• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив у лифта (Jekich)
Слив у лифта
JekichДата: Четверг, 26.11.2020, 18:24 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Данная тема ТОЛЬКО для Барса



Получил фракционку за слив у лифта. В своё оправдание скажу, что контролил только танк, чтобы храны в него не сели, Талисман юзает посох стоя у этой стены, второй хран, блек флай, так же пытается играть от стеночки, убить меня. Получается, что храны от этой стены могут стрелять, юзать огонь, а тёмные ничего не могут сделать? Я не сливаю их, если они не провоцируют: не юзают огонь, посох, не выходят из-за стены, чтобы убить меня. Я контролю только танк, а не стену и лифт. Я так понимаю, если они стоят у этой стены, юзают посох, кидают огонь, пытаются слить, я могу их в ответ убить, провокация же. Почему они не стоят так, как это делают персик и ахтунг(вроде) на видео, они стоят прямо у лифта и понятно, что там сливать их нельзя.

Теперь к доказательствам: Видео нарезал, дабы проще было смотреть. Полная версия здесь.
Посох от Талисмана:

Попытка Блек Флая слить меня:


Момент слива хранов:

Добавлено (26.11.2020, 18:34)
---------------------------------------------
Барс, у меня вопрос ещё.
Почему на данном видео засчитало как килл у лифта, а на этих нет? И не являются ли действия игрока Cheburashka игрой от лифта?



SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 26.11.2020, 19:10 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
Посох от Талисмана:

Ну юзнул посох, чтобы взять танк, в ВИП чате видно кста моё сообщение, ибо вы не даёте отойти от лифта, да и оруги не было особо ни у кого, чтобы слить вас.

Цитата
Момент слива хранов:

А зачем ты посох юзаешь тут?) По сути к тебе никто не бежал на скалу, ты свободно мог убить и без посоха.
 По сути у тебя магия против своих(посох камень), что заметно по мини карте, после того как ты юзнул посох, никто из твоих и врагов не мог двигаться, опять же, по мини карте видно.
 
JekichДата: Четверг, 26.11.2020, 21:00 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:

Цитата Byblik_rylit ()
Ну юзнул посох, чтобы взять танк, в ВИП чате видно кста моё сообщение, ибо вы не даёте отойти от лифта, да и оруги не было особо ни у кого, чтобы слить вас.
Я же не ничего не говорю, я просто сказал, что была от тебя провокация, поэтому я "закамнил" вас и убил, вы же первые спровоцировали.
Цитата Byblik_rylit ()
А зачем ты посох юзаешь тут?) По сути к тебе никто не бежал на скалу, ты свободно мог убить и без посоха. По сути у тебя магия против своих(посох камень), что заметно по мини карте, после того как ты юзнул посох, никто из твоих и врагов не мог двигаться, опять же, по мини карте видно.
Во-первых, чтобы обезопасить себя, во-вторых, хочу - юзаю, не запрещено же) И в третьих, посох фулл, поэтому может быть и захватило тёмных, но вроде как жалобы на меня нет, значит особо никому и не мешал?)


SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 26.11.2020, 23:40 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15332


Статус:
Jekich, представленные док-ва даже не рассматриваю, т.к. когда ты юзал посох я следил за одним из хранителей и он, вместе с другими хранителями, поднимался в лифте и твой посох зацепил их всех прямо в этом же лифте. Даже не около него, а внутри все превратились в камни. 

Еще раз повторяю, вас рядом с лифтом быть не должно. Это точка респавна хранителей. Если они там стоят накручивают или бьют от туда огнем, то надо на них собирать док-ва и писать жалобы + писать /жалоба в игре, а не устраивать самосуд.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив у лифта (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат