• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сливы у лифта (Jekich)
Сливы у лифта
Andriy_NagibДата: Вторник, 24.11.2020, 20:44 | Сообщение # 16
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Ярик, вопрос в том что Джекич делает на кишке 2 когда аномалия захвачена. Пишет "я зарашил через кишку"(что он зарашил??? пещера ваша).

Теперь мой вопрос - почему когда аномалия у вас, вместо того чтобы воровать эфир, Джекич стоит у кишки минут 5 чекает лифт? У меня есть видео где он после того как убил меня через 2 мин стоял на том же месте и подобно убил меня...

Ярик, к тебе вопросов 0 ты нормально чекаеш танк, а не лифт + ты не багоюзиш посохом.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Yarik_Дата: Вторник, 24.11.2020, 20:49 | Сообщение # 17
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
Ярик, вопрос в том что Джекич делает на кишке 2


На видео Жекича видно же что он не чекал лифт, а зашёл через кишку 2

Добавлено (24.11.2020, 20:50)
---------------------------------------------
Вроде бы не запрещено тудой заходить



AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Andriy_NagibДата: Вторник, 24.11.2020, 20:50 | Сообщение # 18
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Также я хочу попросить Алексея, чтобы он посмотрел видео Джекича, на котором заметно как Сомус чекает выход из лифта из камня. Также неоднократно он не дает выйти из лифта-образом чеком его.

Добавлено (24.11.2020, 20:55)
---------------------------------------------
Ярик, у меня есть второй видос, где после того как он меня убил, я снова пришел через 2 мин, Джекич дальше там стоял.!



♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 24.11.2020, 21:09 | Сообщение # 19
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Извиняюсь за флуд, да.
Но когда чел в парализаторах/камне (посох) то он стает не убиваемым, как на видео, у меня всё.
 
CourageAttackДата: Вторник, 24.11.2020, 21:20 | Сообщение # 20
CourageAttack
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
В-третьих, выбегает чел и сливает меня с того же места, где я тебя убил. То есть он играет не от лифта? Это риторический вопрос.Я считаю, что вопрос исчерпан.
Ты первый слил его и постоянно так делаешь вообще-то, а этот чел выбежал и слил тебя оттуда из-за того, что им ничего больше не остается, если ты там встал. 
У тебя в твоем же видео видно как ты оттуда сливаешь, а потом добавляешь про это челика? -_-
Где твои мозги, пацан?


Per aspera ad astra
 
JekichДата: Вторник, 24.11.2020, 23:46 | Сообщение # 21
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата CourageAttack ()
Где твои мозги, пацан?

Пацан, где твои мозги, ты зачем в чужой жалобе флудишь. Жалоба относится только ко мне и Андрею, почему остальные тут расписывают такие романы и поэмы, создайте тему в курилке и обсуждайте, не надо этого делать в чужой жалобе.
И хватит уже ныть, что я сливаю у лифта, я убивал вас у этого забора, от которого вы кидаете свой огонь, ведёте стрельбу, получается это не слив у лифта, хотя бошка андрия_нагиба до этого додуматься не может, сам же от заборчика кидаешь огонь, а когда тебя убили - побежал писать жалобу) смешно, я тебе видео предоставил, как я зашёл через кишку 2, мне что, нужно было застанить тебя посохом, спуститься и побежать к аномалии, а ты в это время спокойно меня сливать в спину будешь, о да, сверхразум)

Добавлено (24.11.2020, 23:49)
---------------------------------------------
И раз ты уже приплёл сюда жалобу sasanta, там сливы были прямо у лифта и я стоял у забора и убивал вас, выходящих с лифта. ТУТ же на видео я не стою у забора, не контрю лифт, что ты несёшь за бред, да ещё и пытаешься левую жалобу приплести сюда


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 24.11.2020, 23:49
 
Andriy_NagibДата: Среда, 25.11.2020, 00:25 | Сообщение # 22
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
1. Жалобу Sasanta я написал здесь не так через слив у лифта как через слова Барса.
2. Слушай ты ведешь войну в ожидании у лифта, хотя цель твоя не так убивать нас как украсть эфир. Толька почему то ты ждеш нас у лифта.
3. Я не спорю что не нужно флудить у жалобах, толька ты можеш понять что тебе говорять все "Ты сливаеш у лифта. Всегда."
4. Ты можеш понять что если вы не будете нас сливать у лифта, мы не будем кидать от туда огонь(у нас нет вибора. Здесь или здохнуть от посоха+взривки или кидать огонь чтоб убить кого нибуть).


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Somnus_MДата: Среда, 25.11.2020, 11:38 | Сообщение # 23
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Andriy_Nagib, Андрей, сколько раз вам уже говорили я не знаю. Вы залазите через дырку у лифта на пещеру, откуда кстати я и убил Кетчупа, почему-то он мне не стал писать в вип-чат что я его убил у лифта, вы сами лезете на пещеру через ту дырку, потому приходится ее контролить(контролить дырку, а не лифт), тем более за слив у лифта оружие обирает. И мне незачем было стоять смотреть лифт, я его убил, по карте никто не лезет, я ушел в пещеру. Извиняюсь за флуд.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
JekichДата: Среда, 25.11.2020, 11:45 | Сообщение # 24
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Я меня больше желания отвечать упёртому андрию_нагиба нет, у меня уже начинает подгорать одно место, я объясняю ему все по фактам, он дальше, как баран, упирается и доказывает свое, несмотря на то, что он не прав


SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 25.11.2020, 15:10 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
В данном видеоролике слив не у лифта уже. К тому же, хранитель сам начал нападение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сливы у лифта (Jekich)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат