• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игровому процессу (Kim_Stanislav)
Помеха игровому процессу
JekichДата: Вторник, 17.11.2020, 18:33 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Kim_Stanislav
Повторное нарушение

Предыдущая жалоба на него


SV Family ❤
 
Geld_Дата: Вторник, 17.11.2020, 20:01 | Сообщение # 2
Geld_
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Предыдущая жалоба на него
Барс ответил только сегодня, а скрин 15 числа. Ты мог приложить его к прошлой жалобе, а не повторно создавать тему.
Извиняюсь за флуд.
 
MagnyM93Дата: Вторник, 17.11.2020, 20:15 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
И скорее всего на радаре зомби, которого ты атаковал взрывными пулями и есть Ким. А потом жалуешься, что на тебя "напали".
Цитата Geld_ ()
Барс ответил только сегодня, а скрин 15 числа.

Его жалобы становяться всё смешнее и смешнее.


MiNiMuM & DinDon
 
KimasikДата: Вторник, 17.11.2020, 22:19 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Повторное нарушение
Нарушение тут нету это во-первых.
Во-вторых нарушение уже от тебя, это заблуждение администрации!
Начнем с того, что ты наемник!! Хотел выполнить заказ убив меня, но у тебя не получилось, у меня была кожа.
Следом я кинул на тебя Горгону. это уже самооборона!!!!!! Ты же не остановишься, пока меня не убьешь, будешь преследовать как маньяк! То на верте, то на байке с нитром пытаешься сорвать квест, это у тебя очень очень хорошо получается. Молодец! что пытаешься подставить.
 
Я спросил в /вопрос на счет этого, Стражи ответили: могу кинуть Горгону на ТМ Наемника с целью самообороны.
Приложу скрин, где сработала защита от взрывных пуль:



Скрин обидчика:


С момента твоего скрина, прошло 3-дня. Чего же ты ждал? Ах да, усложнить поиски по логам.
 
JekichДата: Вторник, 17.11.2020, 22:41 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Челики выше, зачем вы флудите в чужих жалобах, вы сами же нарушаете правила форума.
Цитата Kimasik ()
Нарушение тут нету это во-первых.

Магия в мирное время это уже нарушение, а если я выполнял на тебя заказ то зачем ты кидаешь Горгону, крылья мне никак не помогают в охоте на тебя)

Добавлено (17.11.2020, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Kimasik ()
То на верте, то на байке с нитром пытаешься сорвать квест, это у тебя очень очень хорошо получается.

Чел, ты свои слова хоть какими-то фактами доказывал, ты накинул в мирное время горгону на Овер много человек и потом говоришь, что я тебя подставить хочу.

Т.е. сначала убегать от меня, потом тепнулся на базу, после цветов вернуться на гору и кинуть зелье это нормально? Да-да, все хорошо, а Жекич ноет как обычно)


SV Family ❤
 
LerkeДата: Среда, 18.11.2020, 08:35 | Сообщение # 6
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Магия в мирное время это уже нарушение
Так ты сам это мирное время сделал немирным, когда напал на него, разве нет? Убить он тебя не может, как раз только магией и может защититься. Если бы ты на ферме яблочки собирал, а в тебя кинули Горгону - я могла бы понять твое недовольство, а тут, когда ты сам напал, уж извини.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игровому процессу (Kim_Stanislav)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат