускали огонь. По чату видно, что мой огонь выпущен после огня оппонента.
На видео номер 4 мой огонь вообще направлен по танку.
Смотрите внимательней на миникарту и на траекторию огня. С уважением, TheNotorious.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 27.11.2020, 21:36
 
JekichДата: Суббота, 28.11.2020, 08:50 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
Только если давать замечание Chet, тогда стоит посмотреть 3,4 видео где Нотариус бросал огонь в лифт.

Слушай, ты долго будешь флудишь своими не нужными сообщениями в ЧУЖИХ жалобах? Жалоба написана не на тебя, ты, не дождавшись ответа нотариуса и чета написал свой очень важный комментарий. Когда уже до тебя дойдет, что ты тут никому не интересен, хватит уже в каждой жалобе быть затычкой, которая все комментирует и хочет невинных людей приплести сюда. Все прекрасно видно, магия огня(пламя) идёт по чету в ответ на его гром, в момент пуска пламени никто не умер в лифте. От чета была провокация. Что ты тут пытаешься расследовать, Шерлок ты недоделанный.
Цитата CourageAttack ()
axhtung

Ещё один защитничек хранов, у вас есть ОТКРЫТЫЙ выход к ангарам, который темные не смотрят, ведь есл вас убить у выхода заберёт оружие система, а если не заберёт, вы знаете, что темные вас у лифта сливают.

Сколько уже можно флудить в жалобах, не разобравшись в ситуации. Вам лишь бы найти отговорку, защитить нарушителя и уйди безнаказанными.


SV Family ❤
 
BalanceДата: Суббота, 28.11.2020, 12:27 | Сообщение # 7
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
у вас есть ОТКРЫТЫЙ выход к ангарам

Выходите и пройдя 2 метра где оружие не забирает умрите:) на пещеры темные тоже есть или ты хочешь сказать что в кишку 2 вы попадаете волшебным образом?


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
JekichДата: Суббота, 28.11.2020, 12:33 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Balance ()
Выходите и пройдя 2 метра где оружие не забирает умрите:) на пещеры темные тоже есть или ты хочешь сказать что в кишку 2 вы попадаете волшебным образом?


Господи, дай мне сил не сорваться...
У вас при выходе с лифта есть выход к ангарам, а есть дверь, которую ещё поднять нужно, чтобы пройти в пещеру, это же так тяжело выйти с лифта, пробежать к ангарам и слить нападающих тем же огнём)
В кишку мы попадаем через отверстие в пещере, во-вторых, вас там не будут ждать, потому что это будет атака у лифта, так дошло?


SV Family ❤
 
BalanceДата: Суббота, 28.11.2020, 13:00 | Сообщение # 9
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
У вас при выходе с лифта есть выход к ангарам, а есть дверь, которую ещё поднять нужно, чтобы пройти в пещеру, это же так тяжело выйти с лифта, пробежать к ангарам и слить нападающих тем же огнём)
ты слепой верно? тоесть я на видео бил не выходя через эту дверь? выход к ангарам-слив , и от ангара я бил огнем ну так как вы и сверху ангаров и на пещере и внутри, или не так? или ты не юзал крик на меня будучи наверху ангаров а я бежал под ними) после крика спрыгнула десантура и пыталась выбить кожу:)конечно вы не пасете там,конечно)

вообщем общение с тобой мне не интересно)так как ты снимаешь конченные отрывки в 1-2сек) стараясь скрыть свои нарушение:)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet


Сообщение отредактировал Balance - Суббота, 28.11.2020, 13:04
 
JekichДата: Суббота, 28.11.2020, 13:14 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Balance ()
ты слепой верно? тоесть я на видео бил не выходя через эту дверь? выход к ангарам-слив , и от ангара я бил огнем ну так как вы и сверху ангаров и на пещере и внутри, или не так? или ты не юзал крик на меня будучи наверху ангаров а я бежал под ними) после крика спрыгнула десантура и пыталась выбить кожу:)конечно вы не пасете там,конечно)
Ты бил огнём от лифта во-первых. Во-вторых, я не писал про ваше ТП на СЕКТОР-1, которое тпшит к ангарам, я предложил тебе выбежать от ангаров которые напротив лифта, а потом уже бежать к тем ангарам, которые у кпп-1. В-третьих, если я сливал бы  тебя у лифта, мне бы выдали замечание, окда? Получается так: ты можешь от лифта кидать огонь, а мы на тебя нет, потому что заденем лифт и сразу прилетит жалоба на тёмных за огонь по лифту.
Цитата Balance ()
вообщем общение с тобой мне не интересно)так как ты снимаешь конченные отрывки в 1-2сек) стараясь скрыть свои нарушение:)
Да я хоть сейчас могу загрузить целую битву, но зачем, если это во-первых дольше будет грузиться, во-вторых, нужно будет указывать тайм-коды, в-третьих, мне проще нарезать кусками и быстро выложить.


SV Family ❤
 
BalanceДата: Суббота, 28.11.2020, 13:18 | Сообщение # 11
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
у любого тм спроси, думаю даже не смотря на то что я враг подтвердят что и тп на сектор я делал не раз:) видел от меня хоть одно жб на эту тему?) ну ты ведь писал мне что там можно открыть дверь и выйти(тоесть по твоим словам я кидаю прям от лифта не выходя) при этом у тебя на видео я вижу себя и около танка:)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
JekichДата: Суббота, 28.11.2020, 15:59 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Прикольно smile 
Можно smile
ещё smile
смайликов smile
Мне всё равно на твои отговорки, ждём ответа Барса smile


SV Family ❤
 
BalanceДата: Суббота, 28.11.2020, 16:10 | Сообщение # 13
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Это называется стеб над дурачком:)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet


Сообщение отредактировал Balance - Суббота, 28.11.2020, 16:11
 
БарсДата: Суббота, 05.12.2020, 12:08 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Судя по траектории, огонь идет не из лифта, я со стороны. Там уже можно воевать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь от лифта (Chet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат